Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-GR-YkudzA

Command And Conquer 3: видео

Рекомендованные сообщения

Ну что ж, предвставляем Вам на суд три видео-ролика (8-ми минутное видео, 57.5M; oфициальный геймплей ролик ЕА, 30Mb; 14-минутное видео 53.3Mb) на которых запечатлены бои между Nod и GDI, а так же некоторые новые фичи от разработчиков. Например, Tank Articulation - физическая модель поведения танка в зависимости от рельфа, но как это будет влиять на геймплей нам еще предстоит узнать.

PS: Демо-версия Command and Conquer 3 выйдет в январе-феврале 2007 года

PSS: Длу мультиплеера будут использоваться собственные серверы EALA, никакого GameSpy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то здесь вообще мертвое все какое-то... Тихо как-то :D... А мне серия нравится, в Renegade было прикольно играть, после того, как поиграл в стратегию (непомню, как называется, давно это было). Прикольно потому, что все то, что было в 2D проекции с видом сверху, теперь представилось в 3D проеции. Та же техника, тот же мир, только от первого лица, вообщем прикольно было. Так что жду продолжение :D

Изменено пользователем CB9ITOU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне серия нравится, в Renegade

Ну я бы Renegade к это серии не относил - это скорее спин-офф такой неуклюжий. да и обсуждать пока нечего - информации очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интервью с игромании понравилось, жду продолжения :)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×