Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Угрюмыч

Medieval 2: Total War

Рекомендованные сообщения

Удивляюсь почему подобная тема не была создана :shok: ! А ведь выход одной из моих любимых стратегий запланирован на 14 ноября 2006 года. Прошло время когда мы довольствовались Rume: Total War и его дополнениями, хочется чего-то нового тем более что горячо ожидаемая игра будет похожа на одну из первых частей, то есть мы вернёмся в средневековье! Итак о предстоящем хите :

Британская студия The Creative Assembly, чьи исторические стратегии изменили лицо жанра, решила вернуться к одной из уже пройденных тем и анонсировала Medieval 2: Total WarКраткая информация об игре. Новый проект охватит период с 1080 по 1530 годы — время крестовых походов, кровавых междусобиц между феодалами и открытия Америки.

Одной из главных "изюминок" игры является графика. Доработанный движок Rome: Total WarКраткая информация об игре умеет отображать сложные ландшафты, города и деревни, буйную растительность, полностью разрушаемые замки и до 10000 человек на одном поле брани. При этом каждый из солдат наделен уникальными телом, головой, броней и оружием, их щиты и латы украшены родовой геральдической символикой, которая по ходу сражения постепенно покрывается грязью и каплями крови. Избавиться от "клонов" поможет и анимация. Теперь персонажи не имитируют битву, а по-настоящему дерутся: делают выпады, блокируют удары, демонстрируют "комбо" и добивают поверженных противников эффектным coup de grace. Используя технологию "motion capture", авторы заготовили около тысячи вариаций. Улучшенные погодные эффекты и новая модель освещения прилагаются (см. нашу галерею). Впечатляет и количество новых юнитов — почти 250 штук!

Концепция игры останется прежней. Игрокам предстоит взять под начало одну из 21 сторон (в числе новичков — Шотландия, Венеция и Португалия) и привести ее к господству над миром, используя грубую силу, дипломатию, торговлю и религию. Одни выберут классический стиль феодального правления (сбор податей с деревень, роскошные цитадели, огромные армии, сметающие всё на своем пути), другие предпочтут развивать города-государства, опираясь на наемников, взятки, шпионов и киллеров. Кстати, о том, удалась ли попытка покушения на вражеского генерала, поведают забавные ролики, исполненные в манере, знакомой по Shogun: Total WarКраткая информация об игре.

Евразией дело не ограничится. Расширенная карта позволит отправиться на покорение Южной и Центральной Америки, где захватчики будут бороться с ацтеками. Важным участником кампании станет и католическая церковь, устраивающая крестовые походы против язычников, мусульман и православных христиан. Отказ подчиниться эдикту навлечет на феодала гнев Священной Инквизиции. Однако Римский Папа рискует пасть жертвой интриг — расчетливые игроки смогут сфальсифицировать выборы очередного понтифика, поставив во главе Ватикана нужного человека. Не стоит слишком сильно полагаться и на священников, ведущих пропаганду в стане "неверных", — став еретиками, они перейдут под контроль компьютера и займутся подрывом вашей религии.

Особый сюрприз ожидает поклонников мультиплеера — впервые в серии им предложат сетевые кампании, состоящие из нескольких битв. Авторы планируют несколько режимов, однако пока предпочитают не распространяться о своих наработках. Впрочем, если всё пойдет по плану, то очное знакомство с игрой состоится уже в конце этого года.

Ну а скрасить ожидание поможет "золотое" переиздание Rome: Total WarКраткая информация об игре, куда также войдет аддон Barbarian InvasionКраткая информация об игре. В США оно поступит в продажу уже 3 марта.

Здесь вы можете взять видео(в том числе и с GC 2006), а здесь скриншоты. ОБСУЖДАЕМ! Официальный русский сайт.

Изменено пользователем Угрюмыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BullyRus

Но от софт клаба это не удивительно :) Там старый будет или нет? Если нет то не пожалейю таких денег (1 игру на 2 купим с другом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор чистой воды промт. У меня такой на пиратке за 150 р.

Изменено пользователем BullyRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра классная, но на моей (далеко не слабой) машине подтормаживает, что очень раздражат... Не знаю, что и делать... Играется до первой битвы, в которой тормоза (или же низкая графика) отбивают желание продолжать... Я в печали...

Хмм... странные вещи ты говоришь, у меня на 7600 GT без сглаживаний, но зато всё даже не на High, а на Highest + отрядов Huge (Огромнейшие) ничего не тормозило при защите Развитого города Иерусалима от Джихада Мусульман(что уж говорить про сражение в поле), у Мусульман генерал с воисками набитыми битком и у меня в замке всё на Макс воинов. Немножко подёргивает но незамечаешь, хотя Дему када запускал тормозило темболее еще и в поле а не в городе, так что не пугайтесь, если в Деме тормозило то в игре всё намного лучше.

ЗЫ:

Хотя можит дело в 7600, а у тебя какая видио стоит комрад?

Изменено пользователем Soulage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята,не ответите на мой вопрос? На предыдущей странице.

Изменено пользователем Stepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята,не ответите на мой вопрос? На предыдущей странице.
1) сгладивание и вертсинхр не включай и все ок будет

2)в каждой игре стандартный одинаковый туториал, так что вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите, как бороться с такой проблемой...

вобщем сохраняю игру, а она не загружается...

такой глюк был и с римом когда-то...

жду ответа, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт наверн если сохранаяешь на русском языке) сохрани на англ. или цифрами и все будет ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда появится более-менее нормальный русик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть у когонибуть no-DVD если есть дайте ссылку или пришлите на мыло fox581@рамблёр.ку

www.stopgame.ru :big_boss:

Изменено пользователем Kazanova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[cleric] Ну и как еще назвать этот бред, кроме как флудом? Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ИГРА УЖЕ ВЫШЛА!!!!!!!!!! :yahoo:
ты откуда свалился, дитя информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великий чел :) вот бы мне так радоваться выходу прея :)

А вы не знали Прей вышел :)

ТОварищи короче пираты сцуки повырезали все ассиновые ролики и ролики вообще больше половины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По аналогии с Римом, надеялся, что если пройду сингловую кампанию за одну из предложенных в начале на выбор сторон, появится возможность играть и за другие нации, не доступные в начале. прошел короткую кампанию за англичан, запускаю новую игру... и облом... все те же страны на выбор, ни за русских ни за масульман играть нельзя... у всех так? :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По аналогии с Римом, надеялся, что если пройду сингловую кампанию за одну из предложенных в начале на выбор сторон, появится возможность играть и за другие нации, не доступные в начале. прошел короткую кампанию за англичан, запускаю новую игру... и облом... все те же страны на выбор, ни за русских ни за масульман играть нельзя... у всех так? :rtfm:

Мужчина, понимаю ваше разочарование - я вот играю за Русь, хотя купил игру только вчера. Ладно прекращаю издеваться - лезь в корень игры, найди вот этот файл фтоп.ку.preference.cfg и добавь туда строки -

[misc]

unlock_campaign = true

. Вообщем первые впечатления об игре таковы - большой, невероятно качественный... аддон Рима. И это хорошо на самом деле. Хотя могли изменений и по-больше сделать. Где смола со стен? Почему я не могу напихать своих лучников в башни? Какого хрена инквизитор шарахается по территории РУСИ!!! Чего он там забыл блин. Ему в первой же деревеньке мужики, руки в то самое место засунули бы. Торговцы и священники это так, практически безполезные юниты. Принцессы, шпионы рулят. До ассасинов еще не дошел, но эти парни всегда рулили. Инквизиторов надо валить :butcher:. Ну в остальном - графику облагородили. На моей конфигурации все вывернуто на максимум и летает. Картинка ну очень приятная и реалистичная (еще один тык в сторону Второй Мировой). Каких либо критических багов пока замечено небыло. Все тот же Тотал. Сегодня на работе сплю, уткнувшись носом в клаву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×