Jump to content
Zone of Games Forum
ApysDoc

Бесплатные сайты музыки

Recommended Posts

Искал тут одно время сайты хорошие(не там где по 2 песни) нашел только

ввв.zaycev.net и то не все...

Может кто знает хорошие сайты бесплатной скачки музыки?Думаю пригодится не только мне=)

На сегодня картина такая:

Mp3real.ru

Zaycev.net

Stepashka.ru

Sharereactor.ru

+

Mp3db.ru

Mp3plus.ru

Zatmedia.com

Musicmp3.spb.ru

Mp3.protonet.ru

Mp3.shok.net

Mp3.shmidt.net

Mp3.dump.ru

Mp3share.ru

Онлайн-проигрыватель:

dmp3.net

Прежде чем что-то качать, всегда сначала слушаю онлайн.

Это можно сделать на z-music.ru или tagoo.ru

А описание или рекомендации можно получить на музыкальном разделе Имхонета

К тому же там скоро будет глобальный редизайн

А есть ли ресурсы, на которых выкладываются различные исполнители, но только best of\лучшее из их творчества? К чему клоню - хочется открывать новое, но перелопачивать кучу посредственных альбомов(нравящихся исключительно фанам) различных артистов пока в каждом набредешь на "ту самую лучшую тему" из альбома по времени неприемлимо. Пример: очень давно нарвался на какую то композицию Def Leppard - не понравилась, потому и как то забросил изучать. Зато потом при мне поставили альбом Hysteria - совсем другое дело. Послушал еще пару - не то. Для себя понял, что нравится у них только он. Ну или на самих сайтах присутствует кнопка мол выборка лучшего итд. Меломаны, выручайте советом). Может даже что то типа рейтингана них может быть, как в кинопоиске. Но это уже сложнее думаю. Тут топ 250 то замучаешься читать, а песен в 10ки раз больше.

А есть ли ресурсы, на которых выкладываются различные исполнители, но только best of\лучшее из их творчества? К чему клоню - хочется открывать новое, но перелопачивать кучу посредственных альбомов(нравящихся исключительно фанам) различных артистов пока в каждом набредешь на "ту самую лучшую тему" из альбома по времени неприемлимо. Пример: очень давно нарвался на какую то композицию Def Leppard - не понравилась, потому и как то забросил изучать. Зато потом при мне поставили альбом Hysteria - совсем другое дело. Послушал еще пару - не то. Для себя понял, что нравится у них только он. Ну или на самих сайтах присутствует кнопка мол выборка лучшего итд. Меломаны, выручайте советом). Может даже что то типа рейтингана них может быть, как в кинопоиске. Но это уже сложнее думаю. Тут топ 250 то замучаешься читать, а песен в 10ки раз больше.

Сборники "Best of..." собираются всегда весьма субъективно... опираясь на чьи либо предпочтения - фанатов, музыкальных топов (а их миллионы и они всевозможные), рейтингов продаж и т.д.... Потому, советую, всёже идти по пути собственного выбора лучшего из творчества конкретного исполнителя - прослушиванием всей дискографии (хоть это и времязатратно, но зато наверняка). Облегчить выбор могут тематические ресурсы по жанрам которые выкладывают музыку в lossless форматах - как правило, там присутствуют люди со вкусом и доступом к первоисточникам... потому шанс наткнуться на интересную пластинку на этих ресурсах очень хороший. Сложность тут лишь в поиске подходящих ресурсов и в том, что на самые вкусные из них можно попасть только по приглашению... Дерзайте.

I wish everyone a good day. Thanks for sharing such a beautiful gift. Does anyone have any recommendations with previous experiences?

На ютубе много музыки, можно качать оттуда с помощью сервисов наподобие y2mate в mp3 формате что очень удобно :)

• Upvote 1

On 6/17/2022 at 5:01 AM, ChangpengThomson said:

I wish everyone a good day. Thanks for sharing such a beautiful gift. Does anyone have any recommendations with previous experiences?

As a gift, someone gave me some Technoblade clothing here. Tell me if this product works well on this occasion.