Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

racing The Crew 2 / Motorfest

SerGEAnt

The Crew 2

Жанр: Arcade / Racing / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Ubisoft Ivory Tower
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 29 июня 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Цитата

Компания Ubisoft сообщила, что завтра станет доступен второй эпизод третьего сезона The Crew® 2 — US Speed Tour West, свежее обновление игры Ubisoft о моторных видах спорта в открытом мире. Обновление выйдет на Xbox One, Xbox Series X | S, PlayStation®4, PlayStation®5 и Windows PC (в Epic Games Store и Ubisoft Store), а также в Ubisoft+, сервисе по подписке Ubisoft.

После приключений на Восточном побережье США в новом эпизоде The Crew 2 действие переместится на Западное побережье. Игроки смогут принять участие в самом сложном состязании от Motorflix. Во 2-м эпизоде 3-го сезона US Speed Tour West игрокам предстоит сесть за руль нового транспорта, испытать себя на прочность и одержать победу в гонке по самым известным местам Западного побережья. Каждую неделю игроки смогут получить доступ к новой гонке в несколько этапов от одного города к другому, а также к особым ограниченным по времени событиям.

Также игроков ждет новая категория транспорта под названием Creators. Каждый сезон в игре будут появляться транспортные средства, созданные 3D-художниками и дизайнерами. В 3-м сезоне The Crew 2 автомобиль Creators создал Yasiddesign, который объединил автомобиль для Alpha Grand Prix с трактором.

Кроме того, во время второго эпизода будет действовать новый Motorpass — необязательная многоуровневая система наград, включающая в себя бесплатную и премиум-коллекцию. В числе прочего игроки смогут получить Yasiddesign x American Petrol Ed. (Alpha Grand Prix), Mazda MX-5 Miata NA Spearhog Ed. (Rally Raid) и Lancia Delta S4 Hoodlum Racing Crew Ed. (Rally Cross).

Помимо контента Motorpass, во 2-м эпизоде 3-го сезона US Speed Tour West каждый месяц в игре будет появляться бесплатный транспорт, включая Chevrolet Corvette C3 Touring Car Ed. (гоночная версия) 8 сентября и самолет XtremAir XA42 22 сентября. В ходе эпизода в игре также появится больше новых видов транспорта и атрибутов, в том числе фар для крыш, костюмов для аватара, шин, вариантов дыма, подсветки дна и тонировки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл немного в закрытый тест The Crew: Motorfest, — не зашло. По мне зря они решили делать клон Forza.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВИДЕО С ЗАКРЫТОЙ БЕТЫ THE CREW: MOTORFEST
Изменено пользователем P@rKur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно удивлён, что ЗБТ The Crew: Motorfest имеет поддержку множества языков, в том числе и русского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ubisoft выпустила новый трейлер геймплея The Crew: Motorfest.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×