Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

The Evil Within 2

Жанр: Action / Horror / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Tango Gameworks

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: СофтКлаб

Дата выхода: 13 октября 2017 года

http://theevilwithin.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игру на на средней сложности. Конец начиная с 14 главы, вообще понравился. Под большим впечатлением. В последний раз так запоем играл, наверно лет пять назад. Есть небольшие проблемы, но по итогу зашла лучше чем 1 часть. Ждем 3 часть. Намек в конце есть :)

PS: в игре всего 3 локации открытых. Самая длинная, это 1. Может потому потому, что там идет знакомства и с игрой и нет оружия толком.

Изменено пользователем _Botanik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем авторам нужно было изобретать здесь велосипед, существенно непонятно, если старая концепция и так хорошо работала.

Потому что первая была унылым говном, и выбросив упоротого китайца, застрявшего в начале двухтысячных, попробовали создать что-то более вменяемое, вышло посредственно, но в это хотя бы играть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел за 21 час на кошмаре. Скажу, что игра мне понравилась куда меньше первой части. Тупорылый ИИ упрощает игру до предела, сел в кусты и ты уже потерян для врагов. А еще читерский стелс дающий ускорение к врагу и самый сок это сел за угол и долбишь F F F F F пока все враги не умрут. Абсолютно не понравилось начало. Оно вялое, скучное, диалоги бестолковые. Отличная середина и ужасающий финал. Финал можно описать двумя именами, которые орут не переставая. От них уже тошнит просто.

Огнеметчики достали. Чтобы убить одного нужно разрядить ему в голову почти все что есть на руках. Ненавижу их :fuk:

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокачанный дымовой болт это СИЛА!

Вот записал момент применения :yes:

https://a.safe.moe/XZIb8.mp4

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прокачанный дымовой болт это СИЛА!

Вот записал момент применения :yes:

https://a.safe.moe/XZIb8.mp4

Ааааа... Это не Gears of War? Круто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Финал можно описать двумя именами, которые орут не переставая. От них уже тошнит просто.

Финал тоже не понравился.

Spoiler

Сплошником сопли. Пришёл посапливились, победил её, опять посапливились.

Побежал за дочкой вернулся вниз на первый этаж, опять посапливились долго.

Какой муд..к писал сценарий? Это реально детсадовская санта-барбара какая-то.

Вроде это должно вызывать бурю эмоций, а в итоге это бесит. Хрень полнейшая.

С Рувиком история мне в разы больше понравилась, и я даже ему больше сочувствовал, чем им.

В этом психопате и то больше человеческого было.

В общем что я могу сказать.

Мне ни один из боссов не понравились, кроме фотографа и поющего призрака.

Игра вышла полнейшей мешаниной.

Сюда впихнули всё разом, сразу видно что Синдзи Миками тут вообще не при делах.

В первой части была целостность повествования. Всё что происходило в системе STEM - это был больной истощённый болью разум Рувика.

Каждый рядовой монстр и боссы обозначали суть части истории и эмоции боли Рувика.

Тут просто каша из всего подряд часть взято из первой части, то есть всё для фана и фанатов.

Вторая однозначно на потеху публике сделана, ужасно просто, оч ужасно.

Игра не плоха, у неё есть своя атмосфера местами, но концовка и повествование - отвратны.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая однозначно на потеху публике сделана, ужасно просто, оч ужасно.

Игра не плоха, у неё есть своя атмосфера местами, но концовка и повествование - отвратны.

На прошлой странице написал что игра тебе понравилась, но как кто-то про минусы написал, ты сразу тоже решил свои 5 копеек вставить, мда :) Первая часть была совсем для узкой аудитории, не многим нравятся невнятные сюжеты полные сюрреализма. Так что я рад что они пошли такой дорогой, сделай они всё в духе 1 части, игра бы провалилась в нынешних реалиях. Кстати, насмешил про целостность повествования в 1 части. В 1 части её и в помине не было, целостность повествования подразумевает что ты понимаешь сюжет и историю, то что происходит вокруг. А пройдя игру ты ничего не понимал, оставались только догадки и вопросы. Нужно было пройти длс чтобы понять всё до конца. Как хорошо что такую чушь не сделали во 2 части, а сделали просто ясный, понятный, эмоциональный и главное законченный сюжет.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На прошлой странице написал что игра тебе понравилась, но как кто-то про минусы написал, ты сразу тоже решил свои 5 копеек вставить, мда :) Первая часть была совсем для узкой аудитории, не многим нравятся невнятные сюжеты полные сюрреализма. Так что я рад что они пошли такой дорогой, сделай они всё в духе 1 части, игра бы провалилась в нынешних реалиях. Кстати, насмешил про целостность повествования в 1 части. В 1 части её и в помине не было, целостность повествования подразумевает что ты понимаешь сюжет и историю, то что происходит вокруг. А пройдя игру ты ничего не понимал, оставались только догадки и вопросы. Нужно было пройти длс чтобы понять всё до конца. Как хорошо что такую чушь не сделали во 2 части, а сделали просто ясный, понятный, эмоциональный и главное законченный сюжет.

Я написал свой вердикт после прохождения. Когда я писал там, то был на тот момент на второй большой локации.

Spoiler

Так тебя же ссылают туда второй раз по сюжету. Это глупое геймдизайнерское решение. Вторая часть реально халтурщина.

Только после полного прохождения игры я осознал, что у меня осталось двоякое чувство.

Но отстойные ситуации в игре оказались выше, чем положительные эмоции о ней. То есть ровно доходя до середины, ты ещё не всё знаешь что будет.

Но как я только пошёл дальше, у меня был facepalm до самого финала.

Оч важно в таких игра сюжет сложный и вдумчивое загадочное повествование.

А тут я даже посмотрел санту-барбару. Тошниловка...

В первой части всё было и повествование в том числе) Не надо чуши. Там и так DLC многое расскрывал. Синдзи Миками хотел выдать сюжет порционно по частям. А в итоге вторая часть вообще слилась. Какой-то реально бред был на экране.

Сюжет про его дочку и жену это просто смех. Он простой и скучный.

Первая часть давала задатки создать глубокий сюжет с философией, но беседка всё проср..ла ради фана для малолеток.

В первой чётко давали множество записок, намёков, затем сам сюжет шёл к объяснению поступков и мотивации Рувика. Как можно было не понять часть замысла сюжета? Я не понимаю. Он там был понятен, только нам давали ровно то, что мы должны были знать в первой части.

А концовка открывала прямое продолжение.

Про ваше недовольство DLC, я вообще не понял))) Наоборот хорошо, что DLC были именно сюжетными.

Конечно лучше если вам будут выдавать шапочки и ареночки всякие для фана. А игра чтобы выдавала вам максимально понятные ответы.

Вы мыслите как школьник, лишь бы была дрочильня. У нас её и так полным полно. Зачем губить ещё один хороший проект ради "ничего"?

Когда объяснили зачем вообще Кидман что-то хочет от Себастьяна и каковы её намерения. Начался трэшак.

И каждый второй хочет спасти дочку, наложали они, похитили её.

Все хотят помочь Себастьяну...

Бл..ть такая ересь.

Вам понравился сюжет второй части, я вам сочувствую.

Такое гуано надо сжигать и заставлять переписывать сценарий.

Все персонажи просто слиты во все щели. Они стали совсем простыми, понятными и скучными.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я написал свой вердикт после прохождения. Когда я писал там, то был на тот момент на второй большой локации.
Spoiler

Так тебя же ссылают туда второй раз по сюжету. Это глупое геймдизайнерское решение. Вторая часть реально халтурщина.

Только после полного прохождения игры я осознал, что у меня осталось двоякое чувство.

Но отстойные ситуации в игре оказались выше, чем положительные эмоции о ней. То есть ровно доходя до середины, ты ещё не всё знаешь что будет.

Но как я только пошёл дальше, у меня был facepalm до самого финала.

Оч важно в таких игра сюжет сложный и вдумчивое загадочное повествование.

А тут я даже посмотрел санту-барбару. Тошниловка...

В первой части всё было и повествование в том числе) Не надо чуши. Там и так DLC многое расскрывал. Синдзи Миками хотел выдать сюжет порционно по частям. А в итоге вторая часть вообще слилась. Какой-то реально бред был на экране.

Сюжет про его дочку и жену это просто смех. Он простой и скучный.

Первая часть давала задатки создать глубокий сюжет с философией, но беседка всё проср..ла ради фана для малолеток.

В первой чётко давали множество записок, намёков, затем сам сюжет шёл к объяснению поступков и мотивации Рувика. Как можно было не понять часть замысла сюжета? Я не понимаю. Он там был понятен, только нам давали ровно то, что мы должны были знать в первой части.

А концовка открывала прямое продолжение.

Про ваше недовольство DLC, я вообще не понял))) Наоборот хорошо, что DLC были именно сюжетными.

Конечно лучше если вам будут выдавать шапочки и ареночки всякие для фана. А игра чтобы выдавала вам максимально понятные ответы.

Вы мыслите как школьник, лишь бы была дрочильня. У нас её и так полным полно. Зачем губить ещё один хороший проект ради "ничего"?

Не нужно сочинять на ходу. Я не писал что недоволен длс. Я писал что для понимания всего сюжета нужно пройти длс, а сама игра ничего, по сути, не раскрывала. Что не есть хорошо, так как сюжет игры должен быть законченый, длс лишь могут его дополнять, но не быть основой для понимая всей истории. Про дрочильню тоже ни слова не было, фантазёр. Ещё и скатился до упоминания школьников, бывает такое у некоторых, когда нечего сказать по теме. А понятный сюжет да, он всегда лучше, как бы ты не злился и не писал обратное :) Эстетам и ценителям запутанных, сюрреалистичных сюжетов, наверное вообще нечего ловить в играх в наше время. Не приживаются они, EW2 наглядное тому подтверждение, как и похороненная серия Silent Hill.

ps: я уже понял что уважения к собеседнику у тебя мало, раз ты допускаешь упоминания о том, кто как мыслит, но тем не менее, имей совесть прятать сюжетные ходы в спойлер. Не все ещё прошли игру и явно не хотят портить впечатления твоим спойлерным хейтом.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но тем не менее, имей совесть прятать сюжетные ходы в спойлер. Не все ещё прошли игру и явно не хотят портить впечатления твоим спойлерным хейтом.

Вот это уж реально верное замечание между прочим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А понятный сюжет да, он всегда лучше, как бы ты не злился и не писал обратное :) Эстетам и ценителям запутанных, сюрреалистичных сюжетов, наверное вообще нечего ловить в играх в наше время. Не приживаются они, EW2 наглядное тому подтверждение, как и похороненная серия Silent Hill.

Так дело тут даже не в том, что сюжет понятный, а не запутанный и сюрреалистичный, а в том, что он простейший и просто плох. Диалоги написаны плохо, персонажи были изменены и упрощены до предела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так дело тут даже не в том, что сюжет понятный, а не запутанный и сюрреалистичный, а в том, что он простейший и просто плох. Диалоги написаны плохо, персонажи были изменены и упрощены до предела.

Ну вам плох, другим не плох, это называется имхо. И на этом обычно диалог и кончается, ибо у каждого свой вкус. Я так и подумал сначала что Legion_Pheonix выражает своё имхо. Но когда человек выдаёт своё имхо за истину в последней инстанции, это уже признак раздутого чувства собственной важности. Ведь одно дело когда ты пишешь "поиграл и мне не понравилось", другое когда обсираешь игру со спойлерами и призываешь других в неё не играть. Как собственно и сделал товарищ Legion_Pheonix. Самое смешное что он мою и cвою переписку с форума, выдрав из контекста, запостил в стиме вместо отзыва с призывом игру не покупать. Смехота :)

Spoiler

c582086136b7a1d6d6f72df97b164acb.png

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вам плох, другим не плох, это называется имхо. И на этом обычно диалог и кончается, ибо у каждого свой вкус. Я так и подумал сначала что Legion_Pheonix выражает своё имхо. Но когда человек выдаёт своё имхо за истину в последней инстанции, это уже признак раздутого чувства собственной важности. Ведь одно дело когда ты пишешь "поиграл и мне не понравилось", другое когда обсираешь игру со спойлерами и призываешь других в неё не играть. Как собственно и сделал товарищ Legion_Pheonix. Самое смешное что он мою и cвою переписку с форума, выдрав из контекста, запостил в стиме вместо отзыва с призывом игру не покупать. Смехота :)

Смехота, что вы даже мой отзыв читали в стиме))) Вам видимо скучно жить на этом белом свете.

Моё мнение так и осталось моим, я сравнил с первой частью. Мне всё не понравилось во второй в плане диалогов и сюжета.

Он для детсада.

К примеру Batman серия была всегда понятной, но её Rocksteady умудрились сделать такой продвинутой и интересной.

За сюжетом там действительно интересно наблюдать.

Здесь я такого не получил.

А смеяться над человеком, что писал отзыв в стиме и считать его дураком) Это ещё смехатворнее) Я описал кучу недостатков игры начиная от управления корявого. А вы тут про мою истину. Истина проста, первая часть на голову выше для меня, чем вторая, вот и всё. Это связано и по технической части и интереса самой игры.

Вы школота, раз вы меня тыркаете моим же отрицательным отзывом) Денег мне не жалко, а вот вам, видимо, оч жалко. Раз вы так цепляетесь за игру и доказываете мне тут своё. При чём ваши аргументы никакущие. Не хотите сложного сюжета, так идите играйте в сетевые игры или ещё какую лабуду.

Тупых игр с простым сюжетом навалом.

Мне обидно за творчество Миками, её на второй части уже, считай, похоронили.

Уж лучше я проспойлерю всем, чем остальные будут покупать и может кто разочаруется в игре, а деньги вернуть уже будет поздно.

Вот это уж реально верное замечание между прочим

Да я вас умоляю. Там спойлерить нечего.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще не далеко прошел, но одна вещь мне не дает покоя.

Как убивать "спящих" зомби? Ну я понимаю, что нужно выстрелить\ударить ножом, чтобы они встали и потом добить выстрелом в голову.

А существует способ их быстро убить? (кроме топорика, они ограничены).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я еще не далеко прошел, но одна вещь мне не дает покоя.

Как убивать "спящих" зомби? Ну я понимаю, что нужно выстрелить\ударить ножом, чтобы они встали и потом добить выстрелом в голову.

А существует способ их быстро убить? (кроме топорика, они ограничены).

Прокачивать в скрытном режиме, топот ногой.

То же кстати идея с прокачкой не понравилось, начиная с ноги. Ересь какая-то, мы не умеем топтать ногой.

В первой можно было спокойно трупы сжигать, чтобы они не встали и это было прикольно.

Зачем было убирать это забавную фичу, мне не ясно. Я в любом случае вижу красиво лежащего монстра и он точно встанет.

Потому приходится хэдшотить, пока нога непрокачана...

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так
    • Автор: BobbyRobson
      Жанр: Adventure Платформы: PC Разработчик: Senscape Interactive Издатель: Senscape Interactive Дата выхода: 2011год Официальный сайт http://www.facethehorror.com/asylum.php


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×