Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Продажи NieR: Automata вместе с поставками превысили 2 млн копий

Рекомендованные сообщения

Компания Square Enix объявила о том, что NieR: Automata разошлась тиражом в 2 млн копий.

205941-0f19df-Grand%20Theft%20Auto%20V%2005.03.2017%20-%2002.26.09.11.jpg

В эту цифру включены цифровые покупки, а также физические копии, отгруженные розничным продавцам по всему миру. Это значит, что разошедшийся тираж NieR: Automata увеличился еще на один миллион единиц с момента последнего объявления, состоявшегося в апреле этого года. Чтобы отпраздновать это событие, компания предоставляет на проект скидку 35% в Steam и PlayStation Store.

Это все, конечно, замечательно, но, господа из Square Enix, не пора ли уже вылечить PC-версию, раз такой праздник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты весь сюжет до запуска игры узнал? Нет, не думаю.

Достаточно было ознакомится с предыдущим творчеством Йоко Таро, что бы понять, что сюжет будет на высоте.

Я тоже купил ради сюжета.

Трусы - лишь приятный бонус, к сюжету и игропроцессу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты весь сюжет до запуска игры узнал? Нет, не думаю.

Сначала вообще долго не брался за игру, потому что ролики из игры и полуголые герои говорили мне, что там ничего стоящего нет. Но потом посмотрел несколько интересных обзоров и решил ознакомиться все же, к тому же больше играть было не во что и не пожалел.

Так ты за всю игру так ничего и не понял что с ней не так ?! ;-)))

и узнал только про лок фпс ( тебя устраивает 30 фпс ?! или у тебя "игровой ноутбук за 100500 нефти и не тянет просто ?! )

....ты там что тексты под юбкой Б2 только читал или все таки играл ?!

Ты хотябы в настройки то заходил игры ?! или смотрел на производительность ?!

Господи, от куда вы такие беретесь ?! Печально что из за таких вот ,качество игр падает (((

А что с ней не так?

Поставил разрешение нужное, остальное не смотрел даже, меня всегда устраивает. Мне пофигу, когда тени чуть более реалистичнее или сглаживание.. не суть. 30 фпс я не заметил. Должен был?

У меня даже ни разу желание под юбку 2б заглянуть не возникло, представляете? Хотя вам наверное трудно.

Выше писал. Меня устраивал производительность - ничего не лагало, остальные мелочи мне не особо важны.

Качество в вашем понимании это исключительно графика? Ну так вам в другие игры. В "Качественные" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×