Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Bethesda выпустила пробную версию экшена Prey на консолях и PC

Рекомендованные сообщения

Bethesda сообщает, что с сегодняшнего дня всем владельцам PC доступна бесплатная пробная версия нашумевшей игры Prey.

211223-prey-1.jpg

Кроме того, всем владельцам PlayStation 4 и Xbox One станет доступна пробная версия Prey вместо демонстрационной. Таким образом, испытав игру перед приобретением, игрок сохранит все полученные трофеи и достижения — и после покупки не придется начинать приключение заново.

На прошлой неделе студия Arkane выпустила обновление 1.05, исправившее более 30 ошибок, включая разрывы изображения на экране, замеченные некоторыми владельцами PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучнейшая игра, не понял за что по ней так фанатеют. После часа удалил нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интереснейшая игра. Не понял, что по ней так дико срутся некоторые игроки и поливают говном, удаляю игру после часа игры.

Изменено пользователем deznot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хороша, но, честно сказать - после одного прохождения, снова играть не хочется. А это жирный минус для игры, в которой подразумевается реиграбельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра хороша, но, честно сказать - после одного прохождения, снова играть не хочется. А это жирный минус для игры, в которой подразумевается реиграбельность.

Нормальная там реиграбельность, не надо ля-ля. Прошёл игру тремя способами - стелсом, штурмовиком и без использования нейромодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не могу сказать по игре - еще не покупал. Как раз заценю пробничек. Тогда можно будет хоть какое-то собственное представление иметь (обзоры и геймплеи н то, пока сам хоть немного не побегаешь) и тогда на осеннюю распродажу может возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скучнейшая игра, не понял за что по ней так фанатеют. После часа удалил нафиг.

+1 скукота с респавнящимися врагами, унылым графоном, никакущей стрельбой однотипными декорациями и отсутсвием интересных заданий и сюжета. пришлось проходить ибо больше играть не во что было. тратить бабло на покупку этой поделки явно не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 скукота с респавнящимися врагами, унылым графоном, никакущей стрельбой однотипными декорациями и отсутсвием интересных заданий и сюжета. пришлось проходить ибо больше играть не во что было. тратить бабло на покупку этой поделки явно не стоит.

....интересно, что бы вы сказали на счет Систем Шок 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опомнились. Кому интересно было давно купили и прошли. Кто мимо проходил, скачал и по обстоятельствам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опомнились. Кому интересно было давно купили и прошли. Кто мимо проходил, скачал и по обстоятельствам...

Я вот еще не определился. Вот думаю взять в стиме за 1000 или взять для пс4 ( там поправили производительность и инпут лаг) в мвидео за 1000. Поиграл в триал и там и там, теперь выбираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот еще не определился. Вот думаю взять в стиме за 1000 или взять для пс4 ( там поправили производительность и инпут лаг) в мвидео за 1000. Поиграл в триал и там и там, теперь выбираю.

Ну что сказать, значит Бесезде повезло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот еще не определился. Вот думаю взять в стиме за 1000 или взять для пс4 ( там поправили производительность и инпут лаг) в мвидео за 1000. Поиграл в триал и там и там, теперь выбираю.

ИМХО, такие вещи лучше брать на PC, ибо управление удобнее. Ни разу не видел удобное управление на приставках в играх от первого лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
взять для пс4 в мвидео за 1000.

Что за секрет такой, почему за тысячу, а не две?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за секрет такой, почему за тысячу, а не две?

Промокоды же есть, ты не знал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы да, но чтоб на штукарь? Надо пошуршать.

Изменено пользователем DupaVoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×