Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Джеймс Кэмерон хочет снять новую кинотрилогию про Терминатора

Рекомендованные сообщения

Джеймс Кэмерон, к которому в 2019 году вернутся права на франшизу «Терминатор», планирует снять новую кинотрилогию про культового робота-из-будущего.

014647-3f0e62a5f8.jpg

Как известно, режиссер отказался снимать триквел под названием «Восстание машин», с тех пор данный сериал находится в плачевном состоянии. Новый фильм «Терминатор: Генезис» должен был перезагрузить франшизу, однако публика приняла его слишком прохладно, что автоматически поставило дальнейшие сиквелы под сомнение.

«Думаю, это и так известно, что я не слишком уважаю фильмы про „Терминатора”, которые сняли после меня, — говорит Кэмерон. — Я лишь всегда поддерживал в этих проектах Арнольда, потому что он мой близкий друг. Он был моим главным помощником 33 года, поэтому я всегда выступал за него и при этом не был слишком негативен. Но для меня эти картины ничего не значат по разным причинам».

Что касается перезапуска — Шварценеггер тоже будет участвовать в нем «в какой-то степени», однако Кэмерон планирует ввести и новых персонажей, дабы «передать им эстафету».

«Вопрос заключается в том, осталось ли что-то важное в этой франшизе и можно ли ее освежить. Имеет ли она всю ту же ценность сейчас, когда наш технический прогресс стремительно нагоняет то, что было лишь научной фантастикой в первых двух фильмах. Мы живем в мире хищных дронов, больших объемов данных и зарождающегося ИИ».

«В общем, я сейчас веду переговоры с Дэвидом Эллисоном, которому принадлежат мировые права на франшизу. Права на „Терминатора” возвращаются ко мне через полтора года согласно закону об авторском праве. Сейчас мы обсуждаем с ним то, что сможем сделать с сериалом. И склоняемся к мнению, что нужно делать новую кинотрилогию и развивать ее в дальнейшем».

Напомним, что общероссийская премьера «Терминатора 2» в 3D состоится 24 августа. Все желающие увидеть картину раньше этого срока могут посетить выставку «Старкон».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставтье классику в покое !!!! мало провальных последних частей было ?!

ремейки ,ремастеры ,ремейки ремастеров, рематеры ремейков ..........((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть снимает, посмотрим, что получится в новом фильме. Вдруг что-то стоящее выйдет. А нет, так и закончат уже доить франшизу, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оставтье классику в покое !!!! мало провальных последних частей было ?!

ремейки ,ремастеры ,ремейки ремастеров, рематеры ремейков ..........((((

В любом случае - это случится. Рано или поздно. Вопрос только, кто будет делать этот перезапуск.

Уж лучше пусть это будет Кэмерон, создатель "Терминатора", чем кто-либо другой ничего не смыслящий в данной франшизе.

Того и глядишь, выйдет что-то годное.

Плюс тут слово "перезапуск", значит, скорее всего, не интерпретация старого в новой обертке - а совершенно новые фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэмерон, не Кэмерон - всё-равно так же не получится. Потому что сейчас только бабло вбухивают, а раньше реально пытались из г... конфетку сделать, чтоб кого-то удивить. Технологии и материалы были убоги и люди собирались и вместе думали, как сделать так, чтоб при том уровне технологий люди сказали "вау". А сейчас только бабло вбухивать умеют - не можете придумать, чтоб было круто? - вбухайте ещё бабла!. Так что думаю, что у Кэмерона успех повторить не получится. Тем более, что не Кэмероном единым. Там ещё будет море сотрудников, которые "нихрена в терминаторах не понимают". Ну того же аватара снял - снял прикольно, но так-то шлак шлаком.. И терминатор наверняка такой же получится. Что первый раз под пиво пойдёт, а второй раз уже не потянет пересматривать.

Изменено пользователем Wertervyivfoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное все же не стоит...

Современные тенденции мягко говоря не внушают доверия. Я прям вижу как толерантность и натурализм проникают в данную работу - Ржавый афро-терминатор способный менять пол как на мужской , так и на женский, который вместо убийств - спасает людей (ибо насилие нынче табу) , а на досуге плотно штырится инъекциями электронов, для расслабону ...

не... все же не стоит.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное все же не стоит...

Современные тенденции мягко говоря не внушают доверия. Я прям вижу как толерантность и натурализм проникают в данную работу - Ржавый афро-терминатор, который вместо убийств - спасает людей , ибо убивать нынче табу ! и плотно сидит на электронных инъекциях...

не... все же не стоит.

Трейлер нового терминатора:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, даже у Кэмерона не получится фильм, который произведет на зрителей тот же эффект, какой произвела вторая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо в списке подбитых лётчиков (Р.Скот Д.Линч) стоит ожидать пополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо в списке подбитых лётчиков (Р.Скот Д.Линч) стоит ожидать пополнение.

В отличии от того же Скотта, Кэмерон в качестве режиссёра еще ни разу не промахивался. Фильмов у него не много, но все - события. Так что причин для песссимизма пока не вижу. Разве что настораживает размах - браться за новую трилогию, когда продолжения аватара где-то зависли... Но сейчас и не 2019 год даже, там виднее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×