Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Haoose

strategy Jurassic World Evolution

Рекомендованные сообщения

logo-jurassic-world-evolution.png

Жанр: симулятор, стратегия

Разработчик: Frontier Developments

Издатель: Frontier Developments

Дата выхода: лето 2018

Платформы: PS4, Xbox One и PC

Игра в стиме: -

Игра от авторов Planet Coaster. Это экономическая стратегия, ее действие разворачивается в мире культовой серии Jurassic. Студия Universal Pictures, выпустившая «Мир юрского периода», будет поддерживать разработчиков игры.

Игра отдаст в руки игроков величайший парк развлечений, собственный «Мир юрского периода». Jurassic World Evolution доверит нам весь знаменитый остров Исла-Нублар и архипелаг Муэртес. Игрокам предстоит выводить новые типы динозавров с помощью биоинженерии, размещать аттракционы, загоны и исследовательские лаборатории. Каждое принятое решение создаст новые проблемы, но в то же время откроет новые пути для их решения.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания Frontier приглашает игроков посмотреть третий эпизод серии дневников разработчиков  Jurassic World Evolution 2 и узнать больше о творческих возможностях, которые предоставляет игра.

Глава разработки Рич Ньюболд, исполнительный продюсер Адам Вудс, старший аниматор Эми Хук и ведущий дизайнер Джими Стимпсон расскажут о множестве новых функций Jurassic World Evolution 2 и затронут множество интересных тем. В их числе: где и как игроки будут строить свои парки, как много планируется различных вариантов настройки, и какие действия игроков могут привести к созданию настоящего «рая с динозаврами» или обернуться катастрофой для всех.

Вы узнаете о новых и уже знакомых территориях. О том, какие для них свойственны погодные условия — от песчаных бурь в засушливой пустыне до ураганов в тропиках. И о том, как можно защититься от их разрушительных последствий.

Невероятные новые возможности помогут преобразить ваш парк и даже самих его обитателей. Изучите информацию о том, как изменения на уровне генома способны изменить окрас динозавров, и приготовьтесь сделать свой парк доисторических чудес поистине уникальным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×