Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

PS4-эксклюзив Horizon: Zero Dawn продался тиражом в 3,4 миллиона копий

Рекомендованные сообщения

Sony Interactive Entertainment объявила о том, что PS4-эксклюзив Horizon: Zero Dawn от разработчиков Guerrilla Games разошелся тиражом в 3,4 миллиона копий по состоянию на 30 апреля.

224142-HorizonZeroDawn-11-ds1-670x377-constrain.jpg

16 марта этого года Sony уже сообщала о том, что за первые две недели после релиза игра разошлась тиражом в 2,6 миллиона копий, что сделало ее самым продаваемым новым проектом на PS4 из когда-либо выпущенных, и, в частности, крупнейшим дебютом от Guerrilla Games. Это означает, что в течение примерно полутора месяцев эта RPG с открытым миром продалась на еще 800 000 копий, что является весьма приличным результатом.

Чтобы прочувствовать разницу — другой крупнейший эксклюзив для PS4, Uncharted 4: The Thief’s End от Naughty Dog, продался тиражом в 2,7 миллиона копий за первую неделю на рынке. Вот только Uncharted является известной на весь мир и популярной франшизой, которую многие игроки полюбили еще с прошлого поколения консолей.

Напомним, что релиз Horizon: Zero Dawn состоялся 28 февраля этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У МС даже раскрученные эксклюзивы скромнее продаются в этом поколении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир все не меняется и однотипное говно распиаренное до сих пор хорошо продается. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю ,мне по ютубам вполне понравилось ( если не оглядываться на бредовость сеттинга ) и графически и геймплейный дизайн ( из минусов только гейпадное управление , что накладывает определенный не лучший отпечаток ) , к тому же тут хоть и есть реверанс в сторону феменисток ,но в меру ( я про гг ) ;-)

Саму игру в живую не видел и сомневаюсь что увижу в ближ время ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имхо, не люблю драконов и всякие там племена, а когда всё смешано в едино с технологиями - то вообще полный разврат. :russian_roulette:

Но там нет драконов.

Жду вторую часть.

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра супер, весь ее дизайн и задумка, вот главная изюминка, такого я никогда не видел в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра действительно хорошая. Поигрывал немного у товарища. Была бы у меня PS4, точно купил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изумительная игра, прошел всю вдоль и поперек, получил самую лучшую броню в Horizon Zero Dawn "Ткач Щита", эпичные последние бои, и судя по концовке 2-я часть не заставит себя долго ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Сони слоупоки что ли работают, шел июнь, а они данные на момент 30 апреля публикуют, либо там дальше за май еще хуже продажи, либо решили на Е3 похвалиться, если опять же есть чем

статистика для "мега-пупер-супер" эксклюзива спасителя и будущей иконы платформы вполне себе обыденная, за две недели сбросили 2,6 млн копий, а дальше за полтора месяца только 800К, причем были всевозможные акции и продажи бандлов

продано почти 60млн ПС4, сколько то там млн ПС4 Про, под которую в том числе эта игра и выпускалась, и при этом какой-то поражающей динамики нет, я уже думал там под 5 млн реализовали, а к концу года 10 планировал, что-то теперь сомневаюсь

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра супер, весь ее дизайн и задумка, вот главная изюминка, такого я никогда не видел в играх.

В Far Cry 3: Blood Dragon были роботы-динозавры в джунглях. То есть Horizon: Zero Dawn - это помесь игр FarCry Blood Dragon и Primal. Может еще пару фишек из других аналогичных игр надергали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Far Cry 3: Blood Dragon были роботы-динозавры в джунглях. То есть Horizon: Zero Dawn - это помесь игр FarCry Blood Dragon и Primal. Может еще пару фишек из других аналогичных игр надергали.

Ну кровавый дракон очень хорош, но он ироничный стёб над фантастикой 80-х. Мне очень понравилось, Но Эта игра более масштабнее и ярче, они обе великолепны, но по своему. Хотя вторая мне больше заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платину выбил и продал.Так и остались для меня эти килзонщики трешмейкерами, аля сакер панч какие-нибудь). Плюсы графоний,героиня ничего так,битвы с железками.В остальном совершенно не зашло. Сетинг и сама история,аи людской,физика стрел... буэ. Отдельный писец это наряды, такого несуразия давно не припомню.Вот насколько МэдМакс так себе,но поймал себя на мысли,что и он поинтереснее во многом будет. Беда пока с экзами в этом поколении, прямо скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximus388

Hrendix

Вы зачем зарегистрировались на этом сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
maximus388

Вы зачем зарегистрировались на этом сайте?

здесь либо должна быть фраза "Глаза-то не отводи! Что ты глаза отводишь?", либо какая-то конкретика, пока не ясно в каком ключе тебе нужен ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×