Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирована новая игра в серии масштабных космических симуляторов X — X4: Foundations

Рекомендованные сообщения

Компания Egosoft анонсировала продолжение серии масштабных космических симуляторов X. Новая игра носит название X4: Foundations.

120141-X4-FOUNDATIONS-feature-672x372.jpg

В X4: Foundations игроки снова смогут управлять собственной империй или исследовать космос от первого лица. У пользователей будет возможность полетать на любом имеющемся в игре корабле, начиная от маленьких и юрких разведчиков и заканчивая сверхтяжелым грузовозом. Кроме этого, будет возможность управлять беспилотниками и служебным транспортом дистанционно. Также будет представлена возможность строительства собственной модульной космической станции.

Разработчики сообщают, что очень много внимания уделили бесшовности игрового мира. Так, игрок сможет покинуть корабль, спуститься по лестнице, пройти через космическую станцию на другое судно, которое он припарковал сам некоторое время назад. Или же таким образом можно будет заменить другого пилота, просто нажав соответствующую кнопку.

Не обошлось в X4: Foundations и без различных апгрейдов: помимо множества модулей для космических станций (производственные, жилые, стыковочные и так далее), в игре будут представлены самые разные апгрейды для кораблей: двигатели, оружейные системы и другое оборудование игрок сможет добавить в специальный редактор, а затем увидеть на собственном судне.

X4: Foundations станет первой игрой в серии X, в которой различные расы и фракции смогут свободно строить и расширять свои империи. Отмечается, что та творческая свобода, которая представлена игроку при строительстве космических станций, будет представлена и здесь. Экономическая система и весь игровой мир будут соответствующим образом реагировать на действия пользователя.

Дата выхода проекта пока неизвестна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне все части пришлись по душе. Честно говоря, когда играл в горячо любимую мной X-Tension - я думал, что это продолжение Elite (на ZX-Spectrum) :) Поиграл в настоящую Elite Dangerous со всеми дополнениями, поиграл и в Star Citizen. Понял, что скучаю по серии X. Это лучшее, что передаёт атмосферу космоса и затягивает геймплеем и сюжетом (имхо).

С удовольствием жду четвёртую часть. Жаль нет предзаказа с бонусными плюшками, как в Elite Dangerous.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вышла в Steam, но там нет русского языка, кто подскажет. Перевод планируется? Я бы немного поддержал финансово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Suragatus сказал:

Игра вышла в Steam, но там нет русского языка, кто подскажет. Перевод планируется? Я бы немного поддержал финансово.

Локализация для следующих языков доступна в БЕТА-версии и могут содержать ошибки и недостающие строчки. Все ошибки будут иправлены в кратчайшие сроки:

  • Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Именно это не увидел, видел только, то что везде пишется что русского нету.

Уже изменили страничку, указан русский.

Изменено пользователем Suragatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Suragatus сказал:

Спасибо. Именно это не увидел, видел только, то что везде пишется что русского нету.

Уже изменили страничку, указан русский.

Тока пока перевод сырой

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия 1.50, перевод всё ещё сырой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×