Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

mmorpg Everquest II

Рекомендованные сообщения

Вот на днях закозал себе, в течении месяца должна прети.

И так кто с нашего форума уже преобрёл(русскую версию конечно) и начьнёт играть 7 сентября 9:00 :D

Опа?!? уважаемая администрация, подправьте названия темы.:)

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал заказать , потом после того как поиграть у друга во время бета теста , передумал . Уж слишком большой делаеться упор на кач в группе , играть соло нереально . <_< Да и отстутствие нормального пвп - минус ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проведут инет - буду играть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и отстутствие нормального пвп - минус ...

вообщето у нас будет два сервера ПвП сервак и обычный. На обычном в качестве пвп будут Дуэли 1 на 1 (вроде как) а на пвп серваке полный беспредел (вроде как) =)

А ваще игра супер, но ресурсы жрёт-мама не горюй, обливион по сравнению с ней - тетрис. Ужас короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообщето у нас будет два сервера ПвП сервак и обычный. На обычном в качестве пвп будут Дуэли 1 на 1 (вроде как) а на пвп серваке полный беспредел (вроде как) =)

Все так , но ПвП там фиговое , даже по сравнению со Сферой , в которую я два года играл .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот всётаки с не дельку назад начел играть.

Играю на PVE серваке, Страж по имени Арагор 10 lv.

В групы и темболие в гильдии пока не вступал, как говариться всё в будущем.

Игра не вероятно затягивает( покрайне мери меня и и как минимум 500 игроков ежедневно), но вот ресурсы компа кушает очень сильно, тоесть у меня их не хватка чтоб играть на высоких настройках.

Кто ирает на PVE серваке отписывайтесь.

Ну что не ужеле из наших форумчан не кто не играет. Я последние три дня потчти из игры не вылажу, жутка интересная во всех планах онлайн игруха.

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все так , но ПвП там фиговое , даже по сравнению со Сферой , в которую я два года играл .

Я купил в понедельник ))) Игра-СУПЕР :D ! Я уже паладин 23 лвл и заклинатель 13! Игра стоит ресурсов компа и трафика! На мой взгляд намного лучше чем ВОВ или ЛА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фарсир Лиха, но вот я пока определился какой клас мне больше нравится, так и некого толком не прокачал.

Сейчас рублюсь на PVP сервере, Валшебник 12 уровня. Помагите кто небуть убить щербатого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на ПвЕ играю... скро 13 дней бесплатных выдут =(( а я так и не определился кем играть, хочу быть всеми и магом и танком и Килером =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю 10 дней на ПВП серваке, игра затягивает пока не начинаются всякие косяки:

1)Временами жудкая анимация боев и т.д. - чувак бьет голыми кулаками когда должен быть топор, или его свалили и оглушили ,а он встал и долбанул умением,который не засчитали естесна(как встанет снова юзай), как они сюрикены кидает это ваще труба.

2) Жудкая зависимость от уровня, челы от 3 лвл и ниже(ты 16 они там 13) уже тебе вообще ничего не сделают, пофигу что у меня даж трусы не поменялись(все экипировка тажа самая) или выше тебя на 3 и больше и все даж не пытаейся только в группе больше 2 челов. Итог: мож ходить в первом брони что тебе дают в самом начале.и потом лвл на 20-25 поменять и проходить в ней всю игру.

3)Воины полный маздай - ходи ты хоть с кинжалом хоть с топором 10 лвл разница в уроне 5-10 хп. Маги да,там разнциа есть правда в чем? В том же что и воины в умениях, только у мага молния тратит 80-160 а у воина 10-18 удар ноги=) итог воин просто напросто толще хитами.

4)Статы ваще бешаные,только выносливость надо для хитов и инту дял магов(мана). ловкость повышенная в 10 раз дает 5% увертливости...мяразм=) толку ее тогда качать?Вору ману дает?а нафига ему мана если его умения перезаряжаются минуту?

5)Крафт клевые=) до 10 лвл+) А потом еще 10 лвл ничего вообще почти не появляется(кузнец,броня,а нудна она??) Учены крафтят умения - вот это полезно.

Итог: Я разочаровался. Дешевая подделка как и все японско\китаезные мморги замешанные на каче каче каче. Если вы любите бить кучу мобов то игра для вас. Остальные быстро эту ширму сбросят.

Изменено пользователем ApysDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчёт шмотак ты савсем не прав. Еслиб это было так как ты пишиш, то какой смысл их вабще надевать на перса, надо просто бегать голышом:)

Как насчёт самого пвп? Мне уже лично наченает нравится тамашняя система. Приятно пробигать мимо высоко ур. игрока да ещё поиздеваться над ним. Да и пабоище иногда бываю даже очень не плохи.

Да и за десять дней такую огромную игру не познать. :)

Вот так это типо маё мнения на выше написаный пост.

P.S Да и радуйтись что наконецто в нашей стране лаколизавали и запустили сервера на нормальную Онлайн Игрушку. Хотелось бы ещё WOW :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побоища таковы,кто выше лвл и не тупит тот и победил.Восновном лвл.

Насчте брони - вся игра зависит от уровня. Как ты объяснишь что мага моего на 10 лвл 10 лвл мобы били как нех делать а на 14-15 лвл моем мин 10 будут долбать? Я броню вообще не менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выхватил себе каробочку + карточку.

пока что тупо не представляю, как можно скачать апдейт весом 670 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фарсир Лиха, но вот я пока определился какой клас мне больше нравится, так и некого толком не прокачал.

Сейчас рублюсь на PVP сервере, Валшебник 12 уровня. Помагите кто небуть убить щербатого :)

Исче монаха прокачал 21 лвл Игра ваще супер,жаль что карта кончилась(( Завел веб кошель и не доконца зарегил но при этом положил на счет 300р которые ушли в никуда

Я играю 10 дней на ПВП серваке, игра затягивает пока не начинаются всякие косяки:

1)Временами жудкая анимация боев и т.д. - чувак бьет голыми кулаками когда должен быть топор, или его свалили и оглушили ,а он встал и долбанул умением,который не засчитали естесна(как встанет снова юзай), как они сюрикены кидает это ваще труба.

2) Жудкая зависимость от уровня, челы от 3 лвл и ниже(ты 16 они там 13) уже тебе вообще ничего не сделают, пофигу что у меня даж трусы не поменялись(все экипировка тажа самая) или выше тебя на 3 и больше и все даж не пытаейся только в группе больше 2 челов. Итог: мож ходить в первом брони что тебе дают в самом начале.и потом лвл на 20-25 поменять и проходить в ней всю игру.

3)Воины полный маздай - ходи ты хоть с кинжалом хоть с топором 10 лвл разница в уроне 5-10 хп. Маги да,там разнциа есть правда в чем? В том же что и воины в умениях, только у мага молния тратит 80-160 а у воина 10-18 удар ноги=) итог воин просто напросто толще хитами.

4)Статы ваще бешаные,только выносливость надо для хитов и инту дял магов(мана). ловкость повышенная в 10 раз дает 5% увертливости...мяразм=) толку ее тогда качать?Вору ману дает?а нафига ему мана если его умения перезаряжаются минуту?

5)Крафт клевые=) до 10 лвл+) А потом еще 10 лвл ничего вообще почти не появляется(кузнец,броня,а нудна она??) Учены крафтят умения - вот это полезно.

Итог: Я разочаровался. Дешевая подделка как и все японско\китаезные мморги замешанные на каче каче каче. Если вы любите бить кучу мобов то игра для вас. Остальные быстро эту ширму сбросят.

После 10 лвл специализации надо профу браь в доках! а от брони зависит многое ! И кто сильнее воин или маг решает профессионализм! Я например монахом 18 лвл завалил мага 21 при этом он только 1 раз смог заклинание прочесть! :big_boss: Изменено пользователем Фарсир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык, карту купи и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×