Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Ooops

БЕЗ НЕГАТИВА

Рекомендованные сообщения

Хотел поделиться со всеми, кто столкнулся с этой проблемой. Очень люблю игры: компьютерные, приставочные - не имеет значения. В последнее время поймал себя на мысли, что играю не более часа в день, что подразумевает под собой прохождение более-менее приличного проекта в месяц-два. Улавливаете мысль? Это значит, что даже более-менее значимые игры, которые выходили в течении года, я не могу осилить... Покупаю регулярно, а заканчивается все тем, что они значками светятся на рабочем столе приставок и компьютеров, я им радуюсь и смотрю с умилением, но до дела не доходит...:(((

Смахивает на анекдот про то, как человек купил тренажер для похудения, который у него мирно хламился на антресолях, тот о нем думал 15 минут в день и ..... худел.))) Ресурс здесь старый- престарый, редактор здесь старый- престарый, админы здесь уже бородой обросли 15 раз. Причем, со всех сторон. Ну вот и я - тоже. Так как мы старимся вместе, то поделюсь ощущениями о том, что либо я торможу, либо игровой мир бежит семимильными шагами, за которыми не успеть. Сначала начал отсеивать те игры, которые мне нравятся потенциально, но не "альфа". Потом я начал отсеивать те игры, которые "альфа", но не те, что хотелось бы пройти в первую очередь. Затем фракция просеивания уменьшилась до того, что начал для себя определять основные игровые жанры, в которые хотелось бы играть в силу сложившихся обстоятельств. Закончилось тем, что я проходил Prey 70 часов, Карл!!! Что не так со мной? Уже промолчу про Alien Isolation, о котором поднимал тему - только сейчас руки дошли. Чувствую, что раньше, чем до конца июля, мне его не добить.

П.С. Очень нравится следить за игровой индустрией. Читать новости о новых пректах и пускать слюни с чувством того, что купив игру, даже не хватит времени на то, чтобы ее пройти. Может быть, сервисы - а-ля Twitch и обязаны своим существованием людям, которые посмотрели, как фильм на ночь и забыли? А подарочные издания созданы именно для того, чтобы люди просто ими любовались? Вспомните себя те, у кого есть подарочные издания тех или иных игр! Зачем Вы их приобретали? Наверное, для того, чтобы чувствовать себя, как и герой анекдота.

Вот и приходят раздумья на тему: кто есть игрок в мире двух-трех хитов на год? В том мире, когда игровая индустрия держалась на энтузиазме.... Ну, а кто мы в том мире, когда игроиндустрия превращается в колесо? не очень хочется быть хомячком. Ничего не хочу никому навязывать - описал только себя в тексте. Если есть понимание по этому вопросу - прошу высказаться. Может надо просто витаминов попить????))))

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Железный Арни, как всегда, советует лишь дело.

Для любителей железа посвещенно

 

 

Как я его понимаю, когда ты выше 180см, и занимаешься активно приседом, и становой тягой:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем любителям восточных единоборств, и киокусин в частности, крайне рекомендуется к просмотру: впечатлений и эмоций в "+" масса

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×