Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Kupu11

Мадонна

Рекомендованные сообщения

Помогите найти клип Madonna, Britney Spears, Christina Aguilera Missy Elliot - hollywood(VMA-2003), где можно скачать бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите найти клип Madonna, Britney Spears, Christina Aguilera Missy Elliot - hollywood(VMA-2003), где можно скачать бесплатно.

Пойду застрелюсь... :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ, товарисчи, ОМГ :shok:

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пойду застрелюсь... :russian_roulette:

если тебе хочется застрелится иди застрелись тупой индец, такими фразы клините больше что него было написать.Спросил по нормальному а вы сразу ОМГ ОМГ, иди дигроды убейтесь.

Изменено пользователем Kupu11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле против Мадонны ничего не имею. А вот к остальным никак не отношусь ибо вообще не слушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через eMule можно скачать :rtfm: . Если сам не можешь, тогда я могу скачать :yes: и выложить на рапиду(56мб), но только х.з. сколько на ето времени уйдет может день,а может неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня он есть - 60 метров, качество среднее.

Сержант, сможешь куда нить залить??

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Мадонна совсем не нравиться и никогда не нравилась. Даром билет на ее концерт и не взяла бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне Мадонна совсем не нравиться и никогда не нравилась. Даром билет на ее концерт и не взяла бы.

А я бы взял... что бы немедленно сжечь их, ибо Мадонна меня уже достала. Включаю телик- мадонна. Включаю радио - мадонна. Я уже спать боюсь. Не у кого яда с собой нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не у кого яда с собой нет??

Могу продать по сходной цене. :D

ЗЫ Сам не очень люблю творчество Мадонны. Но, тот факт, что в свои 48 лет она умудряется вполне приемлимо :smile: выглядеть, вызывает уважение. Впрочем, тут наверняка замешанны хирургические операции и прочие неприятные уху вещи. :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×