Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива переводов (Peter Jackson’s King Kong — The Official Game of the Movie)

Рекомендованные сообщения

083006-banner_pr_pjkingkong.jpg

Товарищ spider91 портировал русскую озвучку из «ванильной» версии экшена Peter Jackson’s King Kong — The Official Game of the Movie к выпущенной пару лет назад Gamer’s Edition. Смело качаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

З.Ы: Размер: 886.05 КБайт что-то как-то маловато весит для русификатора звука, впрочем ладно... так задумано наверное

Изменено пользователем Evgles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О отлично! Ждем репака с русской озвучкой, и это при том, что у меня есть лицензионная версия на диске, но я не могу сыграть из-за гребанного Старфорса. Именно поэтому я не покупал и никогда не куплю ни одной игры с Денувой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А русик на текст будет под эту версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там ванильного то было? Выпустили кривой порт без HD-текстур в своё время, сопровождая всё это нелепыми отмазками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы он на Gamer’s Edition текст портировал, а то получается, что рабочая версия только на англ. языке. Русская версия игры со старфорсом и на W7-10 не запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы он на Gamer’s Edition текст портировал, а то получается, что рабочая версия только на англ. языке.

Вот я тоже подумал, смысл озвучки без текста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!

З.Ы: Размер: 886.05 КБайт что-то как-то маловато весит для русификатора звука, впрочем ладно... так задумано наверное

Самое забавное что озвучка в игре присутствовала всё это время, потому да, именно так и задумано, русификатор попросту "активирует" её)

Лучше бы он на Gamer’s Edition текст портировал, а то получается, что рабочая версия только на англ. языке. Русская версия игры со старфорсом и на W7-10 не запускается.

Б - Благодарность :D

А вообще в старой версии помимо старфорса на ехе еще и все русифицированные ресурсы накрыты старфорсом, так что, думаю, ответ насчёт порта очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще в старой версии помимо старфорса на ехе еще и все русифицированные ресурсы накрыты старфорсом, так что, думаю, ответ насчёт порта очевиден.

Вариантов вскрыть starforce совсем нету? Вроде инструментарии есть по его ресам.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если таков и есть, то я о нем не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если таков и есть, то я о нем не знаю.

Очень сильно ждал, но, увы не работает инсталятор, во время установки пишет "Ошибка при создании файла ...\Путь к игре\Sound_Common.bf.new . Установка прервана!" Что делать, хелп. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень сильно ждал, но, увы не работает инсталятор, во время установки пишет "Ошибка при создании файла ...\Путь к игре\Sound_Common.bf.new . Установка прервана!" Что делать, хелп. :russian_roulette:

Вангую недостаток прав у инсталлятора, либо же очередные косяки CE у 10ки. Попробуй так, распакуй содержимое в папку с игрой и запусти батник

http://www76.zippyshare.com/v/Jmj0dc5g/file.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вангую недостаток прав у инсталлятора, либо же очередные косяки CE у 10ки. Попробуй так, распакуй содержимое в папку с игрой и запусти батник

http://www76.zippyshare.com/v/Jmj0dc5g/file.html

Привет! Не могу скачать файл озвучки, антивирус ругается. Ты бы не мог залить еще на другой файлообменник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вариантов вскрыть starforce совсем нету? Вроде инструментарии есть по его ресам.

сварганил nodvd, проверь запустится-ли

файлы бeз старфорс

Изменено пользователем TBAPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню демку затёр до дыр=) и пошёл покупать диски с игрой, в красивой коробке 2 или 3 штуки там было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×