Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю с переводом нового DLC не срослось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, учитывая, что основные силы уходят на перевод Shenmue, то сейчас явно не до Двух миров:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недели 2 назад вышло dlc Echoes of the Dark Past 2. Супер тихо, почти никто не написал и не заметил. У чуваков нет денег даже на рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@jdPhobos Ого, я только сейчас об этом дополнении узналo_O

Изменено пользователем Dankrou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.09.2018 в 16:29, jdPhobos сказал:

Недели 2 назад вышло dlc Echoes of the Dark Past 2. Супер тихо, почти никто не написал и не заметил. У чуваков нет денег даже на рекламу.

Оно многопользовательское и без русского языка.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то совсем умер перевод вот уже мб в этом году будет 3-я часть 

и вот может в мае вроде бы обещают новое  DLC Shattered Embrace   

Изменено пользователем RahXephonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, довольно много времени прошло, а прогресса в переводе так и нету:(

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ждёте последнее DLC для перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.07.2019 в 17:40, Aztec2012 сказал:

Что ждёте последнее DLC для перевода?

Я жду когда глобальный мод со всеми длц на русском выложат и чтобы сделали репак и чтобы я как дебил, просто нажал установить и мне всё установилось и чтобы всё на русском и чтобы я наконец то поиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.07.2019 в 17:49, Lord_Draconis сказал:

Я жду когда глобальный мод со всеми длц на русском выложат и чтобы сделали репак и чтобы я как дебил, просто нажал установить и мне всё установилось и чтобы всё на русском и чтобы я наконец то поиграл.

Сайт с модами мёртв. Где сейчас разработчик не известно. Даже проги для моддинга не обновляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз переводчик пропал, то может кто-то возьмется и посмотрит чего там на 99% все стало? Какая-то активность в Quests была 2 месяца назад. Надо уж добить перевод спустя столько времени. Рад буду чем-то помочь.

Изменено пользователем Dankrou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dankrou сказал:

Раз переводчик пропал, то может кто-то возьмется и посмотрит чего там на 99% все стало? Какая-то активность в Quests была 2 месяца назад. Надо уж добить перевод спустя столько времени. Рад буду чем-то помочь.

Всё там до конца переведено уже давным-давно (архив Uploaded: 03-04-2018 08:34) . Разработчик зачем-то оставил в тексте пустые строки (как раз на недостающий процент). А то, что активность в Quests была 2 месяца назад — это очень плохо. Перевод открытый и кто-то мог просто изменить текст. Хорошо, если просто подправил, а мог и гадостей туда навтыкать. В принципе, в архив с переводом эти изменения всё равно не попадут.

Изменено пользователем Upper3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Upper3 сказал:

Всё там до конца переведено уже давным-давно (архив Uploaded: 03-04-2018 08:34) . Разработчик зачем-то оставил в тексте пустые строки (как раз на недостающий процент). А то, что активность в Quests была 2 месяца назад — это очень плохо. Перевод открытый и кто-то мог просто изменить текст. Хорошо, если просто подправил, а мог и гадостей туда навтыкать. В принципе, в архив с переводом эти изменения всё равно не попадут.

Архив то для теста, там править много чего надо, наверное. Да и не думаю, что кому-то надо портить перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      https://imtw.ru/topic/80341-zapis-v-komandu-po-razrabotke-russkoi-lokaliz/
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×