Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Beast Quest / Disneyland Adventures / Dragon Ball FighterZ / Empires of the Undergrowth / Figment / Naruto to Boruto / On a Roll / Project CARS 2 / Rock of Ages 2 / Sea of Thieves / Sonic Forces / Vaporum

Recommended Posts

6_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

Beast Quest PC XONE PS4
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

Beast Quest — экшен по серии одноименных детских книжек. Выйдет 31 октября.

Disneyland Adventures PC XONE
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg 12_th.jpg

Disneyland Adventures — семейная адвенчура, эдакий симулятор знаменитого парка развлечений «Диснейлэнд». Выйдет 31 октября.

Dragon Ball FighterZ PC XONE PS4
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg 12_th.jpg 13_th.jpg

Dragon Ball FighterZ — файтинг в знаменитой вселенной Dragon Ball, над которым работает не менее знаменитая студия Arc System Works. Игра была анонсирована на E3, ну а сейчас вместе со скриншотами к списку платформ добавили ПК.

Empires of the Undergrowth PC MAC LIN
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg

Empires of the Undergrowth — стратегия в реальном времени, в которой вам нужно будет построить колонию с помощью... муравьев. Игра уже давно находится в разработке, при желании можно ознакомиться с демо-билдом полугодовалой давности.

Figment PC XONE PS4 SW MAC LIN
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg

Figment — изометрическая музыкальная адвенчура с глубоким сюжетом про копание в мозгах и попытках вернуть себе разум. Победитель множества фестивалей — берите на карандаш.

Naruto to Boruto: Shinobi Striker PC XONE PS4
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg 12_th.jpg 13_th.jpg 14_th.jpg

Naruto to Boruto: Shinobi Striker — онлайн-экшен, ориентированный на быстрые схватки 4-на-4. Выйдет уже в этом году, при желании можно посмотреть видео.

On a Roll PC XONE PS4
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg

On a Roll — красивый симулятор езды на скейтборде для всех, кто скучает по Тони Хоку31 августа вышел в ранний доступ.

Project CARS 2 PC XONE PS4 LIN
Spoiler

191_th.jpg 192_th.jpg 193_th.jpg 194_th.jpg 195_th.jpg 196_th.jpg 197_th.jpg 198_th.jpg 199_th.jpg 200_th.jpg

Project CARS 2 — продолжение суперуспешного автосимулятора от студии Slightly Mad. Выйдет в сентябре.

Rock of Ages 2: Bigger and Boulder PC XONE PS4
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg 12_th.jpg 13_th.jpg 14_th.jpg 15_th.jpg 16_th.jpg 17_th.jpg 18_th.jpg 19_th.jpg

Rock of Ages 2: Bigger and Boulder — продолжение обкуренной аркады от чилийской студии ACE Team. Игра уже вышла.

Sea of Thieves PC XONE
Spoiler

42_th.jpg 43_th.jpg 44_th.jpg 45_th.jpg 46_th.jpg 47_th.jpg

Sea of Thieves — «пиратская» MMO-игра от студии Rare, которая умудряется выглядеть все лучше и лучше. Выйдет в следующем году.

Sonic Forces PC XONE PS4 SW
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

Sonic Forces — полноценное трехмерное продолжение серии аркад про ежика Соника. Помимо новых скриншотов SEGA назвала дату выхода — 7 ноября.

Vaporum PC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg 12_th.jpg

Vaporum — ролевая игра от первого лица в духе Legend of Grimroсk, выполненная в стимпанковской стилистике. Выйдет 28 сентября.

Dragon Ball FighterZ шикарная игра, эффекты, музыка, и такой экшен на экране, что глаза разбегаются. Что и стоило ожидать от создателей серии GG.

Beast Quest
Главный герой подошел к Линку и попросил у него одежду и мотоцикл?

Стыдоба то какая (((( Причем все !

Стыдоба то какая (((( Причем все !

Похоже, ты уже устал от игр и надо переключиться на что-нибудь другое, типа чтения книг или разведения бабочек.

Disneyland Adventures — семейная адвенчура, эдакий симулятор знаменитого парка развлечений «Диснейлэнд»

А нужно будет в игре убирать мусор в парке, как было в игре про парк Universal?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• А прямо сказать, какого персонажа вы имеете ввиду вам слабо? Я не знаю, у вас всегда здесь такой цирк или только по праздникам, но эту помойку пора уже закрывать. Если вы видите меня или ещё кого-то каким-то ботом, вторым аккаунтом Гремлина или его панибратом — то могу только посоветовать обратиться к психиатру, лечиться от паранойи. Я лишь говорю то, что думаю. Я зарегистрировался здесь только потому, что задонатил ещё летом, но никаких новостей не было, поэтому решил заглянуть в закрытый клуб, чтобы узнать, что да как. Защищаю я его исключительно потому, что уверен в том, что вы развели дерьмо на пустом месте. Вместо того, чтобы заплатить за перевод, как другие люди и спокойно ждать, когда перевод выкатят, тут начали вести какой-то старпёрский маразматический бред про авторские права, про то, что хорошо, что плохо, про сегу, ворошить какое-то прошлое, разбирать лицензионное соглашение и устраивать прочий детсад, который НАХРЕН никому не нужен. Я лично только жду перевода и хочу, чтобы @Siberian GRemlin  не трогали, дабы он не психанул и не замедлил перевод, что вполне может случиться, если вы продолжите кидать говно в вентилятор. Отчасти тут виноват @SerGEAnt, поскольку, судя по ветке, тут продолжительное время было тихо, но он решил устроить вечеринку и сейчас угорает от всего этого. Я вот сижу ещё на форуме 4PDA и там администраторы быстро такой срач закрывают. @SerGEAnt, может пора уладить как-то этот конфликт, вы же администратор! Прикройте эту лавочку, пожалуйста! Неужели вам нравится этот мусор весь читать?!
    • Если разобрать получится так же как и переводится: ролевая игра
    • Скачать русификатор Shenmue 3 Demo. Быдлов — Куратор перевода.
      Tinuviel Kaoru — Перевод, редактура.
      Hazuki124 — Перевод, редактура.
      Asila_Alisa — Редактура.
      Andy One — Перевод, редактура.
      RomanMV — Текстуры.
      thealx — Лаунчер.
      aquafern — Перевод.
      Alex Detestor — Перевод.
      Romanebat — Перевод.
      zaiker92 — Перевод.
      Alexey19111997 — Перевод.
      German — Перевод. Теперь вы можете отблагодарить нас рублем за проделанную работу: https://vk.com/app6471849_-186925092.
    • Вы будете смеяться, 96.53%. Потому что новые тексты нашли — режим выживания и арену (я как чувствовала, что кто-то спросит до того, как новая цифра со старой сравняется). А так, кроме арены, последняя глава только недопереведённая.
    • Как обстоят дела на данный момент?
    • @MimsДа и то что ты написал это полное нае#@!ово, это как говорить что встраивая Денуву в игры разработчики не заставляют тебя ее покупать, так же как сказать что отключение газа в случае за неуплату счетов по газу, не заставляет тебя платить за газ. И да я не против донатов, я против того что Гремлин начал собирать средства и рекламировал свой перевод на сайте где переводы делаются бесплатно, раз уж на то пьянка пошла он с самого начала собирал бы донаты у себя в группе и на сайте, сразу пояснив что перевод платный, а не вот эти вот махинации с пиаром на ресурсе где другая политика, мне не нравятся, как и не нравится очевидное отрицание того, что человек по факту продает свой перевод, эт оименно что продажа перевода и не важно как он сам это пишет или другие оправдывают, в чем проблема признать очевидное и сказать, да пацаны я продаю перевод и все.
    • ну вот что я написал  Сибириан не заставляет покупать свой перевод, кто захотел тот задонатил, кто против может провести свой отдельный бесплатный перевод, ну а вероятнее всего это то что кто нибудь из тех кто вдонил, просто сольют перевод в сеть и он станет доступен всем. Этим я высказал свою точку зрения, сказав, что если вы против доната, то есть 2 пути как получить перевод, либо самому начать переводить, либо дождаться что кто то его скинет сюда. Я не говорил  что кому делать и как я лишь описал возможности получения данного перевода для тех кто не хочет донатить. И так же я сам задонатил ему около 150 р потому что было не жалко)) Но так же , мне реально было нежалко я бы этот перевод итак нахаляву бы получил, потому что как только он выйдет полюбому его кто то сразу сольет в  сеть
    • ни одним словом не сказал, что принадлежу к тому лагерю. Я за ролеплей. Но если m00n1ight не даст соврать, именитые дядьки имеют тенденцию утверждать “Раз вживую отыгрывали через циферки с листка персонажа, то без этих же циферок или их аналога отыгрыша не бывает” оценки от авторов, а не издания
    • Было б о чём переживать, распродажи и так регулярные, а факт их проведения не всегда затрагивает интересные игры.
    • Большая, когда ты начинаешь рассказывать другим, что им делать и как, при этом сам так не делая.
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

RT @zoneofgames: Команда Mechanics VoiceOver выпустила озвучку прекрасной игры Subnautica. Локализация была впервые анонсирована на летнем…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «В больнице № 52 открылся центр по лечению заболеваний почек» в проекте «Активны… https://t.co/Alvaz0ntoZ
      · 1 reply
    • Kolobudko  »  Гоша Берлинский

Как ты, родной?
      · 1 reply
    • SerGEAnt

RT @DziroKun: Это просто ПИЗДЕЦ. Нет, вам вообще там нормально? Девушка " просто косплеер" Парень "тыкает в дыни телефон" Парень "А ЧО НЕ…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я принял участие в голосовании «Обновленные парки Москвы: оценка москвичей» в проекте «Активный гражданин».… https://t.co/VcsmGMpXuI
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus