Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирован второй сборник классических платформеров от Capcom — Mega Man Legacy Collection 2

Рекомендованные сообщения

010046-maxresdefault.jpg

Capcom анонсировала новую коллекцию игр из известной серии платформеров — Mega Man Legacy Collection 2. Как говорится в пресс-релизе, если первый выпуск Mega Man Legacy Collection содержал в себе оригинальные 8-битные проекты сериала, то второй уже «охватывает эволюцию и ретро-революцию всей серии».
Capcom анонсировала новую коллекцию игр из известной серии платформеров — Mega Man Legacy Collection 2. Как говорится в пресс-релизе, если первый выпуск Mega Man Legacy Collection содержал в себе оригинальные 8-битные проекты сериала, то второй уже «охватывает эволюцию и ретро-революцию всей серии».

010046-maxresdefault.jpg

Mega Man Legacy Collection 2 выйдет в цифровом виде для PS4, Xbox One и PC 8 августа 2017 года. В данную коллекцию войдет Mega Man 7, первая игра в серии для 16-битных систем, вышедшая в 1995 году на Super Nintendo, а также Mega Man 8, которая появилась на 32-битных системах PlayStation и Sega Saturn. Кроме того, покупатели сборника получат игры Mega Man 9 и Mega Man 10, релиз которых состоялся в 2008 и 2010 годах. Будут в Legacy Collection 2 и различные бонусные материалы и новые задания, виртуальная коллекция концепт-артов и настройки для упрощенного прохождения игр.

Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже интересней, думал ограничатся только 6 играми. Но это надо было запилить еще в первую сборку, а тут только 4 игры, посмотрим какой ценник будет. Может и доберутся до сборника MM-X, самая моя любимая серия. Но сдается мне, ее также порежут, первые 6 частей на ПС1 которые, потом остальные 2 части с ПС2. Хотя там есть и MM legasy и MM-zero. Но это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня сборник представляет интерес исключительно из-за Megaman 9-10, в которые поиграть на пк несколько проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это надо было запилить еще в первую сборку, а тут только 4 игры, посмотрим какой ценник будет.

699 рублей. Первый Легаси Коллекшн и Дисней Афтернун от них же стоят столько. Думаю потом сделают Диснеевскую коллекцию не по мультсериалам, а по полнометражкам, которые тоже делали Капком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×