Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

CD Projekt RED отметила десятилетний юбилей «Ведьмака» специальным видеороликом

Рекомендованные сообщения

Компания CD Projekt RED выпустила видеоролик, приуроченный к десятилетию серии «Ведьмак».

161109-WTdOdchCOCpL6xb4ebS1fRqi3Ir381.jpg

В видео ниже Геральт рассказывает о том, что происходит в Корво Бьянко после событий дополнения «Кровь и Вино». Все желающие могут еще раз взглянуть на полюбившихся героев. Кроме того, под конец ролика Геральт благодарит игрока за приключение и даже поднимает в честь него тост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигительно, проджекты молодцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит с этим ведьмаком уже трястись, пора бы и Cyberpunk 2077 доделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хватит с этим ведьмаком уже трястись, пора бы и Cyberpunk 2077 доделать.

У меня такое ощущение, что киберпанк порвёт все остальные игры. Уверен, что так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хватит с этим ведьмаком уже трястись, пора бы и Cyberpunk 2077 доделать.

Ты так говоришь будто этот ролик вся кампания делала перу месяцев, забив на киберпанк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cyberpunk 2077 проходная тема. Весь лор в Ведьмаке. Главное что-бы они уже начали подготовку к продолжению серии, может быть и без Геральта. Учли все свои ошибки и сделали "Щедевр" лет через 10. Главной ошибкой Ведьмака 3 был пустой огромный мир, неинтересный без квестовых цепочек и линий. Эффекта первооткрывательства он в себе никак не содержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cyberpunk 2077 проходная тема. Весь лор в Ведьмаке. Главное что-бы они уже начали подготовку к продолжению серии, может быть и без Геральта. Учли все свои ошибки и сделали "Щедевр" лет через 10. Главной ошибкой Ведьмака 3 был пустой огромный мир, неинтересный без квестовых цепочек и линий. Эффекта первооткрывательства он в себе никак не содержал.

Киберпанк может выстрелить покруче Ведьмака, а после него им лучше запилить новое IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Киберпанк может выстрелить покруче Ведьмака, а после него им лучше запилить новое IP.

кто вообще сказал , что киберпанк не по тематике ведьмака?) 2077г , ведьмак после очередной порции магически-колдунического ботокса , снова, выходит на дело... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто вообще сказал , что киберпанк не по тематике ведьмака?) 2077г , ведьмак после очередной порции магически-колдунического ботокса , снова, выходит на дело... :D

Тот кто создал вселенную Киберпанка ? Там максимум будет пасхалка про "беловолосую девушку со шрамом". Ну и создание персонажа будет.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cyberpunk 2077 проходная тема

Хороших киберпанковых игр не так уж много, а учитывая, что Deus Ex заморозили, то у поляков отличный шанс выпустить игру в нужное время в нужном жанре и собрать сливки. Ведьмаком, я думаю, уже многие насытились и бесконечно выезжать на нём не получится, нужно развиваться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже к Киберпанку отношусь скептично, не то что думая о провале, а скорее чтоб не сглазить, просто игру анонсировали хрен знает когда, забросили, потом, судя по новостям, стали переделывать под новые технологии

при этом периодически говорят про размах больший чем у Ведьмака, но никакой мало-мальски новой информации нет вообще, эта баба из дебютного трейлера уже мозоль на глазах натерла применительно к данной теме, так вот эта скрытность пока меня скорее настораживает, чем радует, посмотрим чего там новоюют

а Ведьмак шел к своему триумфу 10 лет, кто бы мог подумать перед анонсом первой части, что эта серия станет такой крутой и мегапопулярной, так что вернуться в эту вселенную всегда будет уместно, как на запасной аэродром в случае не самого удачно старта с Киберпанком, придумать для уже знакомых героев новый вызов не составит труда, а успех гарантирован

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот тоже к Киберпанку отношусь скептично, не то что думая о провале, а скорее чтоб не сглазить, просто игру анонсировали хрен знает когда, забросили, потом, судя по новостям, стали переделывать под новые технологии

при этом периодически говорят про размах больший чем у Ведьмака, но никакой мало-мальски новой информации нет вообще, эта баба из дебютного трейлера уже мозоль на глазах натерла применительно к данной теме, так вот эта скрытность пока меня скорее настораживает, чем радует, посмотрим чего там новоюют

Тогда они просто прощупывали почву. Полноценным анонсом это ну никак не назвать.

И не будет инфы. Реды сказали, что сделают как бесезда с 4 фоллом, тоесть покажут готовую игру за пару месяцев до выхода. Опыт 3 Ведьмака был весьма болезненным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда они просто прощупывали почву. Полноценным анонсом это ну никак не назвать.

И не будет инфы. Реды сказали, что сделают как бесезда с 4 фоллом, тоесть покажут готовую игру за пару месяцев до выхода. Опыт 3 Ведьмака был весьма болезненным.

это я уже от тебя слышал, мне лень повторяться и ходить по второму кругу, и я практически уверен, что анонс будет громким и за приличное время до релиза, пиарить нужно не только игру, но и свой сервис, просто пока показывать нечего было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это я уже от тебя слышал, мне лень повторяться и ходить по второму кругу, и я практически уверен, что анонс будет громким и за приличное время до релиза, пиарить нужно не только игру, но и свой сервис, просто пока показывать нечего было

Ну вот и жди анонса, игра может выйти и в 2019 году, так что самый нормальный срок анонса сейчас - это E3 2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×