Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Tekken 7 впервые в серии за 20 лет занял вершину британского чарта

Рекомендованные сообщения

Файтинг Tekken 7 вышел на прошлой неделе и стал первой игрой в серии, занявшей лидирующую строчку в чарте Великобритании, с момента выхода третьей части на PS1 в 1998 году.

222225-tekken-7-panda.png

В прошлом месяце также релизнулся Injustice 2, первый файтинг, который попал на вершину британских чартов после 2015 года (тогда ее занял Mortal Kombat X). Сейчас же Injustice 2 переместился на почетное третье место, в то время как сетевой экшен от Blizzard, Overwatch, скакнул сразу на второе с 72-процентным увеличением продаж. В пятерке лучших все еще находится GTA 5, а вот Prey сместился на одно место вниз.

Ну а так выглядит сам британский чарт:

1. Tekken 7

2. Overwatch

3. Injustice 2

4. GTA 5

5. FIFA 17

6. Prey

7. Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands

8. Horizon Zero Dawn

9. Rocket League

10.Mario Kart 8 Deluxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу Теккен седьмой, да. Потому что я в Теккене - Сэнсэй! Или даже - Ками-сама! xD Вот только одной играть не интересно. А так как PS4 у меня нет, то только на комп. Не знаю, можно ли два геймпада включить в комп. У меня не работали. Только один =( Да и играть вмногиром не очень то удобно =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу Теккен седьмой, да. Потому что я в Теккене - Сэнсэй! Или даже - Ками-сама! xD Вот только одной играть не интересно. А так как PS4 у меня нет, то только на комп. Не знаю, можно ли два геймпада включить в комп. У меня не работали. Только один =( Да и играть вмногиром не очень то удобно =(

сюжетка для одного - пожалуйста.

онлайн - пожалуйста.

до 4х геймпадов от xbox360 - на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сюжетка для одного - пожалуйста.

онлайн - пожалуйста.

до 4х геймпадов от xbox360 - на здоровье.

Не, онлайн это не то =) Весело когда толпой играешь и противника, если он побеждает, можно в реале пнуть =))

У меня нет иксбоксовских геймпадов. А от плойки я как то пробовала два воткнуть, так работал только один =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу Теккен седьмой, да. Потому что я в Теккене - Сэнсэй! Или даже - Ками-сама! xD Вот только одной играть не интересно. А так как PS4 у меня нет, то только на комп. Не знаю, можно ли два геймпада включить в комп. У меня не работали. Только один =( Да и играть вмногиром не очень то удобно =(

как минимум 2 беспроводных лоджитека F710 отлично пашут на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот так и не понимаю в чем интерес сейчас играть в файтинги ( кстати, еще и в гонки ) - просто когда то на автоматах , это имело смысл ,чуть позже на приставках и ПК ....но сейчас соревновательных игр ( после КС эра и бума ММО ) ,море просто и причм более глубоких ( не просто пара кнопок на реакцию и маршрут от точки а до точки б ) ! Есть конечно ностальгирующие ,но они кроме как "пару раз запустить" все равно "погоду не делают" !

Если что это риторическое рассуждение )

Не, онлайн это не то =) Весело когда толпой играешь и противника, если он побеждает, можно в реале пнуть =))

У меня нет иксбоксовских геймпадов. А от плойки я как то пробовала два воткнуть, так работал только один =(

думаю через winowsds, x360ce или вариант с big picture steam можно прокинуть 2+ , правда моск себе сломаешь по ходу понимания всего этого ! )))

Девушка ....друзья ...поиграть ....;-)))))))) Без комментариев ;-)

PS : james_sun опять британские чарты ))) ДА всем пофиг что там в британии ( и почему не чарты например ....Саудовской Аравии или Венесуэлы ?! ;-) ), на дворе 2к17 ... максимум что может интересовать людей так это только общемировой хайп ) Все таки ты весьма спецефические новостные сайты читаешь - расширяй кругозор ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файтинги, это всегда веселое времяпрепровождение перед ТВ, играешь с друзьями за одной приставкой. Пк не для файтингов, просто сидишь один и играешь по сети, нет такого драйва и адреналина, выиграл, ну и ладно даже не с кем разделить победу. Только за ТВ только с камрадами в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Файтинги, это всегда веселое времяпрепровождение перед ТВ, играешь с друзьями за одной приставкой. Пк не для файтингов, просто сидишь один и играешь по сети, нет такого драйва и адреналина, выиграл, ну и ладно даже не с кем разделить победу. Только за ТВ только с камрадами в реале.

что мешает комп то к тв подцепить? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу ошибаться, но Tekken 7 первый файтинг, где СЕРЬЁЗНО поработали над сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Файтинги, это всегда веселое времяпрепровождение перед ТВ, играешь с друзьями за одной приставкой. Пк не для файтингов, просто сидишь один и играешь по сети, нет такого драйва и адреналина, выиграл, ну и ладно даже не с кем разделить победу. Только за ТВ только с камрадами в реале.

До сих пор живете в 2004-ом году? Что мешает подключить HDMI к телевизору и пады к компу и играть так же как на консоли? Загадка, тайна, мистика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу ошибаться, но Tekken 7 первый файтинг, где СЕРЬЁЗНО поработали над сюжетом.

MK, MKX, Injustice не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот так и не понимаю в чем интерес сейчас играть в файтинги ( кстати, еще и в гонки ) - просто когда то на автоматах , это имело смысл ,чуть позже на приставках и ПК ....но сейчас соревновательных игр ( после КС эра и бума ММО ) ,море просто и причм более глубоких ( не просто пара кнопок на реакцию и маршрут от точки а до точки б ) ! Есть конечно ностальгирующие ,но они кроме как "пару раз запустить" все равно "погоду не делают" !

Если что это риторическое рассуждение )

Нуу, видишь ли, я думаю, что есть разные категории соревновательных игр. Это как положим есть шахматы, а есть кто быстрее съест торт без рук =)) В одних ты проявляешь допустим свое мастерство, другие для веселья. Во втором случае никакой особой глубины не требуется. Даже наоборот, она только мешать будет. Я конечно условно говорю =) У меня к PS3 и мувики есть. Игры к ним тупейшие. Но это дико весело когда допустим две идиотки, в запале, машут перед телевизором всеми руками и ногами в придачу =)) А если еще и пивка хл[censored] =)

думаю через winowsds, x360ce или вариант с big picture steam можно прокинуть 2+

Я даже слов таких не знаю =)))) Не, я конечно могла бы попросить разобрать знакомых парней. Но вся беда в том, что все парни считают себя гуру в компах. Только пусти их за свой компьютер, сразу начинается - "это у тебя не нужно. вместо этого лучше это. это не правильно. это вообще фигня какая то". В итоге в компе после все вверх рогами =)) А он у меня не только в игры поиграть. Я им еще и работаю. Вообще, я думаю, что свой компьютер это как свое нижнее белье или своя зубная щетка. Никто другой его не должен надевать или им зубы чистить =)))

Девушка ....друзья ...поиграть ....;-)))))))) Без комментариев ;-)

Это вообще на что намеки? М? =)))

Ахаха =)))) Какая клевая цензура! =))) Нука еще раз попробую.

"Лаптем щи хлебал"

Изменено пользователем Jacobini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MK, MKX, Injustice не?

Имелось ввиду, скорее всего, Первый файтинг с сюжетом, среди серии игр Tekken. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файтинги от NetherRealm (новые МК, Инджастис) первыми задали тренд всё же. Как и тренд на Анрил Энджин в файтингах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу Теккен седьмой, да. Потому что я в Теккене - Сэнсэй! Или даже - Ками-сама! xD Вот только одной играть не интересно. А так как PS4 у меня нет, то только на комп. Не знаю, можно ли два геймпада включить в комп. У меня не работали. Только один =( Да и играть вмногиром не очень то удобно =(

У меня только один DS4 и проводной logitech f510: работают в паре нормально на пк версии. Говорить за два DS4 не буду, но не вижу проблем в таком варианте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×