Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для Gears of War 4 вышел здоровенный патч объемом 29 Гб

Рекомендованные сообщения

The Coalition выпустила самое большое обновление на сегодняшний день для экшена Gears of War 4. Это обновление под названием Rise of the Horde добавляет ряд новых навыков для каждого класса, новые режимы сложности, две новые карты и позволяет пользователям Xbox и Windows сойтись в кроссплатформенном ранговом матче.

185724-gears4paxhordeenemiesjpg-758739_765w.jpg

Напомним, что 9 июня будет запущена бесплатная пробная версия, в которую можно будет играть до 15 июня. Всего в бесплатной пробной версии Gears of War 4 будет доступно 10 часов геймплея, включая весь первый акт кампании плюс полный доступ к режимам «Орды» и Versus.

Вышедший патч вносит в игру дополнительные улучшения при использовании нескольких GPU, удаляет эксплоит в «Орде», что позволяет игрокам убивать дружественных членов команды, и содержит в себе различные исправления и улучшения. С полным списком изменений можно ознакомиться здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох... тему "сжатие" из учебника, видать, в коалишене дружно на косяки пустили.

Изменено пользователем jewiknight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел после работы поиграть ,а теперь вот сижу, качаю со скоростью 12Мбит/с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я жо сих пор без слез не могу вспомнить их инталлер для первых гирь ;-) И это от конторы которая создала сама этот инсталлер ;-)

Если кто не помнит , игра с диска ставилась абсолютно невменяемо большое время - да так что даже самые супер пережатые современные репаки ставятся просто молнееносно по сравнению с тем ;-)

ЗЫ : Игра я так понимаю под вин10 ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я жо сих пор без слез не могу вспомнить их инталлер для первых гирь ;-) И это от конторы которая создала сама этот инсталлер ;-)

Если кто не помнит , игра с диска ставилась абсолютно невменяемо большое время - да так что даже самые супер пережатые современные репаки ставятся просто молнееносно по сравнению с тем ;-)

ЗЫ : Игра я так понимаю под вин10 ;-)

- вообще не помню проблем

- - естно "да", но как бы проблем нет....или появились у кого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одно обновление, уже на гиг. Что, теперь каждый день их качать?

Странно, что Хуан сам его не скачал, а ждал, пока я не захочу поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- вообще не помню проблем

- - естно "да", но как бы проблем нет....или появились у кого-то?

До сих пор лежит этот диск и каждый раз ковыряя очередой инсталлер ( не важно чего я вспоминаю эту эпопею ) , там просто были ошибки ,очень грубые в инсталле )

Если не веришь возьми лююбой репак ( с самым жутким сжатием аля фитгирл ....) и оффициальный инсталлер с диска ( разницы нет в виртуалке или с физ диска ) и сравни - хотя я не думаю что ты захочешь потратить не мнее 2х часов на этот эксперемент ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×