Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

18-минутный геймплейный трейлер Assassin’s Creed: Origins

Рекомендованные сообщения

Недавно в сети появился 18-минутный геймплейный видеоролик грядущего хита Assassin’s Creed: Origins, в котором директор игры Эш Исмаил демонстрировал прохождение побочного квеста What’s Yours Mine.

223443-we-played-assassins-creed-origins-on-xbox-one-x-ign-access_bcs3.640.jpg

Любопытно, что, несмотря на продолжительность ролика, охватить всю миссию целиком не удалось. Как говорит Исмаил, в игре есть побочные квесты и подлиннее, пройти которые можно будет разными путями. Игра также не станет ограничивать действия геймера — например, он сможет уничтожить цель из одного квеста, выполняя другой.

Отмечается, что геймплей записывался на Xbox One X. Проект выходит 27 октября на всех основных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, 4к, а тени в трёх метрах прорисовываются. Что за позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, 4к, а тени в трёх метрах прорисовываются. Что за позор.

И живность на расстоянии с анимацией в 5 фпс тоже доставляет.

Справедливости ради, тени, дальность прорисовки и LOD это процессорозависимые опции, ну а хуанхэ не может похвастаться хорошим цпу.

Изменено пользователем True4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тени в трёх метрах прорисовываются.

Меня куда больше боевка беспокоит, вообще не нравится как выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сеттинг не нравится. Не люблю эту тему про пирамидки, Клеопатр и прочие песочки желтые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По геймплею: Опять птичьи дроны и сканер территории в голове у ГГ. Даже в современных военных комплексах подобного пока нет. Оказуаливание, такое оказуаливание.

По декорациям: Ну даже не знаю, где они видели такой чистенький Египет и так много белых граждан его населяющих. В то время, в Египте встретить белого человека можно было только в столице и на немногочисленных охраняемых виллах, впрочем как и сегодня. Оружие и одежда не соответствуют эпохе, их принесли в жертву ханжеству и экономии. Низкий рейтинг и заимствование материалов из прежних проектов это разумеется святое но на что они надеются. На то что игроки "схавают" и попросят добавки? Так игроки давным давно зажрались.

По сути непонятно в какую игру играет обзорщик, то ли это "фаркрай", то ли это один из прежних "ассасинов", игра выглядит полностью вторичной и унылой.

Изменено пользователем abc121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даунгрейд всего, по сравнению с предыдущими частями... о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знатоки продолжают высказывать свои авторитетные мнения, не в силах остановиться.

Эот ты как знаток высказал свое авторитетно мнение мнение .. не в силах остановится ?! ;-)))))))))))))))))))

А на счет убисофт - а от них, вообще, кто то что то ждет еще чего то путного ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на счет убисофт - а от них, вообще, кто то что то ждет еще чего то путного ?!

Я жду =) Beyond Good & Evil 2

А потом, вдруг они нового принца персии сделают. Мне принцы нравятся. Особенно была, не помню какая часть, но такая мультяшная как бордерленд. Томб райдер с мальчиком =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что же такое после блек флага одно овно...

з.ы рог нщё ничего был но это не номерная часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый кайф в видео, когда главный герой насадил чувака на копьё потом опустил на землю и тот продолжил с ним сражаться=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×