Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликован полуторачасовой геймплейный ролик ролевого экшена Middle-earth: Shadow of War

Рекомендованные сообщения

На YouTube появился полуторачасовой ролик, целиком и полностью посвященный игровому процессу грядущего ролевого экшена Middle-earth: Shadow of War от Monolith Productions.

224100-3204572-shadowofwarthumb.jpeg

Напомним, что Shadow of War является продолжением Middle-earth: Shadow of Mordor от тех же разработчиков. В данном видеоролики журналисты издания GameCross вместе с авторами пробуют различные аспекты игры — часть сюжетной составляющей, осаду крепостей и сражения с многочисленным врагом, систему кастомизации персонажа и обновленную систему Nemesis.

Выход игры Middle-earth: Shadow of War намечен на 22 августа этого года для Xbox One и Windows Store и 25 августа — для PS4 и Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже начнут публиковать полуторачасовые тизеры выходящих фильмов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девка "понравилась", все время с лицом " что я тут делаю ?! "

Игра "ниачем" как и прошлая их игра ! Простая стрижка бабла на фанатах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девка "понравилась", все время с лицом " что я тут делаю ?! "

Игра "ниачем" как и прошлая их игра ! Простая стрижка бабла на фанатах !

Хм, а мне игра зашла, правда не сразу. И я бы не сказал, что я такой ярый фанат серии. В общем, как обычно на вкус и цвет все фломастеры разные.

А на счет девки))) познакомиться бы с подобной, запарили сопливые сериальчики, шпильки и всякое нытьё, с такой хоть время можно скоротать в перерывах между...

А по данному ролику, мне бросилось в глаза Блёклость картинки, не хватает насыщенности и контраста и многовато желтизны.

Изменено пользователем MStas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... вообще не нравится то, что я вижу в этом видео. Но, как выше написали: на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть была отличная игра - именно таким должен был бы быть Assassins Creed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убогая фигня, особенно левел дизайн, про графику вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клевая штука. Первая понравилась, хоть и не прошел до конца, надоело рубать капитанов)) Продолжение обязательно возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть очень сильно зашла, в основном геймплеем, но и остальные аспекты игры были хорошими или отличными: графика, атмосфера, механика. Единственное, что немного печалило - это простота и прямое отсутствие челенджа после прокачки героя - убить орду орков, да не вопрос! И все ролики второй части меня по этому поводу напрягали, теперь будем изи выкашивать уже целые армады (не без помощи свой армады орков)? Левел дизайн и цвета слишком яркие (при этом не контрастные), атмосфера совсем другая... сомнения есть, но надо ждать выхода игры, будем посмотреть уже полную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-ая была шикарная. Об этой системе с врагами мечтал просто с детства. Кру-то-тень.

Очень жду 2-ую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×