Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Spoiler
4102943de655.jpg[/post]
Насколько я понял по англ. озвучке фраза звучит примерно как: - Эта компания номер один по найму....
В любом случае Тиара не работает в корп. Дорфа и эта фраза не корректна.

Неа, там вообще написано: They're the number one company Fencers seek employment with. Но поскольку Пайга тоже входит в состав компании Дорфа там стоит не "они", а "мы". Изменено пользователем Polovnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного найденного:
Spoiler

154c6c7ce0c9.jpg[/post]

8430cd2d9ebc.jpg

4102943de655.jpg

Насколько я понял по англ. озвучке фраза звучит примерно как: - Эта компания номер один по найму....

В любом случае Тиара не работает в корп. Дорфа и эта фраза не корректна.

b231ce14d26b.jpg

Поправил на Они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Неа, там вообще написано: They're the number one company Fencers seek employment with. Но поскольку Пайга тоже входит в состав компании Дорфа там стоит не "они", а "мы".

При чем тут Пайга? Эту фразу говорит Тиара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При чем тут Пайга? Эту фразу говорит Тиара.

Посмотрел, действительно Тиара... Косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а текстурки под обычный FFF будут? А то этот у меня ноут не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, а текстурки под обычный FFF будут? А то этот у меня ноут не тянет.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=740170

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, а текстурки под обычный FFF будут? А то этот у меня ноут не тянет.

Эта игра практически не требовательна... Как это не тянет? Или у тебя ноут савдеповских времён вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта игра практически не требовательна... Как это не тянет? Или у тебя ноут савдеповских времён вообще?

Вроде как писали, что игра плохо оптимизирована и запускать её надо на машине, которая с железом выше рекомендованного, а у меня ноут только до минималок дотягивает. Сам игру не запускал, благополучно пропустил скидку в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде как писали, что игра плохо оптимизирована и запускать её надо на машине, которая с железом выше рекомендованного, а у меня ноут только до минималок дотягивает. Сам игру не запускал, благополучно пропустил скидку в стиме.

Я просто запускал на довольно слабом на сегодняшний день компе, всё норм вроде шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ссылку, но эти текстурки я делал... и так и не сделал. С английским ну очень плохо, перевёл всё что смог. Хотелось бы полную версию от того, кто делал текстуры для Fairy Fencer F Advent Dark Force.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ссылку, но эти текстурки я делал... и так и не сделал. С английским ну очень плохо, перевёл всё что смог. Хотелось бы полную версию от того, кто делал текстуры для Fairy Fencer F Advent Dark Force.

А, точно, не заметил ))

Утверждать не буду, но вряд ли будут замарачиваться переводом текстур для старой версии. Возможно mercury32244 может точно сказать. В любом случае можно взять для сравнения текстуры в новом переводе и довести до ума старый вариант.

Кстати, что там с релизом. Я специально прохождение тормознул, дожидаясь. Чтобы уж очепятки в финальной версии проверить.

Изменено пользователем Leshui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, точно, не заметил ))

Утверждать не буду, но вряд ли будут замарачиваться переводом текстур для старой версии. Возможно mercury32244 может точно сказать. В любом случае можно взять для сравнения текстуры в новом переводе и довести до ума старый вариант.

Кстати, что там с релизом. Я специально прохождение тормознул, дожидаясь. Чтобы уж очепятки в финальной версии проверить.

С релизом всё неясно, Макс пропал, а инструментарий у него. Жду, когда он вернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С релизом всё неясно, Макс пропал, а инструментарий у него. Жду, когда он вернётся.

Какая то странная ситуяция ) Судя по его профилю и его комментариям в темах, он никуда не пропадал, ну вам там виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая то странная ситуяция ) Судя по его профилю и его комментариям в темах, он никуда не пропадал, ну вам там виднее.

Я тоже видел, что он изредка появляется, но на лс, скайп и вк он не отвечает. Мб занят, надеюсь освободится и отпишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже его жду, возможно, он занят. Мне нужно русификатор Скулгёрл собрать. Игра уже переведена, теперь саму сборку русика жду... Так что не ругайте нас сильно, мы не забываем о своих проектах. Всем спасибо за понимание...

Изменено пользователем mercury32244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×