Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирован перезапуск «готического хоррора» Black Mirror

Рекомендованные сообщения

THQ Nordic анонсирует перезапуск «готического хоррора» Black Mirror.

112901-unnamed.png

Игра разрабатывается студией KING Art Games, известной по проектам The Book of Unwritten Tales, The Dwarves и The Raven. Выйти Black Mirror должна 28 ноября 2017 года на PC, Xbox One и PS4.

Напомним, что первая часть серии вышла в 2003 году, это был классический point-and-click квест. Впоследствии увидело свет два продолжения — Black Mirror 2 (2010) и Black Mirror 3 (2011). Разработчики уверяют, что для полного погружения в игру не потребуется знакомство с имеющейся трилогией, в Black Mirror образца 2017-го будет совершенно новая и независимая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааа, так вот почему я квесты люблю, потому что 4К не видел. Хорошо что все прояснилось, а то я думал что просто люблю квесты. А вообще у меня в стиме есть "в друзьях" еще молодой совсем студент, который покупал и Full Throttle и Grim Fandango и был от них в восторге (до этого не играл). А у него и комп хороший и консоли есть, даже нинтендо какая-то там. И инди-пиксели он любит. Уж не знаю можно ли назвать Grim Fandango классическим квестом, уж больно он продвинутый.

Нет такого в природе - "у меня навороченный комп, значит я не играю в квесты". Просто нет.

Да смысл что то человеку объяснять,если он так считает/думает(про 4к и т.д. вообще угар:happy:). Пусть и дальше обманывается, столько в мире чудаков, всех и не переспоришь/не вразумишь) Я большой поклонник классических адвенчур(Gabriel Knight,Broken Sword,Full Throttle,Monkey Island...), поэтому только хардкор и только поинт-клик!!!Хорошо уже то что в этом жанре периодически выходят игры!В стиме в основном, только в квесты и стратегии играю( а так я консольщик). Так что ждемс игру с превеликим нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да смысл что то человеку объяснять,если он так считает/думает(про 4к и т.д. вообще угар:happy:). Пусть и дальше обманывается, столько в мире чудаков, всех и не переспоришь/не вразумишь) Я большой поклонник классических адвенчур(Gabriel Knight,Broken Sword,Full Throttle,Monkey Island...), поэтому только хардкор и только поинт-клик!!!Хорошо уже то что в этом жанре периодически выходят игры!В стиме в основном, только в квесты и стратегии играю( а так я консольщик). Так что ждемс игру с превеликим нетерпением!

э.. позвольте узнать какой у вас монитор , 4к или нет?) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
э.. позвольте узнать какой у вас монитор , 4к или нет?) :D

Позвольте милсдарь вам встреченный вопрос задать - вам это зачем знать? Может еще всю конфигурацию моего компа вам изложить?)Ишь какой любопытный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, в игре не будет песен на этом непонятном и мерзком языке. чуть не блеванул, пок4а смотрел трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ирландский)

Ну или очень похожий. В общем, кельты так говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×