Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

EA назвала дату выхода трогательного и необычного платформера Fe

Recommended Posts

Electronic Arts объявила дату выхода выхода необычного платформера Fe, в котором «совсем нет слов, зато очень много звуков». Проект разрабатывается шведской студией Zoink! Games и издается под эгидой EA Originals.

163454-hq720.jpg

Вместе с Fe, маленьким детенышем, который проснулся в лесу, игроки откроют для себя новый мир, который, как уверяют разработчики, им не захочется покидать. Они научатся общаться и взаимодействовать с природой, познакомятся с дружелюбными и враждебными существами и оставят собственный след, странствуя по миру.

«Мы хотели создать игру, которая позволит раскрыть нечто новое, особенное,— рассказал Клаус Лингелед, продюсер и творческий директор Zoink. — Когда я был ребенком, то проводил в лесу дни напролет. Сначала я боялся, но постепенно пугающие явления стали привычными... Я стал частью природы, а лес — мои домом. Игроки будут переживать нечто подобное во время игры в Fe. Когда бы и где бы вы ни играли в эту игру, вас ждут уникальные открытия, которых вы больше нигде не встретите. Это мы вам гарантируем».

«Посредством игры Fe Zoink хочет напомнить нам о том, что в этом мире все взаимосвязано. В этой игре волшебство, красота природы и все создания на свете неотделимы друг от друга, они — единое целое, — объясняет Патрик Содерлунд, исполнительный вице-президент EA Worldwide Studios. — В этой игре воплотился дух программы EA Originals, которую мы запустили около года назад, в ее основе лежит свобода творить и приносить игрокам во всем мире уникальные и незабываемые впечатления».

В Fe игроки попадут в волшебный мир природы, постепенно будут знакомиться с ее тайнами, выполнять дополнительные задания и встречать удивительных лесных обитателей. Они смогут взбираться по горам, парить в небе и зарываться в землю, а также странствовать по открытому миру, знакомиться с растениями и животными, общаться с ними и спасать их от Молчаливых (машин-антагонистов, угрожающих лесу).

Игра выйдет по всему миру в начале 2018 года на Xbox One, PlayStation 4, PC (Origin) и Nintendo Switch. Русский трейлер можно увидеть здесь.

Интересное название однако выбрали они )

После такой цветовой гаммы, глаза просто вытекут.