Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Коллекционное издание Wolfenstein 2 за $100 и особое издание Assassin’s Creed: Origins за $800

Recommended Posts

200557-11.jpg

На днях стало известно содержимое коллекционного издания экшена Wolfenstein 2: The New Colossus, а также особого издания нового Assassin’s Creed: Origins стоимостью в $800(!).
На днях стало известно содержимое коллекционного издания экшена Wolfenstein 2: The New Colossus, а также особого издания нового Assassin’s Creed: Origins стоимостью в $800(!).

200557-11.jpg

В Wolfenstein 2: The New Colossus. Collector’s Edition войдет 12-дюймовая (30,5 см) фигурка Уильяма «Би-Джей» Блажковича, премиум-упаковка в стиле 60-х годов прошлого века, дополнительное оружие для фигурки и куртка, игровой стилбокс, постер Blitzmensch. Стоит такой комплект $100, игра выходит 27 октября 2017 года.

Spoiler
200631-81VQ9gLR6QL._AC_SL1500_.jpg

Что касается Assassin’s Creed: Origins, то издание, получившее длинное название Dawn of the Creed Collector’s Case — Legendary Edition, не будет включать все то содержимое, что есть в пяти версиях других специальных изданий игры. Зато тут есть игра, 73-сантиметровая фигурка главного героя, Season Pass, карта игрового мира и амулет в виде черепа орла. Что ж, и на этом спасибо.

С полным содержимом издания можно ознакомиться в видео ниже. Дата релиза Assassin’s Creed: Origins — также 27 октября 2017 года.

блин, кому эти куколки нужны? лучше за полтора косаря купить цифровую игру, а оставшиеся 70 баксов пропить

зы когда читал, проглядел цену особого издания Атсасина, я за 800 бачей месяц просыхать не буду лучше

Edited by jewiknight

блин, кому эти куколки нужны? лучше за полтора косаря купить цифровую игру, а оставшиеся 70 баксов пропить

зы когда читал, проглядел цену особого издания Атсасина, я за 800 бачей месяц просыхать не буду лучше

лучше уж фигурка, чем бухать...

осторожней нужно выражать свои мысли...) а то ща как набегут фаны Фигурок , как затыкают маленькими пластиковыми топориками... :happy:

лучше уж фигурка, чем бухать...

У каждого свой фетиш)

45 тысяч с копейками за особое издание? И что именно там стоит таких денег? Фигурка, карта и амулет? Что-то жадность ubisoft переходит всякие границы.. А, ну да, еще игра и season pass, это прямо-таки меняет дело. (нет)

45 тысяч с копейками за особое издание? И что именно там стоит таких денег? Фигурка, карта и амулет? Что-то жадность ubisoft переходит всякие границы.. А, ну да, еще игра и season pass, это прямо-таки меняет дело. (нет)

фигурка пусть и реально большая, но наверняка не из бронзы, так что стоимость данного издания установлена скорее всего из-за его малой партии выпуска

это эксклюзив магазина Юби, тираж всего 999 экземпляров на весь мир, США к примеру отводится только 200 копий, так что это не просто для фанатов и поклонников, но в том числе и для коллекционеров, которые эти издания как горячие пирожки расхватают, ведь их всегда можно будет потом перепродать дороже