Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

rpg Diablo 2

Рекомендованные сообщения

Наконец-то собрал Heart of the Oak. Если нужен рецепт, то вот он. Берем любую булаву или топор с 4-мя слотами. Вставляем руны в таком порядке. Ko + Vex + Pul + Thul.

Вот еще пара рецептов. Silence - берем любое оружие с 6-ю слотами. Вставляем руны. Dol + Eld + Hel + Ist + Tirt + Vex

Breath of the Dying - берем любое оружие c 6-ю слотами. Вставляем руны. Vex + Hel + El + Eld + Zod + Eth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты крут,как это отрыл-перепробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за раритеты вышеперечисленные, я в кубике только портал к коровкам открывал и усё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что за раритеты вышеперечисленные, я в кубике только портал к коровкам открывал и усё.

Если самому перебирать влом можно поглядеть все рецепты кубика в patch_d2.mpq\recipes.txt (Сор, если Америку открыл :()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не для куба. Это рунные формулы. Вставлять нужно только в те предметы, которые я указал и именно в этой последовательности иначе ничего не получится. Когда рунное слово "сказано" у предмета становятся офигенные параметры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не для куба. Это рунные формулы. Вставлять нужно только в те предметы, которые я указал и именно в этой последовательности иначе ничего не получится. Когда рунное слово "сказано" у предмета становятся офигенные параметры

А тема была типа ложиш в куб белую шмотку и шесть разных камней получаеш коричневую вешь! Не кто о таком не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тема была типа ложиш в куб белую шмотку и шесть разных камней получаеш коричневую вешь! Не кто о таком не слышал?

Да все наверное слышали - этих рецептов полно, но самые мощные предметы можно собрать именно с помощью рун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да все наверное слышали - этих рецептов полно, но самые мощные предметы можно собрать именно с помощью рун

да как это собирать? пробовать всё подряд,ведь потом не вытащишь? А в вещи какие вставлять-обычные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да как это собирать? пробовать всё подряд,ведь потом не вытащишь? А в вещи какие вставлять-обычные?

ищи рунные слова и из рун их собирай в дырявые предметы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ищи рунные слова и из рун их собирай в дырявые предметы

что значит слова? они переводятся как-то или от балды,этож сдохнуть можно на угад тыкать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что значит слова? они переводятся как-то или от балды,этож сдохнуть можно на угад тыкать!

зайди на любой сайт посвящённый игре и посмотри их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подбирал слова. Есть небольшой секрет с этими словами. Каждое слово действует только если вставить руны в правильном порядке в правильный предмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, в далёком 2000м году купил локализацию. Так на тех 2х СиДи были и секреты, и подсказки, и описания рун, и даже рассказик, как паладин Каина спасал. Если бы сейчас такие переводы делали... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG, заинтриговал, я игру прошёл много раз, а такой фишки не знал! Может даже установлю и попробую - сэйвы вроде остались, можа и руны есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зайди на любой сайт посвящённый игре и посмотри их

ну а эт читерство получаецца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • такое чувство что собран из каких-то готовых блоков. какая-то не целостная картинка выходит. в 0.23 зачем так сделали с этим световым пятном?
    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×