Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Клифф Блежински не переживает за слабый старт экшена LawBreakers

Рекомендованные сообщения

Старина Клифф Блежински пытается убедить всех в том, что его совершенно не беспокоят слабые показатели его нового экшена LawBreakers (пиковое число игроков ночью в нем достигало всего 3 000 человек, в то время как даже у не слишком удачного Battleborn в свое время эта цифра составляла 12 000 человек).

134008-LawBreakers_PAXEast_ZeroGBattle.jpg

«Как я уже говорил, это марафон, а не спринт. Мне больше по душе проект, который медленно, но верно завоевывает популярность, чем игра, которая быстро ее зарабатывает и столь же быстро теряет. Есть ведь еще обратная сторона медали — положительные отзывы на LawBreakers в Steam. Мы продолжим осведомлять сообщество об игре, продолжим поддерживать наш продукт. Посмотрите на феномен League of Legends — это был всего лишь мод для Warcraft 3, который впоследствии медленно, но уверенно превратился в столь большой и удивительный проект. Мне больше импонирует ситуация, когда игра не спеша развивается, зарабатывая тем самым твердый фундамент, нежели когда у вас AAA-хит, в который поначалу играет базиллион игроков, а в следующем году нужно выпускать новый проект, поскольку предыдущий сдулся».

Напомним, что экшен LawBreakers вышел 8 августа. На данный момент 87% отзывов на его странице в Steam являются положительными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пффф, самоутешивайя дальше

Это не самоутешение, а попытка сделать хорошую мину при плохой игре. Не будет же он истерично орать, что у "Законопреступников" дела не фонтан - этим он все равно вряд ли привлечет игроков. Так он ничего конкретного не обещал, но дал призрачную надежду на то, что для проекта лучшие времена ещё впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему они не фонтан? Высокие оценки в прессе, очень положительные отзывы в Стиме (во времена, когда любой мелкий баг приведет к рейтингу ниже 50%), то есть игра получилась. В интервью он сказал, что не хочет вкладывать деньги в пиар и раскрутку, намекнув на Хелло Геймс. Но в этой версии перевода намёк потерялся за менее колкой фразой "игра, которая быстро ее зарабатывает и столь же быстро теряет". В первоисточнике был типичный выпад Клиффа в сторону НетМужикНеба)

Да и вообще, как обычно, он за словом в карман не лезёт. У него там и про 24 кадра в катсценах кинематографичны? пошли нахер, у меня в игре 60 фпс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему они не фонтан? Высокие оценки в прессе, очень положительные отзывы в Стиме (во времена, когда любой мелкий баг приведет к рейтингу ниже 50%)

Потому, что я, размышляя над возможностью покупки данной игры, заглянул в отзывы в Steam'e и увидел то же самое, что и Вы, но я ещё обратил внимание на то, что во многих из них указывается на такие вещи, как долгий поиск матча и малое количество играющих (что в принципе, коррелирует между собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на тесте. В целом понравилось, но вряд ли проект способен утянуть больше, чем на пару недель вечерних пробежек.

Изменено пользователем Sagy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра может быть сколько угодно хорошей и иметь сколько угодно положительных оценок формата 10 из 10 (привет Антоха), но без онлайна она мертва и смысла покупать ее нет. А онлайн в ней как раз ниже плинтуса. И не спасает его ни положительные отзывы, ни похвала критиков. Клифф сделал большую ошибку прикрутив в игре ценник в 30 вечно зеленых. Именно поэтому она если и не умрет, то высоко уж точно не взлетит. Данный рынок плотно занят и одним только WOW эффектом тут место под солнцем не выбьешь. Надо было прорывать барьеры на волне f2p;я... но жадность сыграла свою роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один недошутан, в котором из-за обилия "графики" глаза истекают кровью.

Зачем все эти спец-эффекты, если благодаря им, ты даже противника не увидишь?

Игра заслуженно не смогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×