Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер игрового проекта впервые попал в предварительный список претендентов на «Оскар»

Рекомендованные сообщения

Независимый разработчик и аниматор Дэвид О’Райли сообщил о том, что 11-минутный трейлер к его странной и медитативной игре Everything попал в список кандидатов в категории анимированных короткометражных фильмов престижной премии «Оскар». На данный момент это первый и единственный случай, когда в подобный список попадает видео игрового/интерактивного проекта.

020759-screen%20shot%202017-03-15%20at%20104811%20am.png

Everything Дэвида О’Райли представляет собой целую виртуальную вселенную, в которой игрок имеет возможность вселиться в абсолютно любой существующий объект — начиная от камней и геометрических примитивов и заканчивая планетами и даже целыми галактиками. Источником вдохновения для создания игры послужили архивные записи Алана Уотса, британского философа, который популяризировал идею о том, что границы собственного Я человека простирается далеко за пределы одного лишь тела, с которым все мы привыкли отождествлять себя с рождения. Согласно одной восточной философии, которой и придерживался Алан, это самое Я на самом деле распространяется на всю нашу Вселенную.

Обозначенный 11-минутный трейлер, собственно, и состоит из этих самых архивных записей и соответствующих им геймплейных кадров из Everything.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где разрабы такие грибы собирали? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писец ;-)))) полный трип кто то словил !

ЗЫ : ну идиоты с оскором то понятно .там или политота или просто так дают пермии - живут в своем мире ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые интересные аспекты - есть. Но в остальном, на мой взгляд , да собственно и на взгляд выше отписавшихся - это наркоманский бред, при этом крайне редкостный.

за что это дело Выдвинули - я хз.

Медведи - не афро и не геи, жуки - тоже - не толерантно это , какой тут оскар? - все нужно переделать ! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сразу про трип мысли возникают?

Неужели без этого нельзя мнение об игре сформировать?

Чуть что не обычно, то сразу "ГРИБЫ ГРИБЫ ТРИП НАРКОМАНЫ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что выбрали этот трейлер, неясно. Такого полно среди артхауза и студенческих работ. Возможно, сыграло то, что это якобы экранизация философских воззрений. Но это перетянуто за уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×