Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Вице-президент EA не согласен с критикой Mass Effect: Andromeda

Рекомендованные сообщения

Исполнительный вице-президент EA Патрик Содерлунд недавно поведал о том, что не согласен со шквалом критики, направленной в адрес Mass Effect: Andromeda.

215841-_2041953_650x.jpg

«Ну, я думаю, мое личное мнение, я думаю, что игра... Обычно я об этом не говорю, но мне кажется, что данную игру критиковали несколько больше того, чем она заслуживала, — сказал Содерлунд. — Я считаю, что на самом деле это отличная игра. Да, признаю, некоторые вещи мы могли бы сделать гораздо лучше, но в целом, если вы купите ее сегодня в ее нынешнем состоянии, со всеми изменениями и новым содержимым, я считаю, она будет того стоить.

Это бы во-первых. Во-вторых, у франшизы Mass Effect есть много поклонников, и знаете, я видел, как некоторые люди говорили: „О, EA не работает на еще одним Mass Effect”. Я не вижу причин для того, чтобы не возвращаться к этой серии. Почему нет? Это захватывающая вселенная, это моя любимая серия, у нее есть большая фанбаза, и это та игра, которую создали EA и BioWare.

Правда, мы должны быть очень осторожными, когда вернемся к Mass Effect снова. Мы должны убедиться, что сделаем качественную и захватывающую новую игру. Моя задача и задача Кейси Хадсона, ровно как BioWare и команды Mass Effect, заключается в том, чтобы понять, куда именно нам нужно двигаться. Сейчас мы этого пока не знаем, но узнаем».

Напомним, что не так давно BioWare сообщила, что больше не станет выпускать обновления для однопользовательской составляющей Mass Effect: Andromeda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, многие жаловались на сюжет в игре. Вряд ли его как-то можно поправить патчами кардинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что вице президенту игра понравилась, ведь игра делалась под него, а не для продажи.

Если вице президент не согласен с отзывами клиентов компании (т.е. те самые не довольные клиенты которые приносят ему бабло) значит что-то не так с вице президентом который не понимает почему клиенты не довольны, ведь ему все понравилось.

Изменено пользователем Sonatix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я помню, многие жаловались на сюжет в игре. Вряд ли его как-то можно поправить патчами кардинально.

конструктивных жалоб особо не было... но общий список выглядит примерно так:

1 - лЕцЕвая ОнимацЫя

2 - бабы страшные шо писец !

3 - сюжет вялый, планеты пустые, галактика скучная...

4 - баги !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Относительно того что игру критиковали больше чем она заслуживает согласен, а вот в свете того что забили на оборваные сюжетные линии и доделывать их не будут, большой вопрос стоит ли покупать игру при таком отношении разработчика/издателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было б странно если б вице-президент EA признал что новая МассЭффект полное г...но.

Это все равно что расписаться в полной несостоятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вы купите ее сегодня в ее нынешнем состоянии, со всеми изменениями и новым содержимым, я считаю, она будет того стоить.

Если судить по потч-ноутам, то изменения были следующие:

- подкрутили анимацию и свет в паре десятков из многих сотен игровых роликов на движке;

- исправили некоторые баги (впрочем, я не встретил за прохождение ни одного) и ошибки в тексте;

- сделали одного из самых харизматичных соратников героя геем.

Возможно, она теперь и стоит тех 750 рублей, за которые сегодня продаётся в Ориджине. Но только если нацеливаться на онлайн, боёвка в игре действительно хорошая и онлайн всегда полон. Сингл проигрывает даже Джаст Коузу, с которого и был скопирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>карланы

>блевотные рожи

>все расы отличаются только головами

>гомики и лесбиянки

>один розовый тип вообще на х** похож

для кого этот продукт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, рыло ГГ подправили? Или так все и оставили? А то я как купил, так еще и не запускал (даже стер с винта) сабж. Просто глядя на глупую физию ГГ у меня начинались рвотные позывы. Не осилил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×