Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

? Жанр: Экшены

? Платформы: PC

? Разработчик: Digital Reality , Grasshopper Manufacture , Gyroscope Games

? Издатель: THQ Nordic

? Дата выхода: 8 августа 2017

Страница игры в STEAM!

Spoiler

Sine Mora — великолепный сайд-скроллер в жанре shoot'em up, где ваш главный инструмент — время. Здесь классическая динамика сочетается с современной графикой, а захватывающий сюжетный режим разбавляется продуманными и увлекательными аркадными уровнями, которые придутся по вкусу любителям жанра.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь переводчики возьмутся.

Куплен и оригинал, жду перевода уже 5лет :smile: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы разработчики после выпуска Sine Mora EX закрыли продажу оригинальной Sine Mora, поэтому переводить её уже нет смысла. Да и все обладатели Sine Mora в Steam автоматически должны были получить Sine Mora EX, так как по сути это одна игра - значит, у нее должна быть одна тема перевода - или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинал же так и не смогли перевести из-за каких-то хитрых ресурсов, но если покопаться, то вроде бы кому-то удалось что-то вскрыть и заменить, но это уже стерто потоком времени.

А так да, было бы приятно перевести. Особенно с такими шикарными названиями боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как бы разработчики после выпуска Sine Mora EX закрыли продажу оригинальной Sine Mora, поэтому переводить её уже нет смысла. Да и все обладатели Sine Mora в Steam автоматически должны были получить Sine Mora EX, так как по сути это одна игра - значит, у нее должна быть одна тема перевода - или нет?

игра то одна(сюжет точно), практически все идентично, графоний естественно похорошел и добавили вроде какие-то новые фишки для совместного прохождения, а вот получить бесплатно обладателям прежней версии -- фиг, даже доп. скидку не сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем добавили, смотри лучше

прикольно, сейчас глянул обсуждение, и правда, должны были дать бесплатно, но видимо это происходило с опозданием, поэтому я купил )

спасибо за информацию, пойду с саппортом пообщаюсь, что за разводилово, может вернут или копию накинут

п.с. а я еще удивился, думаю, вечером карточки на рынке по 15-20 рублей были, а с утра уже по 2руб, вот оно как

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого есть желания, то могу организовать на инструментарий сбор средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем удачно я сюда зашел, денежку мне оперативно вернули

Мы вернули средства за повторную покупку на ваш кошелек Steam, так как копия игры Sine Mora EX уже была добавлена на ваш аккаунт. Вы можете воспользоваться средствами в кошельке Steam при оплате покупок в нашем магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше текста нет?

это все тексты, остальное в текстурах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля, я думал тут текста не особо так и много, а потом заглянул в энциклопедию.

Где-нибудь есть видео со всеми катсценами, а то лень перепроходить, записывать.

Нашел

, правда оригинала, но что-то кроме всяких фич вряд ли изменилось.

И можно как-нибудь текст в более удобный вид перевести, а то выкапывать все в loc файлах адок.

Изменено пользователем Gregor_Lesnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gregor_Lesnov, в гуглотаблицы или на нотабеноид залить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×