Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Anthem

Жанр: Action ( Shooter ) / RPG / Online only / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 22 февраля 2019 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Mr_Korzh сказал:

Явно чувствуется, как у студии и издателя горит жопа после провала с лицевой анимацией в Андромеде и скандала на этой почве. В роликах просто громадный акцент на лица персонажей, с которыми идёт диалог.

 

2 часа назад, Mr_Korzh сказал:

Анимация всего нормальная, никаких кривых буратин из Андромеды.

Но, в андромеде и антеме разные виды анимации,заточенные под разные вещи. Это надо понимать. Может у них и горит,но сейчас они используют дорогостоящую анимацию заточенную больше под проекты с небольшим количеством персонажей. И так было изначально.Вроде как до такого провала андромеды. Ну и в андромеде очень хорошая анимация,я про саму суть работы анимации,она позволяет очень много сделать и анимировать оч классно, очень много персонажей,в ней было куча степеней свободы,но там она делалась чуть ли не еще одной студией помимо монреаля,а после чего еще нормально и не отпалировали ее. Но конечно вне срежиссированных сцен используется ,кстати,андромедовская процедурная анимация.

2 часа назад, Mr_Korzh сказал:

на мокапе отчаянно старались работать с мимикой, чтобы было чётко видно, что старались.

Они не то что бы старались,сама проблематика такой анимации требует большей экспрессии ,большего выражения лицевых эмоций ,что бы хорошо перенести это на 3D модель. Если ты играл в игры где используется такая анимация,то мог давно заметить что персонажи выражают эмоции более ярко чем это есть в самой жизни.

 

И что насчет игры,даже расписывать все неинтересно, в общем одним словом: ПУСТОТА.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt Мне в 12 по мск удалось зайти. Пробуй сейчас,вроде все норм,ток недавно вышел.

Изменено пользователем Modrin
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночью поиграл таки. Прошел пролог и мультиплеерную миссию. Добрался до фриплея.
Пока в недоумении. Непонятно за что платить деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Ну стоит сказать в игре многое урезано. Но так как я могу представить,что будет в полноценной игре,картина вырисовывается не веселой.  Блин,я не знаю,ну это не та игра на которую я бы ставил будущее студии. Вот серьезно,если у них все так печально как писалось в желтых новостях,то им конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin 
Она выглядит, как серая фритуплейная поделка. Управление с клавомыши отвратное, с геймпада получше. Стрельба реализована криво. Квесты аля Инквизиция. Мультиплеер прикручен, чтобы просто был.
Я честно ожидал лучшего, но реально не вижу за что там платить деньги. Имеет смысл только поиграть по подписке.
Единственное, что порадовало, так это анимация лиц. Действительно постарались на славу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Northern сказал:

Единственное, что порадовало, так это анимация лиц. Действительно постарались на славу.

Так Motion capture же,чего от него еще ждать,дорого и сердито. В диалогах между обычными персонажами стандартная процедурная анимация. Да и в самих кат сценах прям видишь разницу,вот тут персонажу с актера взяли анимацию,а вот этому решили сэкономить и просто сделали говорящий рот:)

12 минут назад, Northern сказал:

Управление с клавомыши отвратное

Ну хз,все довольно таки удобно,геймплей прямиком с андромеды,а он все таки приятный,в остальном не хватает отзывчивости при управлении в полете,я выкрутил чувствительность на 100% и то мало. Сами же пероходы между режимами сделаны классно,но длительность полета смехотворная,и это единственное в чем геймплей отличается от андромеды,да и то дали 10 сек. Конечно в некоторых местах полет как бы бесконечный за счет воды,но выглядит это так себе.

21 минуту назад, Northern сказал:

Она выглядит, как серая фритуплейная поделка.

Она так точно не выглядит. Ох уж эти современные игроки.

22 минуты назад, Northern сказал:

Мультиплеер прикручен, чтобы просто был.

Мульт как в дестини. По сути игра подрубает к тебе людей ,что находятся на твоем этапе прохождения. Можно и одному. Там есть выбор режимов. А так кооп он и в африке кооп.

25 минут назад, Northern сказал:

Стрельба реализована криво.

Стрельба как стрельба. Радует что можно повиснуть в воздухе и сверху всех расстреливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Modrin сказал:

Стрельба как стрельба.

Это в Дестини стрельба, а здесь недоразумение.

59 минут назад, Modrin сказал:

Она так точно не выглядит.

Да, она выглядит хуже. Хотя я думал купить, если мне понравится, но не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Northern сказал:

Это в Дестини стрельба, а здесь недоразумение.

Сравнил так сравнил.

4 минуты назад, Northern сказал:

Да, она выглядит хуже. 

Ну если смотреть через розовые очки.

@SerGEAnt Я хз,вроде как ты можешь в любое время подключиться. Я же вчера зашел в 12 ночи по мск,а в это время как работать не должно. Просто пробуй,да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Modrin сказал:

Я же вчера зашел в 12 ночи по мск,а в это время как работать не должно.

Ну они до 1:00 по расписанию работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Modrin сказал:

Сравнил так сравнил.

А с чем сравнивать, если она лезет на территорию Дестини?

4 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Сегодня с 18:00 же?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt  Я вышел из игры в 1:40 

1 минуту назад, Northern сказал:

А с чем сравнивать, если она лезет на территорию Дестини?

С таким успехом можно сказать что монстер хантер лезет на територию дестини и стрельба там говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Modrin сказал:

С таким успехом можно сказать что монстер хантер лезет на територию дестини и стрельба там говно.

Не играл, потому ничего не скажу на этот счет.
Но в Дестини стрелять клево и управление четкое, с КиМ. В Антем все гораздо печальнее.

7 минут назад, Modrin сказал:

Я же вчера зашел в 12 ночи по мск,а в это время как работать не должно.

Dec 8th: 9am-12pm CST, 2pm-5pm CST
Dec 9th: 9am-12pm CST, 2pm-5pm CST

Т.е. с 18.00 до 21.00 и с 23.00 до 02.00 по Мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anthem по управлению стоит сравнивать с варфреймом, так как они оба шутеры от третьего лица, а не с дестени. Вот как раз по сравнению с фреймом антхем проигрывает. Да и давать всего 4 костюма на старте это просто жопа, в варфрейме если мне память не изменяет было на старте 8 фреймов, сейчас уже около 40, а тут 4, при том что кол-во способностей у них 3, против 4 в варфрейме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×