Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Вышла новая версия масштабной модификации GMDX для Deus Ex

Рекомендованные сообщения

Команда создателей мода GMDX (Give Me Deus Ex) для Deus Ex выпустила новую версию 9.0. GMDX теперь обладает расширенной художественной постановкой, а также усовершенствованным искусственным интеллектом, дополненным списком Аугментаций, новыми эффектами, анимацией, графикой и обновленным пользовательским интерфейсом.

185945-Deus-Ex-classic-feature-672x372.jpg

Разработчики также улучшили уровни игры, отполировали некоторые виды оружия, улучшили и пересбалансировали RPG-составляющую, обновили физический движок, исправляли многочисленные ошибки, настроили баланс и ввели возможность переменной сложности в настройках.

Как заявила команда, GMDX разрабатывается по строгим заложенным канонам, оставаясь верным исходным принципам дизайна, которые определяют Deus Ex. Сами авторы стремятся улучшать все аспекты упомянутого дизайна, исключая сюжет и саундтрек.

Все желающие могут скачать мод здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слегка покомментирую ДЕДа:

Практически на всех уровнях видны заметные улучшения в плане графики, детализированности окружения, добавлено много новых секретов, исправлены различные баги. В этом плане мод превосходит даже Revision, в котором реально переделаны только некоторые уровни, а большая часть осталась без изменений.

Вот не сказал бы... GMDX в этом плане попроще Ревижена и это плюс по мне так. Я сейчас параллельно играю оба мода - дошел в обоих до Побега. Ну и как-то... Ревижен - крут - спору нет - его я ещё явно буду переигрывать не раз - ради ачивок и просто - уж больно сильно они перелопатили уровни. Но GMDX ценен тем, что - процитирую твои же слова:

В целом, в отличии от большинства подобных модов, это действительно качественный апгрейд, сумевший сохранить все хорошее, исправить недостатки, при этом не внося своего видения того, как должен выглядеть DX, а опирающийся на оригинал.

В Ревижине всё же перегнули со своим видением... Я просто восхищался и фейспалмил одновременно - наааафига так уровни переделывать-то - я путаюсь в Адской Кухне блин. В Конспираси на ПС2 имхо логичнее перепланировку сделали. В общем - это уже не тот изначальный опыт от разработчиков Ион Шторм выходит.

GMDX же радует сохранением по большей части исходной планировки уровней, но и добавлением каких-то приятных мелочей, которые возможно напрашивались давно даже у себя в голове.

Итого имеем на сегодня 4 полноценных версии Деуса на выбор - PC GOTY, PS2, PC GMDX, PC Revision - каждая хорошая по своему.

Если сегодня кто-то впервые решиться поиграть в Деус, то я посоветовал бы PC GOTY + Кенти Лончер (фиксы на сабы, разрешение, рендер). Ну по желанию New Vision и HDTP накатить - если прям глаза вытекают, хотя с высоким разрешением мне картинка оригинала совершенно нормально заходит.

Затем посоветую GMDX - если хочется всё и сразу - поставил игру и поставил мод + модели персов оригинальные (по мне так плюс это).

Затем PS2 The Conspiracy - если есть возможность - всё же до GMDX и Revisionа это пожалуй первый глобальный мод игры =)

Ну и потом уже Revision т.к. это даже после n-го прохождения оригинала этот мод способен удивить и принести процентов 50% новых впечатлений.

Revision - это уже для прожженых фанатов в общем. GMDX благодаря широкому выбору сложностей - тоже бросает вызова хардкорщикам.

Но на самом деле я в Деус играю-переигрываю чисто для души. Нравится мне этот мир и механика. Вот запала же в душу... заканчиваешь игру и начинаешь заново по кругу - я уж и со счета сбился сколько раз он пройден - в 2005-2006 году было 27 раз - тогда еще считал, а сейчас даже и не знаю. Но не все же так. И поэтому для первого раза лучше выбрать Оригинал или GMDX. GMDX ещё и с русификацией работает, что молодняку нужно обычно - многие в Ревижен не играют по этой причине.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

развернутая рецензия спасибо. хоть и сумбурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, uzbek2012 сказал:

https://genapilot.ru/deus-ex-gmdx

Все на новую версию русификатором не кто не занимается в 2020 году ? ) 

http://gmdxmod.com/download-gmdx/

https://www.moddb.com/mods/gmdx/downloads/gmdxv90-release

 

Эммм в смысле? Исходный, как работал так и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×