Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первая часть jRPG Ni no Kuni тоже может выйти на PC

Рекомендованные сообщения

Генеральный директор студии Level 5, которая сейчас трудится над красочной jRPG Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom, намекнул, что на PC может выйти не только вторая часть, но и первая.

222233-uK2vrSBmEhfn7YjvABn4eQ-650-80.jpg

В ответ на вопрос Eurogamer, есть ли шансы увидеть Ni no Kuni: Wrath of the White Witch на персональных компьютерах, Акихиро Хино рассмеялся: «Оставлю вас с вашим воображением на эту тему, но вы все-таки не забывайте следить за нашими анонсами. На этом и закончим».

Также Хино рассказал о PC-версии Ni No Kuni 2: «В истории и персонажах не будет никаких существенных различий, но у PC, как вы знаете, есть большая аппаратная мощность. Люди смогут насладиться куда более великолепной версией Ni No Kuni 2 в зависимости от того, какое именно оборудование у них установлено». Студия Level 5, по его словам, считает 60 FPS минимальным показателем для PC, хотя достойная оптимизация позволит игре прекрасно работать и на более скромных конфигурациях.

Первая часть Ni no Kuni, напомним, увидела свет в 2013 году на PS3. Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom появится на PC и PS4 в январе следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, я тоже думал, что нужна последняя версия эмуля... А как оказалось, нужна последняя версия именно для этой игры) Сам был удивлён когда игра "Полетела" Тут ссылки запрещены, но подсказку я тебе дал. В настройках ставишь: Recompiler и Vulkan. Не последний билд качай, а билд, предназначенный именно для этой игры.

Исправления для Ni No Kuni уже неделя как добавлены в основную ветку, не надо людей путать. Можно просто последний мастер-билд брать.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверил последнюю сборку, действительно внесены изменения, но ролики так и зависают, так что не забывайте выставить галочку в настройках CPU ->Load automatic and manual selection ->libvdec.sprx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она на русском есть) давно)

Я же писал, что у меня офф. прошивка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же писал, что у меня офф. прошивка.

Давно пора прошить. Это третяя сонька, офф прошивка на ней уже давно не нужна. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно пора прошить.

Может прежде чем давать дурацкие советы стоит хотя бы поинтересоваться можно ли ее прошить, даже если вдруг есть такое желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ может кто написать в личку как игру на эмуляторе запустить не пойму в чем проблема, в списки игра появляетя но дальше ни чего не происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрался как запускать , кто подскажет , а геймпад настроить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

folderwin

Если у тебя от 360го пад, то просто в настройках выбери xinput.

У меня так почему-то либо подвисает каждые 2 секунды, либо вообще зависает в самом начале игры. Какие настройки вы ставите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×