Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Sony ускорила синхронизацию трофеев на PlayStation 4

Рекомендованные сообщения

Компания Sony объявила о том, что трофеи на PlayStation 4 теперь будут синхронизироваться намного быстрее.

205400-5f2a24705a1e3af3-600x400.jpg

Тем не менее, для запуска синхронизации нужно по-прежнему самому заходить в раздел «Призы». На Xbox One же синхронизация достижений проходит в автоматическом режиме. Отмечается, что на PS4 все действия с призами происходят быстрее, чем на PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открывал полный текст новости, мечтая увидеть, что добавили прогресс трофеев. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мечтая увидеть, что добавили прогресс трофеев. Жаль.

Это наверное где-нибудь в PS6 будет. У Сони ПО вообще очень медленно развивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я мечтаю когда ник менять можно станет, снова бесит) Но это похоже для них вообще непосильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вообще за проблема с трофеями на приставке? Скажите как Пк'шнику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никаких проблем особо - просто около 30сек синхронизации идет, когда входишь в них. Ну и нет прогресса, да - т.е. если накопительный трофей на количество чего-либо, то сам считай сколько ты там сделал или насобирал... ну или бывает разрабы в играх делают статистику отдельную, но это редко - в ФарКрае каком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я обрадовался, что доведут PSN на плойке, а то интерфейс мне там вообще не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×