Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

У пользователей PC появилась возможность сыграть в проекты с PlayStation 4

Рекомендованные сообщения

Потоковый игровой сервис Sony PS Now отныне предоставляет клиентам возможность поиграть на PC в проекты с PlayStation 4.

152228-psnow.jpg

Первоначально анонсированный на выставке Consumer Electronics Show в 2014 году, сервис PS Now позволял играть в игры на совместимых устройствах, таких как телевизоры Sony Bravia, PS Vita и сама консоль PlayStation. В августе 2016 года Sony запустила PS Now и на PC. Собственно, это был первый случай в истории, когда в эксклюзивные проекты Sony стало возможно играть и на PC. На сегодняшний день пользователи PS Now могут получить доступ к играм с PlayStation4, куда входят: Killzone: Shadow Fall, God of War 3 Remastered, Saints Row 4: Re-Elected, WWE 2K16, Tropico 5, Ultra Street Fighter 5, F1 2015, Darksiders 2: Deathinitive Edition, Evolve, MX vs ATV: Supercross Encore, Resogun, Helldivers, Broken Age, Dead Nation: Apocalypse Edition, Grim Fandango Remastered, Akiba’s Beat, Castlestorm: Definitive Edition, Exist Archive: The Other Side of the Sky, Nidhogg, Super Mega Baseball.

Sony утверждает, что в будущем список пополнится играми от множества издателей, в том числе от 2K, Aksys, Capcom, Codemasters, Deep Silver, Double Fine, Kalypso, Loot Interactive, MESSHOF, Metalhead, NIS America, Ripstone, SNK, THQ Nordic, XSEED и Zen Studios. Стоимость подписки на PS Now составляет $9,99 в месяц или $99.99 в год в рамках нынешней промоакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акционные 10$ за месяц, а ведь есть еще пробная неделя бесплатно -- это вообще ничто, особенно для стран, где игры стоят по 60$ за штуку, помимо вышеозыученных игр, есть еще много эксклюзивов с ПС3, те же Анчартеды, Хэви Рейн, Ласт оф Ас, Инфеймосы, Киллзоны, Путешествие и еще с десяток интересных проектов, для людей не знакомых с плойкой и месяца может не хватить

правда там не все так просто, кроме оплаты подписки нужен быстрый интернет и собственно контроллер DUALSHOCK 4, хотя может и другой подойдет

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За такой список игр 9,99 и в год никто не даст, не говоря уж о 99,99$.

Там не только список с ПС4, но штук 60 игр с ПС3. Игры от квантиков, все игры про кратоса, ласт оф ас, первые три анчартеда, куча всяких слешеров, анимешных игр, ред дед редемпшен и пр. На полгода точно игр хватит. Я уже опробовал сервис еще давно, поэтому сразу предупрежу желающих об особенностях:

1) Серверов российских нет, поэтому всем кто с востока нормально не поиграть - задержка высокая.

2) Нужен джойстик. И не просто джойстик, а дуалшок. Можно конечно взять боксовский геймпад (как это сделал я) или любой геймпад левый, настроив клавиши в нем. Но будет очень неудобно. А в некоторые игры, такие как Хеви Рейн, просто не поиграть без функций джоя от сони.

3) Стриминг ведется в 720р и графика хоть и не сильно хуже, но все-таки хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

1) Серверов российских нет, поэтому всем кто с востока нормально не поиграть - задержка высокая.

...

Если купить "дорогой" тариф на VPN - то всё "OK" будет.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если купить "дорогой" тариф на VPN - то всё "OK" будет.

VPN не уменьшает физическое расстояние от вас до игрового сервера.... вообще никак , а частенько даже хуже делает , т.к. вместо попытки прямого доступа КудаЛибо , запрос сначала идет на сервера VPN , а потом от них (потеряв время) топает уже на игровой сервер.

дабы было понятнее: VPN НЕ ускоряет поток , он улучшает качество (и "ширину") потока , но , еще раз повторюсь, не его скорость.

в общем, если игровые сервера стоят в японии (допустим относительно меня) , то задержка будет буквально "попораздирающей" и никакие технологии (кроме прямого спутникового канала Я-Япония) не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фристайл

Я про задержку не писал.

Я имел ввиду:

Так как без VPN не поиграешь - я сравнил бесплатный VPN, недорогой VPN и дорогой. Соответственно на бесплатном пинг будет очень, очень высокий.

P.S. Похоже те, кто "жалуется" на пинг - пользуются бесплатными серверами VPN.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как без VPN не поиграешь...

С VPN тоже - пробовал, невозможно зарегитрироватся - личность надо даннымы банковской карты или Pay Pal подтвердить. "Переселился" в Канаду пробовал личность подтвердить через Pay Pal невышло ибо акаунт не с Канады регистрирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aafex

А новый аккаунт "религия не позволяет" завести? Или не хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×