Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Константин Говорун попал в украинскую базу данных «Миротворец» за отдых в Крыму

Рекомендованные сообщения

Игровой журналист Константин Говорун, также известный как Врен и Darkwren, попал в базу данных украинских правоохранительных органов «Миротворец» за посещение Крыма.

123301-konstantin-govorun-reshil-uyti-iz-nintendo-russia-40098.jpg

В качестве причины для включения в данную базу данных на ресурсе значится следующее (орфография сохранена): «Сознательное нарушение государственной границы Украины при въезде на территории временно оккупированного россией Крыма». Поводом для блокировки стала информация из Instagram и блога Константина.

Вполне возможно, что из-за этого журналисту в дальнейшем запретят въезд на территорию Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был в Севастопле этим летом - все ок, **

тайна возникновения кучки какашков под моим домом начинает прояснятся... <_< (шутка , естественно)

Единственное - самому Севастоплю очень не хватает инъекции цивилизации. Ну деревня деревней. Что юг, что север. Правда видно, что деньги начали заливаться в город. У меня жена частенько в Крыму при хохлах бывала, говорит видно, что совок отступает.

в Севастополе традиционно Крайне много пожилых людей. И любое начинание ,ну вроде там Небоскребик построить (строить их тут конечно нельзя ,сейсмо-зона), нарывается на стену непонимания и агрессивной ругани вроде "Сохранить Исторический Облик !" и т.д. и т.п.

==

Ты умудрился дважды написать название города криво)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*

Что плохого в желании сохранить исторический облик? В Крым многие только ради истории и ездят.

отсутствие понимания , что практически все Историческое сожгли и разрушили фашисты , в свое время. Большая часть Севастополя это после-военная репродукция , с легким закосом под то , что было (с крайне легким закосом...). И облик этот вынужденный , дабы Быстрее и Больше , ибо не было сил и средств для Нормально и Добротно.

И это "быстрее и больше" гниет, разрушается , но ему все не дают умереть и постоянно требуют обновления и реставрации под звонкие речи "Исторический Облик !" , трубы под землей по пять раз на дню лопаются , бригады чуть ли уже не живут в местах аварий , а оно все гниет и гниет... и гниет и гниет... и т.д.

==

я не сторонник "перезастройки" города , но и извечный застой нефига не нормально.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты умудрился дважды написать название города криво)

Букву "о" недолюбливаю, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
естественно - кто же сомневался , что виноват у вас во всем Путин и Власть)

У меня, серьезно?

Есть такой товарищ, Андрей Кончаловский (Танго и Кеш снял), его мнение близко к моему. Он тоже против современной Власти, в России, и Путина , в частности.

Вполне себе все разжевывает в своих видео.

Ах " да", сейчас начнутся нападки на данного товарища, что ест-но, твоей стороны, в данном контексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня, серьезно?

Есть такой товарищ, Андрей Кончаловский (Танго и Кеш снял), его мнение близко к моему. Он тоже против современной Власти, в России, и Путина , в частности.

Вполне себе все разжевывает в своих видео.

Ах " да", сейчас начнутся нападки на данного товарища, что ест-но, твоей стороны, в данном контексте.

я тоже против Путина слишком мягкий,нужен человек на подобии Сталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередные лозунговые вбросы от Паши, без попыток мыслить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже против Путина слишком мягкий,нужен человек на подобии Сталина

Мягкий, по отношению к кому, к собственным друзьям и элите?

Проблема в другом, Путину глубоко наплевать не только на собственный народ (которым он правит), но и на собственную страну.

Банально за его правление ни что не было выполненно из его обещаний, толткоэнаоборот: разруха всего и-вся.

Как банальный пример: девальвация рубля, дикая смертность и никакая рождаемость.

Очередные лозунговые вбросы от Паши, без попыток мыслить.

Ты тут мыслитель просто офигеть, я смотрю.

Проблемы девальвации рубля и уровня бедноты в РФ мне проясни?

Для начала, твое образование, профиль работы и стаж в профильной (экономической) сфере?

я тоже против Путина слишком мягкий,нужен человек на подобии Сталина

Сталин бы пересажал всех местных казнокрадов, пополнил бы местный бюджет, за счет конфискаций, да пострелять бы местных гадов, дабы не переводить бюджетные деньги на их содержание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не мыслитель, я просто способен видеть критически, чему вы так и не научились. Все ваши лозунговые вбросы не более чем развод для дурачков и на 100500% совпадают с вбросами оппозиции в любой стране мира и любому периоду времени без исключений. Бедноты в Европе например более 25%, в россии планка ниже. Девольвация у нас ниже, чем была в США и Европе в последние 10 лет. Можно долго пытаться ругать за частности, проблеиа в том, что у вас нету мозга видеть, что сия проблема не России, а всего мира. И власть Путина тут играет одну из самых последних ролей. Это проблема именно капиталистического строя на пике своего развития. Мир давно перешел порог, когда капитализм был двигателем улучшения жизни. И не важно, кто бы сейчас не стоял у власти, жить мы будем только хуже. Быть против Путина в данном промежутке времени, это желать многократного ухудшения положения за сверхкороткий промежуток времени. Я уже не раз писал, что должен делать думающий гражданин желающий улучшить общество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так и не написал ответ на мой вопрос.

А без этого лишь собственное мнение, которое крайне " так себе".

Меня не интересует, что там, за бугром.

Меня интересует, почему в Великой стране, с массой возможностей и ресурсов такая жопа.

Почему всякие дятлы, типа детей Пескова(Сын), который ни о чем, ни где не работает, сидел в тюрьме и куча всего разного, катается на дорогущих тачках, и живет на всю катушку, здесь, в России, а честный вкалыватель не имеет ни хрена.

Давай угадаю? У нас есть персоны ног градо?

Закон не для всех един?

По ходу дела так...

И благодаря неким людям все это лишь цветет и процветает.

Давно новости смотрел?

Там некий Тимати ( кортеж) ездит, как хочет, но отъема прав, тем более срока даже близко не будет.

Сердюкова назначили главой КАМАЗа, ему сидеть надо, в Сибири, с полной конфискацией, но нет!

О чем еще говорить?!

Быть против Путина в данном промежутке времени, это желать многократного ухудшения положения за сверхкороткий промежуток времени. Я уже не раз писал, что должен делать думающий гражданин желающий улучшить общество.

Серьезно? По-моему это логика раба, не более того.

Типичный Стокгольмский синдром.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня, серьезно?

Есть такой товарищ, Андрей Кончаловский (Танго и Кеш снял), его мнение близко к моему. Он тоже против современной Власти, в России, и Путина , в частности.

Вполне себе все разжевывает в своих видео.

Ах " да", сейчас начнутся нападки на данного товарища, что ест-но, твоей стороны, в данном контексте.

мнение каждого из нас схоже с мнением кого-нибудь на этой планете. Но репродуцируем его именно мы и следовательно : да - именно у вас и ваше, снова) как обычно.

*

Серьезно? По-моему это логика раба, не более того.

Типичный Стокгольмский синдром.

это логика человека , который видит дальше своего носа, в отличии от вас и прочих извечно желающих все разрушить , а потом ,как оказывается, Нихрена не построить...

да-да , у вас свое мнение , конечно же (ну если не учитывать , что вы там молитесь на ресурсы Андрея Кончаловского , который вам что-то там разжевывает) , но это не значит , что вы умный и пафосный - повторять чужие популисткие кричалки это моветон , уже давно)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты так и не написал ответ на мой вопрос.

А без этого лишь собственное мнение, которое крайне " так себе".

Меня не интересует, что там, за бугром.

Меня интересует, почему в Великой стране, с массой возможностей и ресурсов такая жопа.

Почему всякие дятлы, типа детей Пескова(Сын), который ни о чем, ни где не работает, сидел в тюрьме и куча всего разного, катается на дорогущих тачках, и живет на всю катушку, здесь, в России, а честный вкалыватель не имеет ни хрена.

Давай угадаю? У нас есть персоны ног градо?

Закон не для всех един?

По ходу дела так...

И благодаря неким людям все это лишь цветет и процветает.

Давно новости смотрел?

Там некий Тимати ( кортеж) ездит, как хочет, но отъема прав, тем более срока даже близко не будет.

Сердюкова назначили главой КАМАЗа, ему сидеть надо, в Сибири, с полной конфискацией, но нет!

О чем еще говорить?!

Серьезно? По-моему это логика раба, не более того.

Типичный Стокгольмский синдром.

Вы в каком мире живете в реальном или виртуальном?Всегда будет что у кого то есть больше чем у тебя или меня,в капитализме живем.Придет оппозиционер будет то же самое законы будут работать на него,хватит идеализировать мир,во всех странах так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пашка же завистник обыкновенный, ну это видно же. Видимо потомок тех дегенератов, которые в свое время разрушили Российскую Империю. Три поколения и 100 лет прошло, а мозгов в роду так и не прибавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российскую империю разрушили свои же элиты. Сомнительно, что у Паши в роду были такие элиты.

П.С. Монархические предпочтения тоже не признак большого ума.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет монархических предпочтений, я лишь говорю, о том что популизм того времени тоже был основан на соц. неравенстве - власть народу, заводы рабочим, землю крестьянам и т.п. И по итогу ничего, кроме разрушений и миллионов смертей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы в каком мире живете в реальном или виртуальном?Всегда будет что у кого то есть больше чем у тебя или меня,в капитализме живем.Придет оппозиционер будет то же самое законы будут работать на него,хватит идеализировать мир,во всех странах так.

В данном случае он говорит именно о России. За границей что-то всегда будет лучше чем у нас, а что-то хуже. В идеале Россия должна брать всё лучшее из их опыта и стараться избежать их ошибок. Учится всегда лучше на ошибках других. Если вдруг в СшА и ЕС перестанут пользоваться туалетной бумагой, мол мешает развитию природного человеческого запаха. Мы в России тоже должны будем ходить с грязной...? Ведь во всех странах так.

На сегодняшний день проблема действительно в капитализме, данная система судя по всему достигла предела своего развития. Решений у кризиса перепроизводства есть несколько, но примерно половина из них не понравятся нам с вами, а вторая половина не устроит крупных капиталистов.

У меня нет монархических предпочтений, я лишь говорю, о том что популизм того времени тоже был основан на соц. неравенстве - власть народу, заводы рабочим, землю крестьянам и т.п. И по итогу ничего, кроме разрушений и миллионов смертей.

Вот вам немного для самообразования. Россия которую мы потеряли.

Изменено пользователем abc121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×