Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Кракеры взломали Far Cry 4 и GTA 5 на PlayStation 4

Рекомендованные сообщения

Пока на PC талантливые люди ломают последние версии Denuvo в новинках, на PS4 особо упертые товарищи решили заняться взломом старых хитов.

230011-395205-blackangel.jpg

Речь идет о GTA 5 и Far Cry 4, которые наконец-то поддались группе кракеров из Knights of the Fallen. Правда, для того, чтобы запустить на консоли образы игр, необходимо наличие древней прошивки 1.76, которая вышла аж 20 августа 2014 года. Событие это, возможно, и знаковое, но по ряду понятных причин для широкой публики оно наверняка пройдет незамеченным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какраз в последнее время стал следить за событиями на сценах взлома разных консолей, которые еще не взломали. Там такие страсти творятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какраз в последнее время стал следить за событиями на сценах взлома разных консолей, которые еще не взломали. Там такие страсти творятся)))

и что же, можно выжимку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мощно!а новую 5.00 взламывать не собираются?(там кстати левые акки слетят) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да потихоньку то доберутся , ясен пень же ....такова природа ,что консолей ,что человека )))

ЗЫ : а я все так и не приобрел взломанную даже ПС3 (((((( чую скорее дождусь рабочего эмуля, чем прикуплю ( и вообще будет возможность купить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже взломана и CoD WW2 =) сегодня лично сам столкнулся с двумя ребятами которые используют аимботы для хэдшотов, парни заканчивают карту со счетом 50 к 1 (из 75 возможных очков для тимдезматча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ : а я все так и не приобрел взломанную даже ПС3 (((((( чую скорее дождусь рабочего эмуля, чем прикуплю ( и вообще будет возможность купить )

На авито от 5 тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да потихоньку то доберутся , ясен пень же ....такова природа ,что консолей ,что человека )))

ЗЫ : а я все так и не приобрел взломанную даже ПС3 (((((( чую скорее дождусь рабочего эмуля, чем прикуплю ( и вообще будет возможность купить )

А может он уже есть... :rolleyes: под очень мощное железо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо, а каким ее макаром на плойку ставить?

Ну че? Все? Обсуждений куча, а все просто балаболы? Никто не в курсах? Все строят из себя умных, а реально тупаки получается?... хреново, что у нас тут такие комментаторы.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну че? Все? Обсуждений куча, а все просто балаболы? Никто не в курсах? Все строят из себя умных, а реально тупаки получается?... хреново, что у нас тут такие комментаторы.

Все намеки даны выше. Будь у тебя мозг, ты бы сам все понял и нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все намеки даны выше. Будь у тебя мозг, ты бы сам все понял и нашел.

Как ты догадался, что у меня его нет? Я вообще по жизни не пиратю. Это ты- нищеброд делаешь из этого тайну, покрытую мраком. Как тебе ключ слить нахаляву, так ты рад, а как просто отписать в личку, ты ведешь себя, как чмошник. И пишешь на форуме про мой мозг. Иди на ку.. Так как у меня нет опыта в этом отношении, я тупо спросил. В чем проблема? Если здесь обсуждаются вопросы открыто о взломах, то нехрен из себя строить Дюймовочку.

П.С. Для меня это экспириенс, прежде всего, но не источник существования. И делать из этого закрытый клуб для уже проверенных участников, крайне глупо.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ты тут увидел открытые обсуждения взлома не ведает даже бог. Хамить тут на всех начал ты, на что и получил соответствующий ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×