Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Выход уровней с Xen для экшена Black Mesa вновь откладывается

Рекомендованные сообщения

145532-1.jpg

Разработчики ремейка Black Mesa заявили, что выход уровней с инопланетным миром Xen вновь задерживается.
Разработчики ремейка Black Mesa заявили, что выход уровней с инопланетным миром Xen вновь задерживается.

145532-1.jpg

Вместо того, чтобы выйти этим летом, упомянутые уровни выйдут в декабре.

«К сожалению, как некоторые из вас, возможно, уже предсказывали, нам нужно перенести дату релиза Xen на конец этого года, на декабрь, — говорят разработчики в Steam. — Мы знаем, что вас вряд ли обрадует эта новость, но мы все хорошо обдумали и решили, что так будет лучше. Мы не хотим идти на какой-либо компромисс в плане качества Xen. Это значит, что декабрь будет самым крайним сроком».

В качестве подтверждения своих слов, авторы опубликовали скриншоты обновленного мира Xen из Black Mesa в сравнении с оригинальной Half-Life. Кроме того, они заявили о том, что работают над улучшением картинки игры — например, команда планирует добавить улучшенные источники динамического света и специальный фильтр коррекции цвета.

Spoiler
145442-1908622-14979573439302.jpg
145640-1908622-1497957339403.jpg
145658-1908622-14979573412915.jpg

Напомним, что Black Mesa — это полноценный ремейк первой части Half-Life на движке Source, который вот уже пару лет находится в Steam в режиме раннего доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моддеры уж давно запилили Ксен, а также On a rail, Surface tension и Hazard course.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моддеры уж давно запилили Ксен, а также On a rail, Surface tension и Hazard course.

Вот пусть модеры в свои какашки и играю а нормальные люди дождутся нормальный ксен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот пусть модеры в свои какашки и играю а нормальные люди дождутся нормальный ксен.

Хоть в один такой мод играл, или так, лишь бы ляпнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую-то субнаутику сделали из ксена в плане визуала. А эта фраза странная: "Мы не хотим идти на какой-либо компромисс в плане качества Xen. Это значит, что декабрь будет самым крайним сроком». А если до декабря не успеют? Недоделанную выпустят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть в один такой мод играл, или так, лишь бы ляпнуть?

Обсуждаем коммерческий проект который делают профессионалы хоть в прошлом и модеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обсуждаем коммерческий проект который делают профессионалы хоть в прошлом и модеры.

То, что они выпустили свой мод мод в стиме, не делает их профессионалами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MadMixa81, вы бы лучше покопали инфу в сети, до тех пор пока Гейб их не позвал к себе они были такими же мододелами. И не верно считать что если мод делают любители он хуже професиональной игры, как по мне то вообще сложно разделить игроделов на категории. Как бы то нибыло ознакомтесь с nechrim

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MadMixa81, вы бы лучше покопали инфу в сети, до тех пор пока Гейб их не позвал к себе они были такими же мододелами. И не верно считать что если мод делают любители он хуже професиональной игры, как по мне то вообще сложно разделить игроделов на категории. Как бы то нибыло ознакомтесь с nechrim

Давайте я сам буду решать где мне копать инфу. Играйте в моды кто же вам запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MadMixa81, да я собственно ничего плохого не имел ввиду, просто хотел сказать что многое зависит от умения человека делать что либо, а не от того официально это сделано или любителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте я сам буду решать где мне копать инфу.

Правильно, зачем что-то копать, лучше просто нести ахинею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно, зачем что-то копать, лучше просто нести ахинею.

То есть если мои взгляды не совпадают с вашими значит я несу ахинею... Толпо-«элитаризм» он такой. В интернетах все маленькие а иногда большие Наполеоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть если мои взгляды не совпадают с вашими значит я несу ахинею...

если ваши взгляды не совпадают с действительностью, значит вы несете ахинею, вот и все. Причем уже во второй теме. Но проверять информацию абсолютно незачем, да.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если ваши взгляды не совпадают с действительностью, значит вы несете ахинею, вот и все. Причем уже во второй теме. Но проверять информацию абсолютно незачем, да.

То есть вы определяете что такое действительность. Хммм. Самомнение у вас на высоте. Но спешу вас расстроить, ваше видение действительности мало кого волнует и уж тем более мало кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть вы определяете что такое действительность. Хммм. Самомнение у вас на высоте. Но спешу вас расстроить, ваше видение действительности мало кого волнует и уж тем более мало кому интересно.

Вы назвали несколько модов какашками, хотя ничего о них не знали, и назвали команду разработчиков Black mesa профессионалами, что тоже неверно. Уже по этим двум высказываниям понятно, что вы пришли комментировать тему, в которой ничего не понимаете. Такова действительность, и она, увы, не моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×