Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторы XCom-образной пошаговой стратегии Phantom Doctrine предлагают игрокам возглавить свою собственную шпионскую организацию и спасти мир

Рекомендованные сообщения

120314-Phantom%20Doctrine%20-%20Key%20Art.jpg

В Steam обнаружилась любопытная XCom-образная шпионская стратегия Phantom Doctrine, действие которой происходит в альтернативном 1983 году, на закате Холодной войны.
В Steam обнаружилась любопытная XCom-образная шпионская стратегия Phantom Doctrine, действие которой происходит в альтернативном 1983 году, на закате Холодной войны.

120314-Phantom%20Doctrine%20-%20Key%20Art.jpg

Игрок сможет выбрать одну из двух сторон, оперативников контрразведки КГБ или ЦРУ, чтобы постараться спасти мир от некоего «зловещего заговора» и последующего «мрачного будущего». Сюжетная часть игры будет тесно связана с реальными историческими событиями и персонажами. Постепенно развивая свою собственную секретную организацию, пользователь также будет участвовать в пошаговых боевых заданиях, которые можно проходить как в режиме «стелс», так и во всеоружии с шашкой наголо.

Выйти проект должен в следующем году.

Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимательно , если не считать , что в очередной раз будет куча "мифов" вокруг КГБ и подобного - то вполне себе интересное начинание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно. Хорошо бы чтобы агенты были с прокачкой/особенностями/характером. В шпионских сюжетах без этого никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Занимательно , если не считать , что в очередной раз будет куча "мифов" вокруг КГБ и подобного - то вполне себе интересное начинание.

Даже очень занимательно. Хотеть уже сейчас.

Если кучу мифов также размажут и по ЦРУ (там "убийство Кеннеди", "черные вертолеты", "сговор с серыми" и т.д.) то будет вполне честно и уместно. В конце концов X-Com и его производное UFO тоже вовсю эксплуатировали "мифы" желтой прессы, и там и там это смотрелось вполне органично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, бегают вокруг друг друга И СТРЕЛЯЮТ В УПОР))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел

Где-то есть видео геймплея? Скинь ссылку пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-то есть видео геймплея? Скинь ссылку пожалуйста.

Тыц-тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну вас, я с Украины. :sad:

Но спасибо за беспокойство. Я уже нарыл в другом месте. :drinks:

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну вас, я с Украины. :sad:

Но спасибо за беспокойство. Я уже нарыл в другом месте. :drinks:

м... кхм. забыл, пардон.

дожились... мде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фристайл Ага, дурость полная.

Посмотрел. Геймплей очень понравился. Даже не скажу, что это сделано с оглядкой на Х-Ком, на Invisible Inc. больше похожа. Но я бы вообще не сравнивал, вполне самостоятельный свежий проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересно. Хорошо бы чтобы агенты были с прокачкой/особенностями/характером. В шпионских сюжетах без этого никуда.

Будет и прокачка, и исследования на базе, и процедурная генерация, и характеры, и способности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×