Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Destiny 2 спокойно идет на GTX 970 в 4K при 30 FPS

Рекомендованные сообщения

Студия Bungie решила выдать PC-геймерам не просто качественный порт Destiny 2, но самую настоящую конфетку.

135657-3248366-jb_arcstrider_action_06.png

Помимо всех этих приятных плюшек, вроде поддержки нескольких мониторов, Ultrawide, multi-GPU, HDR, Key mapping, разблокированной частоты кадров до 200 FPS и настраиваемого поле зрения от 55 до 105, игра на PC будет иметь отличную оптимизацию — такую, что ее без проблем освоит конфигурация среднего уровня. Тесты DigitalFoundary показали, что графический процессор GTX 970 и Pentium G4560 с тактовой частотой 3,50 ГГц спокойно тянут Destiny 2 в нативном 4K при 30 FPS с анизотропной фильтрацией 16X и текстурами, выставленными на «Очень высоко».

Самим проверить качество оптимизации игры можно будет 24 октября, когда Destiny 2 выйдет на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То-то у меня в бете в кадрах, где есть огонь фпс на ультре падал до 45fps при жирафе 980 разогнанном и пне седьмом с частотой 3.66Ггц. При разрешении в 1080p. Отличный оптимизон так-то :lol:.

P.S: Знаю я, что бета-клиент, что мог быть не финальный билд. Ко-ко-ко короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То-то у меня в бете в кадрах, где есть огонь фпс на ультре падал до 45fps при жирафе 980 разогнанном и пне седьмом с частотой 3.66Ггц. При разрешении в 1080p. Отличный оптимизон так-то :lol:.

P.S: Знаю я, что бета-клиент, что мог быть не финальный билд. Ко-ко-ко короче.

ну ультре без суперсглаживая и какой-то там AO были стабильные 60фпс в 1080р. На профильной тачке, так что то у тебя скорее частный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Bungie молодцы, что сделали такую отличную оптимизацию. Когда играл в бету, то фпс ниже 75 вообще не проседал и это при максимальных настройках графики и 2K разрешении. Что говорить про тех у кого современные конфигурации ПК с топовыми видеокартами... Могут спокойно и в 4K уже играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще Bungie молодцы, что сделали такую отличную оптимизацию. Когда играл в бету, то фпс ниже 75 вообще не проседал и это при максимальных настройках графики и 2K разрешении. Что говорить про тех у кого современные конфигурации ПК с топовыми видеокартами... Могут спокойно и в 4K уже играть.

*Посмотрел железо в подписи*

Эмм чувак у тебя же отличное железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Посмотрел железо в подписи*

Эмм чувак у тебя же отличное железо.

Нет, ты чего, у него бюджетненько еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тык там графика 2010года, чему там тормозить?

Серьезно? :D

Могут спокойно и в 4K уже играть.

Могут, но 30fps в шутане явно напрягает.

Столько драйва, как в новом DOOM нет, естно, но там у меня было около 100fps, (+/-), при этом глазу просто услада, тут же 30..., как-то не то...

В шутан играть, при подобном fps, как-то фигово, а вот, что оптимизон завезли, это крайне радует.

Хотя идет от Близард, а у них все ОК, с качеством продукции, из их сервиса.

Попробуем на нем будущую Volta :D

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×