Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
zCHITMuTeR

Параграф 78 (Фильм 1 & Фильм 2)

Рекомендованные сообщения

Фильм появится этой осенья в кинотиатрах! В ролях: Гоша Куценко (анитикилер, жесть) В.Водовчинко (бригада, бумер). Вильм в духе крутые парни пришли туда а там супер организм и они другдруга бла бла бла .... Вобшем смотрел ролик- офигенный! Жду фильм!

P.S. попутно сфильмом выйдет и игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даешь девок и побольше причем, ибо только они смогут спасти этот фильм от провала и привнести в него хоть что-то интересное :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все в общем посмотрел сегодня етот фильм :no:

Короче фильм офигенный , всем советую. Но есть одно но! Наши уважаемые кино-махеры распилили фильм на две части Второй фильм выйдет 29 марта

На конец -то первый русский Блокбастер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм в самом деле крутой!!! Очень захватывает! Я почти не отвлекался от него, просто реально было интересно! :D Надеюсь вторую часть сделают не хуже :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм в самом деле крутой!!! Очень захватывает! Я почти не отвлекался от него, просто реально было интересно! :D Надеюсь вторую часть сделают не хуже :rolleyes:

Её уже сделали. Да и вряд ли она будет хуже, так как в неё вошли практически все боевые сцены. Первая часть была так - затравкой. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня фильм не очень впечатлил,но всеже научились хотя бы копировать хорошо,осталось только научиться снимать так же. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм понравился :D Очень помоему интересно =) и между прочим режиссёрская работа тоже вполне не плохая... :happy: Вообщём так гдето 7 из 10...

"Атас пацаны!" :happy:

Изменено пользователем NeiriX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% переделаный резидент ивил. Минус в том что в параграфе нет Милы Йовавич :) а если по 10-бальной системе то 5 из 10 за то что

Бюджет: $7 миллионов В ролях:Владимир Вдовиченков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецензия на фильм - тута и тута. (Обе с сайта kg-daily :smile:)

А фильм, кстати ничё так. Посмотрел его. Даже, можно сказать получил от него удовольствие (что не часто бывает с российскими фильмами) Жаль, конечно, что фильм оборвался на самом интересном месте... Ну да и ладно. Буду ждать 23 марта. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я посмотрел фильм. Снято интересно, но все показанное я уже видел в фильме с известным названием, а все самые зрелищные моменты так вообще взяты оттуда (+ из игры). Вообщем, посмотрим, что нам покажут во второй части....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати!!! Как вы видели по фильму лидер отряда чем то болеет( он еще покашлял в платок кровью), а во второй части он от этого антидота излечится :rolleyes: .

И еще понравились коры в первом фильме!!! Оч смешные и с нашими русскими словами :censored: ))), это придает фильму чисто русский характер. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня на 1С сайте отрапортовали что игра пошла в печать !

Я пока фильм не видел ,ну про росийские шутеры по кинолицензиям ,наверно вам говорить не надо :-))))))))

тем более от такой "славной" рус девелоп команды как gaijin ,славящайся чуть ли не лидером трешь проэктов !!!

Зы это я так просто обратил внимание ваше :-))) Не хотелось отдельно создавать тему !

 i Уведомление:

Здесь можно взглянуть на скриншоты из игры. ;)

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не ожидал что фильм оборвется на интересном моменте. что ж раз начал смотреть, так ждем 2 часть (вроде в конце марта). ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю кому как а мне сиё произведения исскуства не понравилось-всю первую часть смотреть на выяснение между персонажей кто из них круче-глупо....

Срабпивать параграф и обитель зла-сравнивать хрен с трамвайной ручкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю кому как а мне сиё произведения исскуства не понравилось-всю первую часть смотреть на выяснение между персонажей кто из них круче-глупо....

Срабпивать параграф и обитель зла-сравнивать хрен с трамвайной ручкой!

Это понятно, но все равно один в один слизано почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я таки этот фильм. Скажу что фильм мне понравился несмотря на раздражающий бабский персонаж (даже Куценко который сейчас снимается в каждом русском фильме получился не как обычно и это гуд). Правда слегка раздражает резка на 2 части, да и сюжет какой то странный. Вроде и вирус - но действие его не понятно. Ещё из минусов хочется отметить антураж. Вроде ж там будущее ёпт? А где спрашивается гаджеты из будущего? только разве что синхронизация мобилы с мейлом, базар компутера у куценко дома, да легализация травки. Даже на клон Резидента пока что не катит (а уж темболее на сравнение с Чужими)

Так же прикольнули шуточки Параграфа. Над одной шуткой я ржал долго

 

Spoiler

Открывается дверь лифта. Из него выскакивают герои. Ныкаются по углам и замирают. Тишину разрывает только дрожащая дверь лифта. Когда дверь утихает в темноте раздаётся голос Гудвина.

- Кто что видит?

- Думаеш у нас разное "ничего"? - отвечает голос Спама

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×