Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обсуждение ЧР по футболу

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

46 минут назад, ealeshin сказал:

Локомотива это тоже касается. В те годы он хоть как-то играл в еврокубках и даже у кого-то выигрывал. А сейчас — вернулся в ЛЧ после долгого перерыва и...лучше бы не возвращался, смотреть больно. Казалось бы, группа без грандов, ан нет, у ЦСКА в группе Реал и Рома, и то у них больше очков, чем у Локо в своей. Если сегодня не сыграете хотя бы вничью, то даже с третьим местом можете попрощаться..

для чего ты это ему объясняешь, в лучшем случае он глор, в худшем — вообще болельщик Зенита, но боится признаться.

для критики руководства нужно для начала понимать, как оно вообще устроено, а не нести какую-то чушь про дойку, так то люди реально зависят от экономики страны, курса валют, санкций, это не госбабло, которое будет литься и при 100руб за доллар, строительство стадиона стоит уйму денег, другое дело, когда тебе его государство на блюдечке дарит, но он все-равно даже на половину не может заполниться.

Сколько уже за последний десяток лет было возгласов "Карфаген должен быть разрушен", но при этом никакой конструктивной позиции взамен нет, а Спартак живее всех живых, и как только команда начнет побеждать, то все вернется на круги своя. Также как и настоящий болельщик локомотива защищал бы свой клуб, а не искал соринку в чужом, тем более что есть и плюсы, например, академия железнодорожников одна из самых эффективных, но кого это интересует. когда Федун везде мерещится.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, maximus388 сказал:

Сколько уже за последний десяток лет было возгласов "Карфаген должен быть разрушен", но при этом никакой конструктивной позиции взамен нет, а Спартак живее всех живых, и как только команда начнет побеждать, то все вернется на круги своя. Также как и настоящий болельщик локомотива защищал бы свой клуб, а не искал соринку в чумом, тем более что есть и плюсы, например, академия железнодорожников одна из самых эффективных, но кого это интересует. когда Федун везде мерещиться.

Сколько ещё лет нужно Федуну и Спартаку, чтобы они начали стабильно побеждать? Не кажется, что уже прошло слишком много, а по факту одно чемпионство. Хватит говорить про умный менеджмент Федуна, и приводить примеры, что Локомотиву всё халявно досталось. За столько лет можно было империю построить, а построил он нифига. Тратят бешенные бабки на сомнительных игроков, продлевают контракты игрокам, которые сдулись, супер менеджер. Уволил самого удачного тренера из-за ромашки, лишь бы она играла дальше. Хватит мыло в глаза людям тут бросать и умными словечками, что типо шаристый тут в экономике, и знаешь куда и как грамотно Федун вливает бабки. Если бы грамотно вливал, Спартак за все эти годы уже не раз становился чемпионом. Пока твой слова это просто умные фразы пустышки, а на реале ничего у Спартака пока НЕ ВЫ ХО ДИТ, и по тем действиям, что делает руководство, не скоро и выйдет. Но конечно, ты же тут самый умный, и всех лучше знаешь, как у Спартака скоро всё будет хорошо, и он будет выносить всех. А вообще как ты тут топишь за Спартак, не похож ты за человека со стороны, а на личности других клубов стал переходить первый ты, только когда услышал, что я более за Локомотив. Ты слишком много тут знаешь для человека которому - Русский чемпионат не интересен. Скорее всего ты пиз***, и являешься тем сам глором Спартака, которые будут топить за свою команду и всем доказывать какие они крутые, даже если там куча проблем. 

1 час назад, SerGEAnt сказал:

Первые двое еще ладно, но Ещенко — боец до мозга костей и всегда играл отлично. Статистика в помощь. Вообще не понимаю, за что с ним так.

Как раз таки посмотри его статистику последних матчей, там более 50% брака, это один из худших показателей. Не даром даже Рианчо его в состав не вернул.

1 час назад, ealeshin сказал:

Локомотива это тоже касается. В те годы он хоть как-то играл в еврокубках и даже у кого-то выигрывал. А сейчас — вернулся в ЛЧ после долгого перерыва и...лучше бы не возвращался, смотреть больно. Казалось бы, группа без грандов, ан нет, у ЦСКА в группе Реал и Рома, и то у них больше очков, чем у Локо в своей. Если сегодня не сыграете хотя бы вничью, то даже с третьим местом можете попрощаться.

У ЦСКА опыта больше выступления в евро кубках, они ещё в том году лучше всех показали результат, при этом состав у их на половину составляли 30-ти летние игроки, а многие которые завершали карьеру, вот как надо уметь. А с Локомотивом и так всё понятно, вряд ли с группы мы выйдем, так как все домашние матчи мы профукали, а гостевые сложнее выиграть.

 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в кубке страны то оказывается изменения, а я и не знал, начиная с ¼ теперь баталии будут состоять из двух матчевых противостояний — дома и на выезде, помнится, как раз я за это ратовал, класс.

только как обычно наше руководство все через одно место сделало, первые игры пройдут 5 и 6 декабря, а ответные только 23 и 24 февраля следующего года, что это за бред, это вероятно будут уже совсем другие команды, если уж не нашли окно в этом году, хотя по среди недели были окна осенью, то обе игры нужно было проводить в феврале/марте.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УФА - Спартак  2:0

Хотя бы не три в этот раз пропустили, уже прогресс, говорю же, красно-белые — команда праздник, ваш клуб может находиться внизу таблицы или иметь длительную безвыигрышную серию, может долго не забивать или наоборот пропускать в каждом матче, может иметь финансовые или тренерские проблемы, не переживайте, все эти беды забываются и прекращаются, как только вы сыграете со Спартаком, 100% гарантия от лучших итальянских, а теперь испанских производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, maximus388 сказал:

Хотя бы не три в этот раз пропустили, уже прогресс

по три обычно дома пропускают, а это была выездная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сегодняшнее поражение Зенита прогнозировалось, как экспертами, так и болелами, у питерцев отсутствовал Паредес, для этой команды ключевой игрок, а Дзюба с травмой, прибавляем сюда общую усталость, чужое поле, запас очков и получается ничего удивительного не произошло, ЦСКА мог и больше забить еще в первом тайме, и это без Фернандеса.

я опять своего конька оседлаю, но караул здесь не в конкретном лидере, а чемпионате, то есть даже с такой игрой и другими слабенькими победами остальные клубы все равно отстают с приличным гандикапом, и слова про унылый чемпионат уже окончательно оправдываются, а его сила видна в еврокубках.

раз уж Спартак далеко, то хотелось бы чтоб Краснодар повыше забрался, южане давно заслужили своей бескомпромиссной атакующей игрой как минимум попасть в ЛЧ, побороться с возможностями питерцев будет сложно, те наверняка зимой еще усилятся, но второе место на общем спаде реально как никогда, а там, кто его знает, как еще осенняя часть завершится.

на фоне этих клубов показательно еще отношение к сладкой парочке арестантов, которые играли не последнюю и важную роль в коллективах, так вот там где одни считают такое поведение полностью недопустим и всячески пытаются разорвать контракт с Мамаевым, другие — всей командой, тренером, президентом пишут письма и рассчитывают на помощь Сашки даже в этом чемпионате, просто фу.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локо упустил шанс занять чистое второе место (хотя бы на 2 дня), и даже гол Смолова не помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таких возможностей по ходу турнира кто только не упускал, Зенит даже без вразумительной игры лидирует с отрывом, потому что самый стабильный, может хоть сейчас в концовочке сдаст, тем более сборники наверняка не восстановились, а впереди еще ЛЕ, у Ростова будут шансы.

а для паровоза ключевая неделя грядет, нужно обязательно в ЛЧ побеждать и потом игра супротив Спартака, даже в случае очередных неудач Семина вряд ли уволят, но, думается, билет в отдельный вагончик с проводами на пенсию ему уже на лето куплен.

Спартак же может завтра оттолкнуться от десятого места в табличке и начинать всплывать, тем более Кононов обещает ставить привычный спартаковский футбол, на это будет интересно посмотреть, для красно-белых тоже важная неделя, если не хотят совсем от еврокубковых мест отстать к перерыву, а вылет из нынешней ЛЕ особой проблемой не станет.

сегодня еще в ФНЛ зимняя пауза наступила, как не обратить внимание на табличку, Зенит 2 в отличие от старших товарищей имеет все шансы быть деклассированным даже отсюда, только вот никак нельзя, чтоб эта лига в следующем году осталась без такого именитого клуба, посему, по итогу сезона нужно наказать основную команду и отправить туда взамен второй на очищение.

4a3204cef4243edda26ad1eb1d8564b4-full.jp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, maximus388 сказал:

сегодня еще в ФНЛ зимняя пауза наступила, как не обратить внимание на табличку, Зенит 2 в отличие от старших товарищей имеет все шансы быть деклассированным даже отсюда, только вот никак нельзя, чтоб эта лига в следующем году осталась без такого именитого клуба, посему, по итогу сезона нужно наказать основную команду и отправить туда взамен второй на очищение.

если это резервная команда Зенита, то такое выступление неожиданно. Пускай еще полсезона впереди, но отрыв от предпоследнего места в 12 очков — многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие новости: Спартак смог одержать волевую победу, да еще с Комбаровым, Ещенко и Ребровым в составе.

Плохие новости: опять что-то с Зобниным. Обидно.

В целом, рано о чем-то пока судить, возможно это всего лишь кураж при новом тренере. Но +3 очка явно лишними не будут, учитывая плотность команд в таблице (кроме первого и последнего места, разумеется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ealeshin сказал:

Хорошие новости: Спартак смог одержать волевую победу, да еще с Комбаровым, Ещенко и Ребровым в составе.

Плохие новости: опять что-то с Зобниным. Обидно.

В целом, рано о чем-то пока судить, возможно это всего лишь кураж при новом тренере. Но +3 очка явно лишними не будут, учитывая плотность команд в таблице (кроме первого и последнего места, разумеется).

победа ожидаемая, и почему “да еще", Ещенко и Ребров не слабее других в команде на эти позиции, еще Глушаков неплохо выглядел, Адриано три очка набрал по системе гол + пас, а то его тут уже на пенсию списывали, хотя он на три года моложе Фарфана, ну, и замена сыграла, Мельгарехо вышел и сразу два гола.

в общем для тренерского дебюта все сложилось, опять же победа волевая, что внутреннюю атмосферу только улучшает, да, и ярым сектантам рот заткнули, для которых теперь без Карреры хоть пусть вообще все рухнет и не дай бог еще и с таким коллективом вдруг наладится игра, это же получится итальянец тянул вниз.

впереди игра против Локо, вот где точно +3 очка не будут лишними и победа много плохого перечеркнет, но при этом в межсезонье все-равно нужно менять подход, как внутри коллектива, так и в руководстве, Спартаку бы толкового спортивного директора и селекционера.

 

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×