Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ApysDoc

Бесплатные сайты музыки

Рекомендованные сообщения

Искал тут одно время сайты хорошие(не там где по 2 песни) нашел только

ввв.zaycev.net и то не все...

Может кто знает хорошие сайты бесплатной скачки музыки?Думаю пригодится не только мне=)

На сегодня картина такая:

Mp3real.ru

Zaycev.net

Stepashka.ru

Sharereactor.ru

+

Mp3db.ru

Mp3plus.ru

Zatmedia.com

Musicmp3.spb.ru

Mp3.protonet.ru

Mp3.shok.net

Mp3.shmidt.net

Mp3.dump.ru

Mp3share.ru

Онлайн-проигрыватель:

dmp3.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric, http://www.adamsfile.com ;)

Нашёл нечто оригинальное недавно:

dmp3.net

вбиваем название группы/песни, нажимаем Enter и вуаля - слушаем онлайн. На инете со скоростью выше, чем битрейт песни, воспроизведение включается практически сразу, без особой буферизации. Никакой рекламы, минималистический дизайн. Просто счастье, теперь я всегда знаю куда быстро можно зайти, когда тебя просят послушать какую-нибудь песню и высказать мнение о ней :-). Кстати, кому интересно, откуда сией сайт обладает столь несметными ресурсами музыки - сайт является по сути удобной оболочкой для поиска музыки, залитой пользователями ВКонтакте. Всё гениальное просто!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

"Registraciya zakryta, otkroetsya 1 Iunya tolko na 24 chasa." Отстой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

cleric, однако там просто немеряно лосслесс музыки. И это не торрент-трекер, это FTP. Жаль, конечно, что регистрацию ограничили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит попытаюсь не пропустить) ты случаем левого аккаунта там не заводил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все суда, "www.mediaportal.ru" в частности любители тяжолой музыки, здесь выбор огромен, причём заливаются на рапиду и на многие другие сервера.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа у меня вопрос по муз серверам.

До недавнего времени пользовался mp3.alkar.net, так как был подключен к этому провайдеру.

Абсолютно все устраивало в их муз архиве - было практически все, не припомню случая, чтобы чего то не нашел.

Но недавно перешел к другому провайдеру и стал вопрос - где брать музыку. Так вот, удобного способа качать музыку я НЕ НАШЕЛ.

Подскажите, где есть столь удобный интерфейс работы с базой музыки (вся музыка в альбомах, причем можно скачать как весь альбом, так и нужные песни из него, отдельно вынесены синглы, поиск самый удобный из всех что я видел, причем даже если ты допустил ошибку при поиске - выдаются ПОХОЖИЕ названия/исполнители/альбомы, для каждого альбома показываются похожие по стилю альбомы этого или других исполнителей). Плюс огромная база разной музыки в отличном качестве(что для меня важно)

Думаю здесь есть те, кто пользовался этой базой. Скажите вам удалось найти что-то подобное а Сети?

Кстати посмотреть как это работает можно всем пользователям, а вот качать - только подключенным к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайтов с бесплатной музыкой много, больше всего пользуюсь:

musicfond.com

mp3valey.net

myzuka.ru

mediaportal.ru (здесь очень быстро появляются новые релизы, качать можно сразу весь альбом)

З.Ы. ну и плюс ко всему THEPIRATEBAY.ORG часто спасает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://soft-mediank.народ.ру

На этом сайте собраны самые последние альбомы всех зарубежных и российских групп. Хочу заметить, что АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЕ АЛЬБОМЫ!!! Сайт обновляю каждый день, в день по 7 альбомов. Сайт новый, опора пока на качественный контент, а не на дизайн. Всех будем ждать на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу порекомендовать сайт с саундтреками из игр. если ищите саунд из какой нибудь игры то в первую очередь заглядывайте сюда => http://downloads.khinsider.com/game-soundtracks/browse/all

Подскажи как от сюда качать!Немогу понять,я человек не тупой и я за свою жизнь скачивал с различных сайтов но с этого я немогу!Вчём причина?Помоги ПОЖАЛУЙСТА!

хочу порекомендовать сайт с саундтреками из игр. если ищите саунд из какой нибудь игры то в первую очередь заглядывайте сюда => http://downloads.khinsider.com/game-soundtracks/browse/all

Подскажи как от сюда качать!Немогу понять,я человек не тупой и я за свою жизнь скачивал с различных сайтов но с этого я немогу!Вчём причина?Помоги ПОЖАЛУЙСТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.djrafn.ru - просто адский сайт для поклонников электронной музыки, есть практически всех стилей и постоянно добавляются новинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×