Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликован премьерный трейлер экшена Dishonored: Death of the Outsider

Рекомендованные сообщения

Компания Bethesda Softworks решила напомнить о том, что экшен Dishonored: Death of the Outsider от студии Arkane поступит в продажу уже завтра, и представляет приуроченный к премьере трейлер.

183506-5e130619351afba4_848x477.jpg

«Казалось, что после событий Dishonored 2 жизнь Билли Лерк и ее бывшего наставника Дауда будет размеренной и спокойной, однако в Островной империи назревает новая буря. На сей раз Билли предстоит бросить вызов самому черноглазому ублюдку, богоподобному Чужому. Желая искупить преступления прошлого, Лерк берется за это последнее дело. Ей предстоит спланировать и совершить убийство, которое навсегда изменит империю...»

Dishonored: Death of the Outsider вернет игроков в Островную империю и даст поклонникам возможность вновь насладиться захватывающими видами, искусно спланированными уровнями и продуманной боевой системой — всем тем, за что так ценят серию Dishonored. Вместе с новым героем пользователь получит все необходимое, чтобы стать идеальным убийцей: новый комплект сверхъестественных способностей, самое смертоносное оружие и отличное снаряжение.

Игра Dishonored: Death of the Outsider поступит в продажу для PC, PlayStation 4 и Xbox One 15 сентября 2017 года полностью на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, вторая када вышла тогда в Ноябре, или когда там.., я как сел, как запустил, так с открытым ртом две недели сидючи и просидел не отрываясь. Для меня лично лучшая игра 16-ого года

И это завтра выходит не DLC, как почему-то многие думают, а полный полноценный финиш всей серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня лично лучшая игра 16-ого года

Поддерживаю :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю :smile:

Во! Нашёл поддерживателя. Браток, завтра засядем минимум на неделю!

79.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×