Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В играх от Take-Two может появиться больше микроплатежей

Рекомендованные сообщения

Босс компании Take-Two — той самой, что занимается изданием Grand Theft Auto и предстоящей Red Dead Redemption 2 — заявил, что в будущем она может добавить в собственные игры больше микротранзакций.

001647-gta-online-spieler-werden-mit-in-game-cash-belohnt.jpg

По словам генерального директора Штраусса Зельника, Take-Two не делает такой сильный акцент на микроплатежах в собственных играх, как это делают другие издатели. И хотя подобная статья доходов таит в себе множество возможностей для компании, она не намерена наполнять свои проекты дополнительными расходами для игрока.

«Вы не можете постоянно что-то раздавать бесплатно, — сказал Зельник на медиаконференции Cowen & Company. — В этом нет никакой бизнес-модели. Сейчас пытаемся оптимизировать монетизацию всего, что мы делаем, до предела. Меня беспокоит то, что потребители сразу почувствуют любые изменения в данной сфере. Тем не менее, я думаю, что тут еще многое предстоит сделать, и это нисколько не помешает нашей стратегии оставаться самыми креативными и при этом быть лояльными к потребителями. Мы не собираемся вытряхивать из них последние деньги».

Напомним, что GTA 5, которая разошлась тиражом в 80 миллионов копий в течение четырех лет, и составляющая GTA Online по-прежнему являются крупными источниками дохода для Take-Two. Обновления для GTA Online доступны всем бесплатно, но игроки при этом могут тратить реальные деньги на предметы и транспортные средства, если у них нет желания копить виртуальную валюту.

Известно, что в следующей крупной игре от Rockstar — Red Dead Redemption 2 — будет присутствовать онлайн, и что-то из новой политики относительно микротранзакций может появиться уже в ней. Изначально игра должна была выйти в этом году, но в итоге была перенесена на 2018-ый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще говоря лет через 5-6 игры с мобил и игры с пк и консолей ничем особо отличатся не будут и основным жанром игростроя будет донат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда читаешь такие заявления, чуть более чем полностью заполненые : "МЫ , НАМ , НАШ , НАДО , МАЛО , БИЗНЕСС МОДЕЛЬ ..." , начинаешь беспокоится за будущее развлекательной компании !

И когда говорят : "Мы не собираемся вытряхивать из них последние деньги" , это именно это же и значит ;-(

"Вы не можете постоянно что-то раздавать бесплатно" - вообще не понял что он имел ввиду или я пропустил когда ГТА раздавали бесплатно ?! ;-)

ЗЫ : сам не фанат "ГТАшечек" , и имею свое не популярное мнение по играм этой компании , но то какие они миры делали и как наполняли меня восхищало всегда ! А на ГТА онлайн так вообще пофиг ...о ней и так почти не слышно ( подозреваю не очень популярна ) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто. А мне могут доплачивать за то, что я потратил на эту игру не 20 часов, а 40? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда читаешь такие заявления, чуть более чем полностью заполненые : "МЫ , НАМ , НАШ , НАДО , МАЛО , БИЗНЕСС МОДЕЛЬ ..." , начинаешь беспокоится за будущее развлекательной компании !

И когда говорят : "Мы не собираемся вытряхивать из них последние деньги" , это именно это же и значит ;-(

"Вы не можете постоянно что-то раздавать бесплатно" - вообще не понял что он имел ввиду или я пропустил когда ГТА раздавали бесплатно ?! ;-)

ЗЫ : сам не фанат "ГТАшечек" , и имею свое не популярное мнение по играм этой компании , но то какие они миры делали и как наполняли меня восхищало всегда ! А на ГТА онлайн так вообще пофиг ...о ней и так почти не слышно ( подозреваю не очень популярна ) !

Для GTAO постоянно выходят новые крупные обновления и режимы. Но ты "не фанат "ГТАшечек"" откуда тебе знать.. И да, все эти дополнения бесплатны и именно о них и идет речь в статье.

Изменено пользователем LazyPaladin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ГТА5 одна из не многих игр , где новости про увеличение микроплатежей не напрягают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для GTAO постоянно выходят новые крупные обновления и режимы. Но ты "не фанат "ГТАшечек"" откуда тебе знать.. И да, все эти дополнения бесплатны и именно о них и идет речь в статье.

Не поленился , перечитал оригинал - общий тон именно вообще про их игры ! Про саму гта- онлайн я почитал - там оказывается есть Пей Тайм то вин ;-)

Ну и мой пост был несколько про другое , в нем как бы какой нить титанфолл или какая нить пое смеется на таким товарисчами !

Напомню что это развлекательная контора ( медиа ) - это ОНИ жопу должны рвать ради НАС и для НАС !

хотя уже сильно все извратилось ((( Благодаря НАМ же кто поощрял и поощряет ерлиацессы , преордеры и прочие кикстарты , с типа Ф2П ( те что " не настолько богат что бы играть в бесплатные игры " -по сути П2В )!

ЗЫ : напоминает историю с актерами до 18-20 ого века ;-) Всегда до того момента Актер считалось профессия что то на уровне дворника , зато как сейчас ?!;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×