Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Константин Говорун попал в украинскую базу данных «Миротворец» за отдых в Крыму

Рекомендованные сообщения

Игровой журналист Константин Говорун, также известный как Врен и Darkwren, попал в базу данных украинских правоохранительных органов «Миротворец» за посещение Крыма.

123301-konstantin-govorun-reshil-uyti-iz-nintendo-russia-40098.jpg

В качестве причины для включения в данную базу данных на ресурсе значится следующее (орфография сохранена): «Сознательное нарушение государственной границы Украины при въезде на территории временно оккупированного россией Крыма». Поводом для блокировки стала информация из Instagram и блога Константина.

Вполне возможно, что из-за этого журналисту в дальнейшем запретят въезд на территорию Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть кто с Крыма? Мне интересно - как все-таки обстоят дела? Как относятся к тому, что вы теперь в Рашке? Обычные люди.

Ты подписи форумчан смотришь? Тут товарищ из Севастополя регулярно отписывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты подписи форумчан смотришь? Тут товарищ из Севастополя регулярно отписывается.

Да я вижу. Один. Я думал, может есть еще, для составления картины, так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы главное не путайте Севастополь и Крым в общем,это как МСК/Питер и остальная Россия)

Те кто живет в крупных городах в Крыму то в общей массе довольны и жить им стало получше чем при Украине.А вот дальше-это уже другое дело))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дебилы. (Имею полное право так говорить т.к. живу в Украине :rolleyes: )

НА Украине. :buba:

А если серьёзно, я вообще не знаю, что это за выдающийся молодой человек - первый раз слышу.

А допустим, если я Крым решу посетить - тоже про Украину могу забыть получается?

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А допустим, если я Крым решу посетить - тоже про Украину могу забыть получается?

Если въедешь в него со стороны Украины - все будет в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если въедешь в него со стороны Украины - все будет в порядке.

Жуть какая-то. На своём веку, ничего подобного не видел, хотя и ситуации разные бывали.

На парашюте надо туда высаживаться.)))И то докопаются.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НА Украине. :buba:

А если серьёзно, я вообще не знаю, что это за выдающийся молодой человек - первый раз слышу.

Человек уже не совсем молодой, был главредом "Страны Игр", вообще довольно известен в геймерских кругах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек уже не совсем молодой, был главредом "Страны Игр", вообще довольно известен в геймерских кругах.

Кстати, да. Ровесники с ним - погуглил.

Простите засранца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На парашюте надо туда высаживаться.)))И то докопаются.

Обязательно. Особенно если паспорт российский. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если въедешь в него со стороны Украины - все будет в порядке.

Угу. Вот только через Украину никого не пускают. Вот такой тупик. На мнение Укров плюют даже америкосы, но хозяивам можно.... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу. Вот только через Украину никого не пускают. Вот такой тупик. На мнение Укров плюют даже америкосы, но хозяивам можно.... :tongue:

Что за дичь ты лепишь?У меня очень много знакомых ездят в Крым из Украины отдыхать,кого не пускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за дичь ты лепишь?У меня очень много знакомых ездят в Крым из Украины отдыхать,кого не пускают?

Ну может я и не прав. Т.к сам не ездил, а сми верить особо нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что у меня в Инстаграме закрытый аккаунт, а то я уже 4 раза нарушал законодательство Украины :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну может я и не прав. Т.к сам не ездил, а сми верить особо нельзя.

У меня куча друзей и я сам езжу периодически (раз в 3-5 месяца). Все Ок.

Так-же там живет подруга-украинка по гражданству, она каждые 3 месяца (или сколько там надо) пересекает границу со времен перехода Крыма к России. Т.е. выезжает из Крыма и сразу обратно. Никаких проблем, и не одна она так делает.

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×