Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Sony прекратила производство PS3 в Японии

Рекомендованные сообщения

Как мы уже сообщали в марте, Sony прекратила производство PlayStation 3 в Японии, что подтверждает окончание жизненного цикла популярной консоли.

212440-ps1.jpg

Вскоре производство PS3 наверняка остановится и на Западе. Последними доступными версиями приставки стали модификации Slim и Super Slim с жестким диском на 500 гигабайт. На данный момент в мире было продано более 87 млн устройств, из них свыше 10 млн — в Японии. Первая версия PS3 появилась в 2006 году.

Производство прямого конкурента PlayStation 3 — Xbox 360 — завершилось еще в апреле прошлого года. На тот момент было реализовано 85 млн экземпляров данной приставки от Microsoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно это понизит или повысит стоимость консоли бу ?! Я всё лелею мечту прикупить взломанную именно ПС3 ;-)

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свою(прошитую) продал на днях за 15к, забрали минут за 30 с момента подачи объявы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну стоило ожидать, прощай еще одна отличная консолька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно это понизит или повысит стоимость консоли бу ?! Я всё лелею мечту прикупить взломанную именно ПС3 ;-)

Ты задаром купить хочешь? Мониторь авито. Я потратил день. И купил ломаную ps3 slim за 8500. Кстати, размер внутреннего hdd не имеет значения. Я запускаю образы игр по сети с компа. А то за версии. 320 gb дерут какие-то не реальные деньги. Не надо игры устанавливать на консоль, они и по сети замечательно запускаются. Ну и эта.. 8 тыр за поиграть в эксклюзивы пс3 того стоит. Поломают 4-ку. Куплю её. 4,5 кил рублей за игру это свинство. Viva revolution!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
размер внутреннего hdd не имеет значения. Я запускаю образы игр по сети с компа.

кому как , я родной 320 заменил сразу на более емкий и скоростной , нерационально как то и комп работает и консоль (имхо) ,наверно комп электричества намотает больше чем новый хард стОит... да и игры с внешних usb носителей никто не отменял.

купил нулевую 3.55 почти сразу после взлома ,до сих пор куча не пройденных игр лежит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у вас проблемы ))) ..у меня как раз этих ХДД валяется везде черти сколько включая в компе ( блин как то скопилось ...то кто то на др подарил ,то по ошибке подумал что беды и купилл новый ,то зачем то по пьянки на апгрейде докупил еще , потом почему то на починку приносили компы зачем то меняли ,а мне оставили ...так эта стопка и блоки валяются , причем забавно так и нет ни одного ССД )))))))) смысла нет особого сейчас в хдд , если что 5-15 минут не сложно подождать скачать что либо из медиа контента , а чем еще эти все террабайты занимать я хз !

ЗЫ : 8500 сейчас для меня какой-то просто порог не достижимый ...кризис в семье затянувшийся (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если что 5-15 минут не сложно подождать скачать что либо из медиа контента

это если ходовое\свежее ,а бывает что уже и не раздает никто ,то что хочет душа на данный момент ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ : 8500 сейчас для меня какой-то просто порог не достижимый ...кризис в семье затянувшийся (((

Затянувшийся кризис в семье (в финплане) не только у Вас , поверьте :rolleyes: 2 Работы а энтих бумажек все не хватает (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×