Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Джуманджи: Зов джунглей

Рекомендованные сообщения

195502-695609.jpg

Дата выхода: Россия 28 декабря 2017 года, США 25 декабря 2016 года, Мир 25 декабря 2016 года

Жанры: приключения, семейный, фантастика

Режиссёр: Джейк Кэздан

Актёры: Карен Гиллан, Дуэйн Джонсон, Мисси Пайл, Кевин Харт, Джек Блэк, Бобби Каннавале, Риз Дэрби, Тим Мэтисон, Ник Джонас, Алекс Вулф

Сценарий: Зак Хелм

Сюжет: На этот раз в полном опасностей и приключений мире Джуманджи оказываются четверо подростков. Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж — в заучку-коротышку, модница и красавица Беттани — в профессора, а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой. Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, звание " Владыка мира" пройдет мимо тебя.

Данный оригинальный фильм, как по мне, крайне " так себе" (смотрел по выходу у нас), что из него пытаются ШЕДЕВРОМ/ КЛАССИКОЙ строить, по- твоему мнению: в упор не понимаю.

На тот момент компьютерная графика была хороша, история детская, все составляющее крайне "так себе"...классика кино, серьезно?!

Отличный приключенческий фильм для всей семьи - вот, собственно, то, чем он хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете закидать меня тапками, но мне кажется фильм будет интересным и веселым)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и забавный фильм(местами), но все же не то(да и концовка не логичная). Разок можно посмотреть.

До Джуманджи с Робином Уильямом этому фильму очень далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не испытываю сколько нибудь трепетных чувств к оригиналу и мне фильм зашел. Нормальная комедия со Скалой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×